Перейти к содержанию
Авторизация  
24ka1234

Откаты сервера и тд

Рекомендуемые сообщения

Давненько я не писал тут потому что смысла давно не вижу нет ни обратной связи и понимая что тут происходит, Но сейчас бомбануло конкретно 

1. откат Байма. убили в 4(человека 2 пака) полтора часа времени купленые проходки за колы не щитая сосок расходников на хил клинс и тд и тп собранной эсенсии по всем этажами . че делает администрация она делает просто откат не до захода на баюма а до его смерти 10 мин +- и ни как компенсироват не хочет ни колы ни проходки ни вернуть эсенцию просто ничего.

2. После поставленой обновы я заточил дсы у бд и свса 10-12 спустя 2 дня их обнулили тикет до сих пор висит никто ничего не делает.

3.Абсолютно не компитентная тех подержка. спрашиваю в сапорте почему перестал падать дроп с рб мне говорят что лвл дестра маленикий и может не упасть и кидает тему где блять написано что лвл дестра не влият на дроп только на екс. Ответы в этой тех поддерки спусть 2 суток 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидненько, но если был откат, то должны вернуться потраченные колы, если брали перед заходом или хотя бы остаться проходи, это касается и расходников, а вот потраченное время и баюма с эсенцией сомневаюсь что положат в инвентарь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, 24ka1234 сказал:

После поставленой обновы я заточил дсы у бд и свса 10-12 спустя 2 дня их обнулили тикет до сих пор висит никто ничего не делает.

Аналогично, жду компенсации за обнуление с 30 июня, но походу проблемы негров шерифа не "интересуют" :balalayka:

 


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта, все ответы в саппорте.

З.Ы тема закрыта не из вредности, а из-за систематического хамства и матов со стороны игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...