Перейти к содержанию
ShockWorld

Просыпаемся от зимней спячки

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, AzamiNargis сказал:

этот вопрос не ко мне. Мне просто сказали,что играю не в ту игру, когда я задала свои вопросы по крафту и по ресурсам. 

Не представляю, как играть в линейку без спойла и Крафта, это такой чилл, собирать что-то и крафтить.

Изменено пользователем BlackandYellow
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Alexsandrina сказал:

Уже качаю нового ШК на х1… притом клялся что туда не пойду =(((

а я наверно в качестве обезболивающего что-то с градусом,  вместо чая и кофе и в игру где команда из 5 человек ломает кабину другой команде из 5 человек, или ломают кабину нам, если я сломаю кабину то буду представлять Дарст, а на нем изображение, не буду говорить чего, а то понабегут астрологи Ив:))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, BlackandYellow сказал:

Не представляю, как играть в линейку без спойла и Крафта,

Да, согласна и это один из основных контентов Л2. Я сказала примерно так же и вот какой камент насадил продвинутый игрок по поводу моих планов:

<<действительно, пусть потратит на крафт ворпала/морая пару месяцев, задаст кучу вопросов на форуме, соберет по сусекам всякие «леонарды», сгорит и ливнет.

Ну а я пока просто твинками схожу на фри/закена под пивасик вечерком. Морай сдам в магаз, а ворпал кину на рынок за 100кк>>

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень печально что администрация вливает к нам со стажем игрокам новобранцев на сервер где на олимпе нет фикс точки, безграничные окна заливы, увидив это они ливнут как и с прошлого слияния , сомневаюсь что у них там хороший эквип и количество окон что бы стать хиро, поиграют пару дней увидят что делать нечего и ливнут в другие миры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BlackandYellow сказал:

Не представляю, как играть в линейку без спойла и Крафта, это такой чилл, собирать что-то и крафтить.

у меня терпения не хватает, но все собираю, понимая что это ценно и можно продать, а может и когданить,  освою крафтера, крафтер есть 72 лвл на х1 народном) в планах как раз было саб на спойлера ему. 

11 минут назад, AzamiNargis сказал:

этот вопрос не ко мне. Мне просто сказали,что играю не в ту игру, когда я задала свои вопросы по крафту и по ресурсам. 

Понятно, еще вроде есть какие-то ительмары которые дают буст на олимпе в виде целестиала или резист к дебафам, имхо чит:) на х10 олимп доступен только фул буст или мид/лоу тоже норм играется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, другого х1 мы предложить игрокам не можем. Но вы всегда можете попробовать поиграть на Беспредельном, а после уже делать выводы - стоит это делать или уйти.

Это уже сугубо выбор каждого игрока и их интересов. Беспредельны явно будут рады новому притоку игроков и даже готовы помочь с развитием. Там много доброжелательных людей, которые в этом заинтересованы.

Не ваша ли Админестрация говорила что не будет слияние с Беспридельным? Не ваша ли админестрация говорила что в дольнейшем может быть сольют с Кадмусом когда у вас спрашивали. не вы ли Кричали что нет не сольёте с Беспридельным две разные хроники. вы что  щас отмазываетесь от своих слов. Понятно что вы не застовляли вливать бабло и тратить совё время . но вы за свои слова не отвечаете получаеться что ваши слова это  просто Воздух . Что когда Вон говорил этот сервер будет жить долго что вы тогда не написали на форуме видео ролик что такого обещять не можем. что вы щас нас обьединяете с сервом где можно регать на олимп хоть 20 окон главное чтобы был нублесом . вы в своём уме ? где можно грузить окна сколько угодно. мы тут доним чтобы 4 окно завести а там на тебе хоть 20? тут Валу не разу не убивали на беспредельном Вала +7 стоит как тут пуха Ы84 . вы что тут нам лапшу на уши вешаете ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GothicElf сказал:

еще вроде есть какие-то ительмары которые дают буст на олимпе в виде

есть, но для меня это неинтересно и как раз таки вот это уже другая игра, а не линяга. 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nataran сказал:

Очень печально что администрация вливает к нам со стажем игрокам новобранцев на сервер где на олимпе нет фикс точки, безграничные окна заливы, увидив это они ливнут как и с прошлого слияния , сомневаюсь что у них там хороший эквип и количество окон что бы стать хиро, поиграют пару дней увидят что делать нечего и ливнут в другие миры

поэтому и нравятся лоурейты, люди физически не успевают пробуститься и имея +/- эквип руки профу получать вечерний фан:) на х10 получается как на другом великом х5 есть Фреи на +16 на олимпе?) и подобные чудовещи?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GothicElf сказал:

 Администрация хочет закрыть вопрос с х1 народным, даже не хочет плавно поднять рейты, дать людям время, еще побыть в своем мире, который они полюбили за 5 месяцев, а то вдруг онлайн поднимется на х1,  надо так задизморалить чтобы игроки с х1 просто исчезли:)) до старта Альта, забыть как страшный сон этот народный. 

