Перейти к содержанию
ShockInfo

[Easy x20] Описание сервера

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Genos сказал:

Мне уже надоело лить воду. Нет ответа – нечего обнадёживать тех, кому не всё равно.

Молодец, займись чем-то полезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, totdy1121 сказал:

Молодец, займись чем-то полезным

Занимаюсь – выношу мусор с форума.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

72dadc6e4ed44ba09adfc4fb9dd1.png

"Уже" потому что писал об этой теме прежде в конфе. Через какое-то время Чезара ответила, что включат чуть позже. Какие ещё вопросы?

Потому что есть вещи на которые конкретно я не могу дать ответ, а навести порядок могу, особенно если уже совсем охамели.

Да уже особо не интересует) мы пробежали после респауна рб дневного и вечернего по всем топ локациям для кача и по всем топ локам согласно бестиарию со спойлом полезных Б шмоток бижи и пух. и посчитали двигающихся людей в городах)Сходили посмотрели количество живых людей на АК и на тарасе)))) позапускали твинков во все кланы чтоб глянуть онлайн. Даже в личку пописали людям (спойлер 70 процентов либо афк либо в окнах) да прострадали хернёй 4 часа времени но зато знаем реальный онлайн ну +- пару человек (твины окна академики и тд) ............  (кто то афк кто то ещё чёто) больше всего поржал с АК видос на котором записывал после 20 минут респауна))) 

И потом зашли на релакс) ну я думаю рассказывать разницу не стоит. А новый сервер на котором в 5 раза меньше онлайна чем на сервере куда постоянно вливают старые сервера....  А ещё где ответ ПАРУ ДНЕЙ для действия которое можно сделать за 5 минут как то не внушает доверия. Чёто кажется не включат нечего. но могу и ошибаться

Изменено пользователем k1s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Genos сказал:

Если после такой наглости разбанят, то я не вижу смысла помогать проекту с такой политикой.

А когда человека 5 раз за ботов банят и разбанивают, есть смысл помогать такому проекту? 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, RussianRock сказал:

А когда человека 5 раз за ботов банят и разбанивают, есть смысл помогать такому проекту? 

Свечку не держал. Если всё так плохо, почему ты до сих пор играешь и заходишь на форум?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Genos сказал:

"Уже" потому что писал об этой теме прежде в конфе. Через какое-то время Чезара ответила, что включат чуть позже. Какие ещё вопросы?

Да! Вы считаете, что все люди - телепаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, BapaH сказал:

Да! Вы считаете, что все люди - телепаты?

Ник у меня, конечно, от киборга, но я не робот и не могу запомнить абсолютно все случаи кому  отвечал. Самое главное в данной ситуации то, что спустя пару минут при первом сообщении о проблеме узнали и отреагировали типа "блин, вообще забыли про это" и начали думать какой квест использовать.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Genos сказал:

Свечку не держал. Если всё так плохо, почему ты до сих пор играешь и заходишь на форум?

А причём тут я? 

Это же ты говоришь, что если разбанят пнд, за флуд на форуме, то это помощь в пустую проэкту, а то, что за бота разбанивают по 5 раз тебя не смущает!  Предвзятое отношение, получается! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RussianRock сказал:

за бота разбанивают по 5 раз тебя не смущает

Меня в саппорте нет, я этого не видел. И от текущей системы наказаний меня бомбит, мне там не место – уже бы давно сгорел. А слухам не доверяю. Есть пруфы? Сомневаюсь.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianRock сказал:

Предвзятое отношение, получается! 

Шеди и Предвзятость - это слова синонимы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, BapaH сказал:

Шеди и Предвзятость - это слова синонимы :)

Надо было не просить тебя переименовывать, раз я такой предвзятый :unknw: Ок. Лучший способ доказать что-то – делать так как скажут.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, GAPA сказал:

недавно упоминалось уже что вар с варкой падает по 1 итему, в описании 2, сейчас проверил, доси 1 итем с моба

Выяснили, что 1 итем – правильная работа, так же и на Релаксе. Описание исправят, приносим извинения за доставленные неудобства.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Genos сказал:

Выяснили, что 1 итем – правильная работа, так же и на Релаксе. Описание исправят, приносим извинения за доставленные неудобства.

 

6 минут назад, Genos сказал:

@GAPA исправил описание.

5 часов ушло на исправление текста в описании xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...