Перейти к содержанию
Fen

Имбалансный ТХ

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Quo сказал:

Там поговаривают, что танков подапали чтобы они дагеров на олимпе вывозили? Ну шо? Гнут тхшек не разгибая? :pandaredlol:

А ещо раваж говорил что проблема не в ТЫХА (конечно, самому то тогда на ком играть?)

Проблема рили не в тх, а в изменениях общих (дв в оли бафере, абилити и тд)

На х3 заходил на танка и показывал как убивать тх. Первым пунктом(который озвучил я) для 2.0.1 был фикс тх, но не нашли способа как реализовать такой нерф и не урезать в 0. В некст обновке поправим, нашли технический способ как эпопею хеви армора со щитом завершить.

З.Ы никогда мейна тыха не было, на х3 перс остался по наследству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ravage сказал:

Проблема рили не в тх, а в изменениях общих (дв в оли бафере, абилити и тд)

На х3 заходил на танка и показывал как убивать тх. Первым пунктом(который озвучил я) для 2.0.1 был фикс тх, но не нашли способа как реализовать такой нерф и не урезать в 0. В некст обновке поправим, нашли технический способ как эпопею хеви армора со щитом завершить.

З.Ы никогда мейна тыха не было, на х3 перс остался по наследству.

А не думали чуточку вернуть к жизни робы на олимпе ? Они ничего не могут от слова совсем.  У нас ЕЕшка с фулэпиком, тремя нюками, ВМ10, ЕМП10, кларити и рефрешем не может вылезти из 100 очков без доп. залива. Это норма ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ravage сказал:

Проблема рили не в тх

Да, до 2.0 ПВ был сильнее хотя бы за счёт селфов. А теперь можно баффнуть + абилити. Да, никто не будет баффать то, что есть в селфах на том же уровне, но доп. баффы уже не дадут такого буста, т.к. основное на урон и выживаемость уже баффнуто. Обидненько, но жить можно.

7 минут назад, Ravage сказал:

В некст обновке поправим, нашли технический способ как эпопею хеви армора со щитом завершить.

Звучит многообещающе. Когда примерно будет обнова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ravage сказал:

Проблема рили не в тх, а в изменениях общих (дв в оли бафере, абилити и тд)

 

Точно не в тх? Чист вчера хоть и неподготовленным под оли СРом с -10 кон и под коньяк, так как с ушатанной за последний год психикой, я этот чудо ивент по-другому посещать не могу, но самый неадекватный демаг был от тх. Да и вроде @GAPA не самый кривой дагер, не мог набирать и близко на пв столько очков, которые набирали даже посредственные тх


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ravage сказал:

Проблема рили не в тх...

Смешно. АВ летает на фул бусте с кольцами,потеет, дай бог 500 очков. ПВ потеет не меньше, 350-400. Зато у всех ТХшников под 1к очков, а у забущенных и под 2к. Проблема не в ТХ офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я признаю, тот же ахилес, с которым пересекались на прошлом х20 у того я в лучшем случае 1-2 боя из 10 брал, даж хоть как-то готовым луком, но он и смотрел, что в него кастуют и жал трик не на всё подряд, теперь же тупо васянпротыха228 выходит, трикает даблшот и если не прокает стан шотает за 3 абилки в лицо, найс геймплей:pandaredlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл в прошлом цикле боев 6 с разными даггерами, 4 проиграл леталами с 1-2 удара. Вроде всё нормально, все даггеры сильные, не трогайте ТХ. 

Вот сырков точно надо резать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TOTDY сказал:

ТХ проигрывает сх на олимпе, это нормально?

И парню на ее с 1 нюком, который сел поиграть первый раз за неделю из-за ребенка и впервые севший за ее на олимп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TOTDY сказал:

ТХ проигрывает сх на олимпе, это нормально?

Тх с ником туолд, когда-то проиграл капитану шляпе, разве не повод апнуть тх?!


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот позапрошлый период олимпа, был прекрасен, никому не проиграл на СРе, ибо там не был, даже в баре с какими-то девками лёгкого поведения познакомился, но либо сопартийцы за прогул олимпа, либо челябинская ведьма прокляли и вместо того, шоб им показать 4 позиции откуда нападение готовилось, руководство вызвало на работу, жизнь боль


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Friks сказал:

Вот позапрошлый период олимпа, был прекрасен, никому не проиграл на СРе, ибо там не был, даже в баре с какими-то девками лёгкого поведения познакомился, но либо сопартийцы за прогул олимпа, либо челябинская ведьма прокляли и вместо того, шоб им показать 4 позиции откуда нападение готовилось, руководство вызвало на работу, жизнь боль

 Отработал сердцем хоть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Granger сказал:

:rofl:

Не, ну это бан! (с)

Та за шо? Наоборот скорее комплимент. Ведьма, чаще всего, особенно в западно-славянской культуре и фольклоре это: вечно молодая и красивая женщина.

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Numur сказал:

 Отработал сердцем хоть? 

Отрабатывают продажные женщины, а люди работают, запомни это наконец 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...