Да уйдут люди, не переживайте, время лечит, ток теперь вопрос опять открытый где же он тот самый лоурейт на долго:)? Опять выжали деньги , время с людей, даже ламповые админы шока) это уже какое-то проклятье лоурейта)  не приживается старушка л2 в околоклассическом виде :) не по зубам:) 

 

Альтернатив х1 полно. Где-то хроники другие, где сборка ПТС. Касательно ХФ есть куда примкнуться. И он-лайн хороший и стабильность гарантирована. В это теме тоже писалось. Полистай. А то мало ли админы решат что рекламят сервер сторонний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, deadca1m2021 сказал:

К сожалению, другого х1 мы предложить игрокам не можем. Но вы всегда можете попробовать поиграть на Беспредельном, а после уже делать выводы - стоит это делать или уйти.

Это уже сугубо выбор каждого игрока и их интересов. Беспредельны явно будут рады новому притоку игроков и даже готовы помочь с развитием. Там много доброжелательных людей, которые в этом заинтересованы.

Не ваша ли Админестрация говорила что не будет слияние с Беспридельным? Не ваша ли админестрация говорила что в дольнейшем может быть сольют с Кадмусом когда у вас спрашивали. не вы ли Кричали что нет не сольёте с Беспридельным две разные хроники. вы что  щас отмазываетесь от своих слов. Понятно что вы не застовляли вливать бабло и тратить совё время . но вы за свои слова не отвечаете получаеться что ваши слова это  просто Воздух . Что когда Вон говорил этот сервер будет жить долго что вы тогда не написали на форуме видео ролик что такого обещять не можем. что вы щас нас обьединяете с сервом где можно регать на олимп хоть 20 окон главное чтобы был нублесом . вы в своём уме ? где можно грузить окна сколько угодно. мы тут доним чтобы 4 окно завести а там на тебе хоть 20? тут Валу не разу не убивали на беспредельном Вала +7 стоит как тут пуха Ы84 . вы что тут нам лапшу на уши вешаете ? 

Да пока еще наш народный не прошел все пути развития,  увеличили бы рейт+ ивент на виталку и эксп+ кастом больше шапок и агатионов, маленький выбор если честно, нету шапки мага и колпака шута синего и т.д если надо люди скинутся в фонд возрождения народного)

 

P.S какие-то разногласия в команде, печаль...

Уверенность и правда была 100% что ну как можно х1 с х10, не, не, точно не в этот раз и точно не с такими ламповыми админами как с шока.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую народникам, но жизнь иногда бывает несправедлива. Обижаться ненужно, постарайтесь принять это и жить дальше, помня о тщетности бытия и тлене мироздания. Советую народникам не тратить время на форумные страдания, а уже осваивать новый дом (тем более что он вполне уютный и комфортный) и создавать чаров на Беспределе. Пока вы там у себя возьмете 71 лвл, у нас - выкачаете 2 пака 85 чаров и нафармите адены на топ сеты и пухи. А затем и своих любимых основ подтяните легко после слияния. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Icetitan сказал:

Сочувствую народникам, но жизнь иногда бывает несправедлива. Обижаться ненужно, постарайтесь принять это и жить дальше, помня о тщетности бытия и тлене мироздания. Советую народникам не тратить время на форумные страдания, а уже осваивать новый дом (тем более что он вполне уютный и комфортный) и создавать чаров на Беспределе. Пока вы там у себя возьмете 71 лвл, у нас - выкачаете 2 пака 85 чаров и нафармите адены на топ сеты и пухи. А затем и своих любимых основ подтяните легко после слияния. 

Стиль игры на х10 это куча окон и овер донат? Нету ограничений по окнам? Фарм это инсты? можешь плз описать как там вообще народ играет? Типа заходы в 83 лабу за блесками?, мне просто сравнить не с чем:) кроме как великий х5 и народный х1:)

Спойл ДВ/ЛОА актуален? Собираются пати через поиск группы? Или серв мертвый и ходят ток оконщики и консты по инстам и договорное пвп осады, заливной олимп? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Icetitan сказал:

Сочувствую народникам, но жизнь иногда бывает несправедлива. Обижаться ненужно, постарайтесь принять это и жить дальше, помня о тщетности бытия и тлене мироздания. Советую народникам не тратить время на форумные страдания, а уже осваивать новый дом (тем более что он вполне уютный и комфортный) и создавать чаров на Беспределе. Пока вы там у себя возьмете 71 лвл, у нас - выкачаете 2 пака 85 чаров и нафармите адены на топ сеты и пухи. А затем и своих любимых основ подтяните легко после слияния. 

какая щетиность бытия, какой член мироздания, чувак, ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, GothicElf сказал:

Стиль игры на х10 это куча окон и овер донат? Нету ограничений по окнам? Фарм это инсты? можешь плз описать как там вообще народ играет? Типа заходы в 83 лабу за блесками?, мне просто сравнить не с чем:) кроме как великий х5 и народный х1:)

Спойл ДВ/ЛОА актуален? Собираются пати через поиск группы? Или серв мертвый и ходят ток оконщики и консты по инстам и договорное пвп осады, заливной олимп? 

 

Посмотри олимп и все поймёшь, народный живей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...