Перейти к содержанию
Cameron

Смена пароля.

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Arhai сказал:

если вы когда то заходили в личный кабинет с данных аккаунтов, то у них уже есть МА, смена почты платная и производится при условии что вы знаете ответы на секретные вопросы или знаете пин код.

Почту я найду, а в ма не заходил никогда. Как узнать пароль на ма? Логин почта я так понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Bulochka сказал:

Почту я найду, а в ма не заходил никогда. Как узнать пароль на ма? Логин почта я так понимаю. 

если у вас нет доступа к почте в саппорте вам могут сменить пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта система с игровыми аккаунтами и мастер аккаунтами, двойной сменой пароля и имейлами ужасно запутанная и громоздкая, трудная для понимания простого человека не из сферы IT.  Зачем отменяли заход по игровым акам? Зачем взялись за ревизию старых почт на самом старом в мире сервере? Почему теперь у одних все норм, другие восстановились сразу, а третьи - нет? Админы конечно в беде не бросают и пытаются помочь каждому ламеру, терпеливо объясняют и по 10 раз повторяют одно и тоже, за это уважуха. Но сама система ущербная и требует кардинальной реформы! (прям как олимп на Беспределе, хе-хе-хе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Icetitan сказал:

Вся эта система с игровыми аккаунтами и мастер аккаунтами, двойной сменой пароля и имейлами ужасно запутанная и громоздкая, трудная для понимания простого человека не из сферы IT.  Зачем отменяли заход по игровым акам? Зачем взялись за ревизию старых почт на самом старом в мире сервере? Почему теперь у одних все норм, другие восстановились сразу, а третьи - нет? Админы конечно в беде не бросают и пытаются помочь каждому ламеру, терпеливо объясняют и по 10 раз повторяют одно и тоже, за это уважуха. Но сама система ущербная и требует кардинальной реформы! (прям как олимп на Беспределе, хе-хе-хе) 

если бы игроки этим вопросом занялись в конце прошлого года, как это просила администрация, у большинства проблем бы сейчас не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажите уважаемый, я вот добросовестно ковырялся в каждом аке, записывал старые мертвые почты и замучивал своими вопросами на форуме и что? Теперь пускает только на левых неактивных твинков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arhai сказал:

если бы игроки этим вопросом занялись в конце прошлого года, как это просила администрация, у большинства проблем бы сейчас не было.

Так мисье, когда стартовал орфен уже был новый лк, по почте сделанный могу ошибаться. Но вот я щас пытаюсь сделать аки хотяб где мое все добро лежит. Дальше звоню друг я говорю почту скинь, я не помню, так ради решил проверить у него аккаунту которые с изи все заходят, мои же аки старые давно забытые и новый когда стартовал орфен, нет. Это как! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И щас в ЛК происходит отправка пароля ошибка, что не так случилось последний бы АК сделать, распечатать и спать) уф не могу:wall::gamer2::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Icetitan сказал:

Зачем отменяли заход по игровым акам?

я об этом написала неделю назад. И сегодня, снова, в этой теме отписала и задала все тот же вопрос: а почему бы сейчас при этом форс-мажоре, временно не разблокировать вход в ЛК по старой схеме, с логином вместо мейла. 2 поста почти подряд, но их скромно проигнорировали. А ведь это позволило бы сэкономить много времени и саппорту в том числе. У меня несколько персов гуляет без ЛК, не определились сами по почте на существующих МА, почти уверена, зайди я сейчас ими в ЛК по старой схеме, найдется и почта. 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратились в саппорт - не помогли. Я не понимаю одного, ну ладно твинкам пароли выдали и играй дальше, но основные то аккаунты можно же перенести на рабочий МА, вот как мне пользоваться ЛК если я хочу ПА или ник покрасить? В каком месте администрация идёт на встречу, скажите? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До скольких часов работают сотрудники? Выделили ли дополнительных сотрудников что бы всем быстрее восстановить доступ в такой неординарной ситуации? Какое среднее время обработки заявки? Стоит мне сегодня ещё ждать или идти уже спать? 

Изменено пользователем TeJIkaMeTeJIKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Arhai сказал:

если бы игроки этим вопросом занялись в конце прошлого года, как это просила администрация, у большинства проблем бы сейчас не было.

Простите но вы сами выдумали эту билебердистику с МА.

Я занялся несколькими чарами которых не смог увидеть в МА, но акков  полно! Сопоставить есть ли тот или иной акк в одном из 3 МА довольно проблематично и гиморрно. Вот сегодня меняя поэтапно каждому акку пароль я обнаружил что в этих 3 МА нет целых 26 акков!  У вас даже поисковика в МА нет чтоб я мог вбить набор префиксов и букв для быстрого обнаружения есть тот или иной акк на МА или нет.

Прежде чем с рыбака рыбу требовать удочку дайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TeJIkaMeTeJIKa сказал:

или идти уже спать? 

son.1678739452.jpg


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишем в саппорт нету доступа к аккаунтам, всё утеряно в связи с последними событиями - а нам отвечают 
"Смена почты - услуга платная: 495 SWc.
Смена почты возможна только в случае, если Вы знаете пинкод от текущего мастер аккаунта или ответы на секретные вопросы из старого ЛК.
SWc можно приобрести в личном кабинете или у других игроков в игре за адену или игровые ценности."
:happy:

Изменено пользователем Absolute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Absolute сказал:

Смена почты возможна только в случае, если Вы

ну теперь еще более стало понятно, что к чему и почем. А хотя бы восстановить. сменить пароль к этому игровому акку, саппорт в состоянии вы не задали вопрос? Я это к тому,чтобы не писать в саппорт и не отнимать у них драгоценное время, наперед зная ответ. Тот который вы здесь привели. Многим достаточно будет возможности заходить на своих персонажей  чтобы поиграть. А уж без ЛК тогда как нибуть, тем более как мы поняли он не дает гарантий. Увы. 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AzamiNargis сказал:

А хотя бы восстановить. сменить пароль к этому игровому акку, саппорт в состоянии вы не задали вопрос? 

Написали вроде как да, смогут , но пока молчок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...