Перейти к содержанию
Авторизация  
Баха

Добавить в проект Riseх3 Рецепты на Б концы

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые администраторы. Можно ли в проект добавить квест или спойл что бы получать Б рецепты на концы. Только это отсутствует в уникальном сервере. В проекте есть как получать А Дино пухи и Квест тоже есть Свап оф Скрим. А на шмот только спол или ингредиенты в ИТ для получения рецептов. Шанс дропа очень маленький что бы получить эти рецепты. Так же было на Али 5 на Ы рецепты но в проекте было добавлено на выбор и это очень Классно и приятно играть !!! Спасибо большое !! Прощу пересмотреть и добавить по возможности !   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Баха сказал:

Можно ли в проект добавить квест или спойл что бы получать Б рецепты на концы.

Спойлер "упрощение добычи Б грейда". Плюс классические квесты типа реагентов (но это не выгодно). А вообще на все Б концы (за редкими исключениями) довольно легко добываются дропом. Да и в 2.0 расширили список дропа/спойла :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Баха сказал:

Уважаемые администраторы. Можно ли в проект добавить квест или спойл что бы получать Б рецепты на концы. Только это отсутствует в уникальном сервере. В проекте есть как получать А Дино пухи и Квест тоже есть Свап оф Скрим. А на шмот только спол или ингредиенты в ИТ для получения рецептов. Шанс дропа очень маленький что бы получить эти рецепты. Так же было на Али 5 на Ы рецепты но в проекте было добавлено на выбор и это очень Классно и приятно играть !!! Спасибо большое !! Прощу пересмотреть и добавить по возможности !   

Большинство из б грейда добавлено в спойл в 2.0, 2.0.1 и будет добавлено в 2.0.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

в 2.0.2

А когда это будет? В относительно ближайшем будущем или перед анонсом открытия лоу рейта Л2АЛЬТ осенью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Granger сказал:

А когда это будет? В относительно ближайшем будущем или перед анонсом открытия лоу рейта Л2АЛЬТ осенью?

В течении нескольких недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ravage сказал:

В течении нескольких недель.

Круто. Небольшие спойлеры можно? Что там примерно будет? Минорные правки баланса классов, что-то по удобству и апгрейд рар пушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Granger сказал:

Круто. Небольшие спойлеры можно? Что там примерно будет? Минорные правки баланса классов, что-то по удобству и апгрейд рар пушек?

Порезка уворота от скилов в хеви, ап пушек, всякие удобства и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BapaH сказал:

Куда ж ещё апать?! Тир с руки всех забивает...

Не паникуй: речь про апгрейд рар пушек. Тиры всё равно будут с Ы когтями бегать 10+ с пассив ДМ/майт, так что их урон не изменится. Собирай ИК рар +6, Трибал рар +6 и будет тебе счастье (но это не точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Granger сказал:

Собирай ИК рар +6, Трибал рар +6

Это сколько людей на органы сдать надо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, BapaH сказал:

Это сколько людей на органы сдать надо?!

1. BEAS - не проблема. Вместо участия в весёлом заливе "успей залить 2-4 героя за 2 часа" попробуй нормально позаливаться, базовые принципы есть в свободном доступе, а со временем оптимизируешь процесс и повысишь кпд. Кстати, квест на деф в оффтрейде пофиксили, но не видел инфы в фиксах. И на том спасибо - не нужно рассаживтаь окна.

2. EAS частенько продают по нормальной цене, мне охотно сдавали по 1,4-1,5кк. Купил около 800-1000 штук ещё зимой.

В общем, заточить - не проблема. Кстати, вчера у Вити взял МА тушку за 40кк и решил испытать удачу. И Шиллен меня цёмнула в лобик - сразу зашла на +7, а потом ещё и в ушко - с 5-7 АЛСа дали +п.деф с какой-то норм плюшкой, которая меня устраивает.

3. Рар трибал низ - комиссар продавал рецепты по 40кк или около того. Сейчас, возможно, по такой цене не купишь и тут придётся попотеть. Аналогично с рар ИК низом.

4. Рар концы - топаешь в варку/кетру, благо можно в 2-3 окна фармить (в зависимости от наличия карты или ВИП 3+). Возможно, кто-то захочет сбыть старые запасы рецептов на Трибал и можно махнуть 3:2 / 2:1 с ИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Granger сказал:

Вместо участия в весёлом заливе "успей залить 2-4 героя за 2 часа" попробуй нормально позаливаться

Клан превыше всего!

20 часов назад, Granger сказал:

не нужно рассаживтаь окна

То-то ты весь Годдард засадил - хрен пройдёшь.

21 час назад, Granger сказал:

рецепты по 40кк

 

21 час назад, Granger сказал:

EAS частенько продают по нормальной цене, мне охотно сдавали по 1,4-1,5к

Ну я говорю - "мажор, торгующий людьми"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Granger сказал:

попробуй нормально позаливаться

Ну вот залил я 16 чаров - деньги то где брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, BapaH сказал:

Клан превыше всего!

Что вам даёт этот залив? Лучше нормально пофаниться на 1, максимум 2 профах с живыми соперниками, чем пропускать ТВ, а потом сокрушаться, что тяжело точить сеты.

11 минут назад, BapaH сказал:

То-то ты весь Годдард засадил - хрен пройдёшь.

Штутгарт. Теперь не буду садить, а грузить как можно больше окон в простой, чтобы добить до кратных сум и забыть про этих чаров.

12 минут назад, BapaH сказал:

Ну я говорю - "мажор, торгующий людьми"

Всё, что зарабатываю тут же улетает в буст, поражаюсь, как другим хватает терпения копить больше 10ккк :rofl:

13 минут назад, BapaH сказал:

Ну вот залил я 16 чаров - деньги то где брать?

Чаров или паков? Если чаров, то у меня для тебя плохие новости :redlol: ВоА, паган, ловер, плотный фарм ДИ (мой рекорд около 96кк). Недавно крайне быстро продал 12 BEAS по 55кк, приятно. Нужно ещё выставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...