Перейти к содержанию
Авторизация  
24ka1234

Олимп

Рекомендуемые сообщения

Я как бы понимаю что делается все для улучшения контента но, нужно освободить доби, доби не может пойти погулять, в выходные дни каждую неделю надо убивать время сидя за компом, предложение следующее сделать хотябы двух недельный период, какой смысл было делать 2 дня оли в конкретно пятница, суббота что бы люди вообще диградировали? Причём один из дней всегда на работе, или сделайте 1 день будний второй выходной, или суббота воскресенье. Думаю много у кого не получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что при любом расписании найдутся недовольные. Да и некуда перемещать - попадает на эпик, тогда олимп снова станет заливным шапито. Кто-то проиграл эпик и пошёл заливаться, в итоге истинные ценители процесса будут попадать на окна либо на тех, кого 100% побеждают и последние будут тупо релогать для экономии времени (было уже такое). Один человек будет забирать незаслуженно 2, а то 3+ героя, а живые люди останутся ни с чем в дизморали.

:ps:: мне тоже не нравится в субботу, особенно 2 дня подряд боёв по кд 4 часа.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье нету эпиков и если подумать то эпик допустим во вторник(фринта) перенести на 2 часа раньше и будет норм это не тарикивалик за коа убивается, как раз перед оли раскликатся пол часа драки за заход 20 мин фарм и через пол часа оли

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 24ka1234 сказал:

В воскресенье нету эпиков и если подумать то эпик допустим во вторник(фринта) перенести на 2 часа раньше и будет норм это не тарикивалик за коа убивается, как раз перед оли раскликатся пол часа драки за заход 20 мин фарм и через пол часа оли

Проблема в том, что геройство выдаётся до осады и некоторые специально стараются, чтобы получить преимущество.

1 час назад, LovelyAster сказал:

бери комп на работу и заливайся спокойно

Это достойный противник, разве что своим порелогает и то, потому что некоторые классы вообще ничего не могут или крайне сложно (кот, конь, ПП, ТК, фр, хавк).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же решается проблема с осадами двух недельным циклом, получать хиро как раньше в ту неделю где нет осад , хоть убей не пойму зачем  надо было делать цикл в 1 неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Genos сказал:

пошёл заливаться, в итоге истинные ценители процесса будут попадать на окна либо на тех, кого 100% побеждают и последние будут тупо релогать для экономии времени (было уже такое). Один человек будет забирать незаслуженно 2, а то 3+ героя, а живые люди останутся ни с чем в дизморали.

Так и сейчас заливают. Тупо берут зергом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BapaH сказал:

Так и сейчас заливают. Тупо берут зергом.

Летаю по кд, поэтому не могу физически следить что там происходит. Но иногда попадаются твины, неприятно.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Genos сказал:

Летаю по кд, поэтому не могу физически следить что там происходит. Но иногда попадаются твины, неприятно.

Неприятно - это когда оппоненту попадаются по КД твины, а тебе Милагрос и потерпевшие дестры (некоторые ещё и 5 минут вокруг столба от ПП бегают):rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BapaH сказал:

Неприятно - это когда оппоненту попадаются по КД твины, а тебе Милагрос и потерпевшие дестры (некоторые ещё и 5 минут вокруг столба от ПП бегают):rofl:

На него тоже попадал, у столба можешь глянуть. Неприятно - это положение дел у ПП, когда очень гибкий класс (физ, маг билд) с кучей кнопок должен страдать и может легко отлететь от условных луков, гномов. Хорошо, что в своё время Andrea не начал делать (чисто под неё и купил ДБ+12, который потом на +14 точнул) – сгорел бы.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

может легко отлететь от условных луков, гномов

Ну, с гномами в следующие выходные, думаю, будет попроще. А вот с луками вообще непонятно что делать... Видимо релогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, BapaH сказал:

Ну, с гномами в следующие выходные, думаю, будет попроще. А вот с луками вообще непонятно что делать... Видимо релогать.

Я бы бегал под защитным сложным баффом в ИК пока у них УЕ, потом берн, хилимся-живем и ДПС с нюков (ПП косой).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я забрал 3 хиро, но совсем мне не кажется что не заслужил, тут дело просто в желании и на чаров таких как ее ше биш пп нужен овер буст чтобы выйграть, но дестра который более менее что-то умеет никак не выйграть. Всегда лились и будут лица и понацеи даже о великий гейм дизайнер не придумает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...