Перейти к содержанию
Granger

В работе Информативное сообщение менеджера олимпиады

Сделать сообщение менеджера олимпиады более информативным?  

11 проголосовавших

  1. 1. Сделать сообщение менеджера олимпиады более информативным?



Рекомендуемые сообщения

А теперь расклад по боям героев АоВ на х20:

  • сорк - 30
  • сх - 30
  • овер - 53 (красава)
  • свс - 66 (респект)
  • шк - 32
  • пп - 31
  • некр - 30
  • сс - 30

В целом у остального столба тоже по 30-35 боёв, за исключением:

  • ее - 49
  • ав - 41
  • ср - 43
  • дестр - 68
  • тх - 103 :redlol:
  • вл - 49
  • спойл - 113 :crazy:

На "мёртвом" х7: ФС 41, ПВ 43, итого 84 (топ 3 был бы на х20).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SugarDaddy сказал:

Но а вообще если удалить олимп на новом серве - будет самый лучший онлайн за всю историю шока.

Стесняюсь спросить: ты на шоках, экстримах играл? Или хотя бы на старте +/- 4 года назад?

12 минут назад, TOTDY сказал:

Оказывается ты даже не знаешь своих соперников с х7 играя кучу лет на одном и том же сервере, мда на сколько же ослабели челики

Видать, ты не осознаёшь какую очередную глупость написал.

10 минут назад, TOTDY сказал:

для этого ЯлюблюШок

Пригорел - проиграл :pandaredlol:

Изменено пользователем Arhai
ненормативная лексика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GAPA сказал:

мы не ходим на олимп, впадлу время тратить, фана там как такового уже нет

Ну, я же писал - ваше дело, не осуждаю, вам 9х9 нравится, эпики, осады. Но как при этом можно пытаться делать едкие замечания про вылеты по 6 арен за час? И зачем при этом топить за нерф олимпа или его выпиливание из игры? Занимайтесь тем, что нравится и не лезьте в другие аспекты игры, которые считаете бесполезной тратой времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, TOTDY сказал:

Предлагаю ввести музыкальное сопровождение в игре, когда регается опасный для этого ЯлюблюШок персонаж)

Кстати, это сообщение наглядно демонстрирует как узко ты мыслишь. Ваша игра с 2 сетами и 3 пушками кардинально отличается от того, что на х7 и тут действительно нужно покумекать и вспомнить, что ты в прошлый раз тестил и что хочешь потестить сейчас на давно знакомых соперниках, игра-то сильно изменилась.

У ФС и ПВ, по сути, нет "опасных" соперников, ФС проигрывает только бёрнерам (преимущественно с ЕЕ туго, остальных можно нагнуть Спектралом в физ билде), а остальные (тир и нож на совести саммонера), ПВ вообще может убивать абсолютно всех, вопрос тактики, рук и небольшого везения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GAPA сказал:

мне нравится олимп, на х3 первые два олимпа я рыгал от не привычки, потом 3 периода кайфовал, тут же он почему то мусорка) а сейчас темболее, когда за каждый класс летает по 1 рылу (почти). я могу потратить время и забрать хиро спокойно, но чет так впадлу
осады кстате тоже ненавижу :D да и на эпики заходим через раз же

А чем тогда ты занимаешься в игре? Соло ганги варов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще какое-то странное топление против в такой-то теме не про баланс или какие-то трудозатратные штуки для разработчиков. Ладно бы, если бы такие товарищи испытывали дискомфорт, но нет. Это просто текстовое сообщение, которое они и читать не будут, а кому-то будет очень полезно. Вывести подобную инфу - плёвое дело.

:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, TOTDY сказал:

Очевидно предложение для вылета раз в час 6 арен.

Вы хотели сказать трёх?

Да Шедик просто живёт где-то в прошлом и ленивый.

По первому пункту, он о каких-то мифических "заливах", какие заливы, если олимп нонстоп 4 часа летает, даже времени пос-_- прошу прощения в туалет отойти нету.

По второму пункту - кому-то лень открыть табличку с аренами (уже существующую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, TOTDY сказал:

Можешь еще предложить очки конкурентов смотреть через /os, тоже удобно, не надо заморачиваться.

Как в старших "Хрониках"? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, BapaH сказал:

Да Шедик просто живёт где-то в прошлом и ленивый.

У меня каскадом расположены окна, с Мили/Шейди захожу в свои бои, чтобы следить за заюзами, на втором ноуте открыт этот же список арен, который второй мышкой обновляю. Также бегаю по всем городам и смотрю, собираетесь ли вы запускать или нет, потому что вам важнее пофармить пиксель в пятницу (АК), чем олимп, который 8 часов в неделю.

50 минут назад, BapaH сказал:

По первому пункту, он о каких-то мифических "заливах", какие заливы, если олимп нонстоп 4 часа летает, даже времени пос-_- прошу прощения в туалет отойти нету.

Заливы - это ваши моментальные релоги друг дружке и "герои" с 3-25 поинтами. Проанализировать стату "героев"? Там боёв несколько штук и те почти все проиграны "оппозиции" :redlol:. Начнёт летать Дерро - ты забудешь про паладина, вернётся ЛедиСвон - забудете про БД, вернётся Стеф - забудете про глада и т.д. по списку.

53 минуты назад, BapaH сказал:

По второму пункту - кому-то лень открыть табличку с аренами (уже существующую)

Читай выше. Сейчас бы писал про лень человек, который за все годы игры в "топ" клане не может собрать буст и вечно жалуется, что при мержах другим накидывают точку :pandaredlol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Granger сказал:

Также бегаю по всем городам и смотрю, собираетесь ли вы запускать или нет, потому что вам важнее пофармить пиксель в пятницу (АК), чем олимп, который 8 часов в неделю.

Так запускайте без нас, в чём проблема?

47 минут назад, Granger сказал:

Сейчас бы писал про лень человек, который за все годы игры в "топ" клане не может собрать буст

Ну вот такой я лайфер и нищеброд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BapaH сказал:

Так запускайте без нас, в чём проблема?

Проблема в том, что вы своими необдуманными действиями распугали всех, и сейчас недостаточно людей, чтобы запустить олимп. Вернее достаточно, но некоторые работают 2/2 и не всегда появляются на олимпе. А грузить 2ое окно я не хочу, не этого я ждал от 2.0.

4 минуты назад, BapaH сказал:

Ну вот такой я лайфер и нищеброд.

Необязательно сидеть в игре 24/7 и/или фармить биржу, достаточно замутить сверхприбыльный стартап, но это думать нужно, готовиться, повышать кпд. Сложно, короче. Проще жаловаться, что новичкам накидывают точку, а они такие-сякие почему-то ливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Granger сказал:

достаточно замутить сверхприбыльный стартап

Ох уж эти торгаши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Granger сказал:

Проблема в том, что вы своими необдуманными действиями распугали всех

Опять мы виноваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, BapaH сказал:

Ох уж эти торгаши...

Речь про игровые активности.

10 минут назад, BapaH сказал:

Опять мы виноваты

А кто пкашил антагов на ДИ, переливал живых голыми окнами? Я что ли? Кто мерзости писал про родителей? Никто не хочет играть в такое после работы, увы.

Вам даже фан не нужен, т.к. большинство не будет ходить 3х3 без наград, вот и вся суть вашей игры.

Изменено пользователем Granger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Granger сказал:

А кто пкашил антагов на ДИ, переливал живых голыми окнами?

Ты не понимаааешь! Это был гениальный стартап!

 

Т.е. население объединённых трёх серверов свалило из-за того ,что их ПКашили на ДИ?

Изменено пользователем BapaH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...