Перейти к содержанию
Allend

старт

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Genos сказал:

Ничего не обещал, задачи не ставлю, ресурсы не распределяю, так что не могу ответить.

Что, кто, когда обещал тоже не знаю.

ну твое руководство обещало)держу в курсе

живой дискорд)инересно а сколько вы собрали пати в дискорде за 1 год)не подскажеш?

а описание в дискорде тоже искать?

image.png.0cbf12f84120cf8ae5e6dfea680e0252.png

Изменено пользователем almostfamous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Genos сказал:

Старые темы выпилили, т.к. они не несут никакой смысловой нагрузки. Вот что нашёл при беглом осмотре:

Помню, что были ещё темы, где я приветствовал кланы и сольников на английском.

Ещё раз: чтобы перевести на английский нужно сначала вылизать на русском. Этим я сейчас потихоньку и занимаюсь. 15 месяцев назад началась война, как-то не до переводов, знаете ли, учитывая что весь КМ-отдел из Украины :unknw:

за 6 лет одна тема от одного еу калеки который пытается собрать пак ))) отличная реклама .... шикарная ) забрел видимо случайно сам ... инфа 100% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, GangsterS сказал:

Даже не стал читать весь перечень той бессмысленной простыни ...отвечу только на этот пост :

"Не читал, но осуждаю." :thumbup:

7 минут назад, GangsterS сказал:

3) и только 10% активно пишут свои мысли и пожелания ( негодования )

Дык Чезара об этом и написала. Вы даже этот кусочек невнимательно читаете. Или уже находитесь на следующем уровне (скоростное чтение), но пока не полностью освоили эту технику и данный тезис проскочил мимо. Бывает.

9 минут назад, GangsterS сказал:

Поэтому я делаю вывод

На основе чего сделан этот потрясающий вывод? Как человек с высшим техническим образованием (красный диплом), я в шоке от такой логики и последовательности.

10 минут назад, GangsterS сказал:

вы вредны проекту

Вредны проекту как раз-таки такие эмоциональные посты людей, которые тут не играют, а в дискуссиях вообще не могут воспринимать контраргументы и продолжают гнуть свою линию.

11 минут назад, GangsterS сказал:

некомпетентностью

Тоже из воздуха взято. Почему? Непонятно. Вот тут вполне имеет место личная неприязнь, потому что я не вижу никакой аргументации.

12 минут назад, GangsterS сказал:

любопытно а как можно сделать выводы ?

Зайти и поиграть.

13 минут назад, GangsterS сказал:

это называется фитбек :rofl: странно что даже этого не знает комьюнити менеджер :rofl:

Это называется фиДбек (feedback). Да будет Вам известно, что человек устроен так, что когда ему всё нравится, нет вопросов, то он не побежит оставлять отзывы, т.к. ему лень или он считает это нормой. Но когда его ожидания (а это его проблемы) не оправдываются, либо есть какие-то объективные причины для баттхёрта, то он в 60-80% случаев придёт и будет писать как всё плохо. Так что это не показатель.

15 минут назад, GangsterS сказал:

Это фаталити и финишхим одновременно ... на вашем месте я бы лучше молчал :hi:

Дерзить, грубить, хамить не стоит. А то проснётся Кракен и всем тут мало не покажется (и это не про баны, а про молниеносную flawless victory, раз Вы тут хорохоритесь).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

"Не читал, но осуждаю." :thumbup:

Дык Чезара об этом и написала. Вы даже этот кусочек невнимательно читаете. Или уже находитесь на следующем уровне (скоростное чтение), но пока не полностью освоили эту технику и данный тезис проскочил мимо. Бывает.

На основе чего сделан этот потрясающий вывод? Как человек с высшим техническим образованием (красный диплом), я в шоке от такой логики и последовательности.

Вредны проекту как раз-таки такие эмоциональные посты людей, которые тут не играют, а в дискуссиях вообще не могут воспринимать контраргументы и продолжают гнуть свою линию.

Тоже из воздуха взято. Почему? Непонятно. Вот тут вполне имеет место личная неприязнь, потому что я не вижу никакой аргументации.

Зайти и поиграть.

Это называется фиДбек (feedback). Да будет Вам известно, что человек устроен так, что когда ему всё нравится, нет вопросов, то он не побежит оставлять отзывы, т.к. ему лень или он считает это нормой. Но когда его ожидания (а это его проблемы) не оправдываются, либо есть какие-то объективные причины для баттхёрта, то он в 60-80% случаев придёт и будет писать как всё плохо. Так что это не показатель.

Дерзить, грубить, хамить не стоит. А то проснётся Кракен и всем тут мало не покажется (и это не про баны, а про молниеносную flawless victory, раз Вы тут хорохоритесь).

кидай нам просто баны...я устал...не вижу смысла...за целый год первый раз вывели...так и не ответили...

рекламы для еу игроков нету.описание сервера для еу игроков нету.в дискорде пусто как и на форуме.

раздел для еу игроков удален.

все что обсуждалось на форуме скайпе дискорде...(по поводу рекламы) не прислушались.

а ты будеш мне говорить на форуме что вы прислушиваетесь к игрокам?

 

 

Изменено пользователем almostfamous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Genos сказал:

"Не читал, но осуждаю." :thumbup:

Дык Чезара об этом и написала. Вы даже этот кусочек невнимательно читаете. Или уже находитесь на следующем уровне (скоростное чтение), но пока не полностью освоили эту технику и данный тезис проскочил мимо. Бывает.

На основе чего сделан этот потрясающий вывод? Как человек с высшим техническим образованием (красный диплом), я в шоке от такой логики и последовательности.

Вредны проекту как раз-таки такие эмоциональные посты людей, которые тут не играют, а в дискуссиях вообще не могут воспринимать контраргументы и продолжают гнуть свою линию.

Тоже из воздуха взято. Почему? Непонятно. Вот тут вполне имеет место личная неприязнь, потому что я не вижу никакой аргументации.

Зайти и поиграть.

Это называется фиДбек (feedback). Да будет Вам известно, что человек устроен так, что когда ему всё нравится, нет вопросов, то он не побежит оставлять отзывы, т.к. ему лень или он считает это нормой. Но когда его ожидания (а это его проблемы) не оправдываются, либо есть какие-то объективные причины для баттхёрта, то он в 60-80% случаев придёт и будет писать как всё плохо. Так что это не показатель.

Дерзить, грубить, хамить не стоит. А то проснётся Кракен и всем тут мало не покажется (и это не про баны, а про молниеносную flawless victory, раз Вы тут хорохоритесь).

Если ты еще не понял нам уже плевать на фловлес виктори и прочее ... от слова совсем ! вчера была надежда на то что может дойдя до дна ... начнут прислушиваться и сделают выводы ))) Но нет ... видимо на дно постучали с нижнего дна .... удачного погружения

 

P.S. и да ... мы ( в большей степени я ) даем контент форуму ))) не было бы нашего противостояния ... форум был бы совсем скучный и мертвый !

Изменено пользователем GangsterS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, almostfamous сказал:

рекламы для еу игроков нету

Вы настраивали нашу рекламу, раз так уверенно утверждаете? А сработало / не сработало – это уже другой вопрос.

2 минуты назад, almostfamous сказал:

в дискорде пусто как и на форуме

То мне доказывали, что форумы/дискорды – прошлый век, никому это не нужно, спустя 4 года жалуются, что нет активности :unknw: Игроков заставлять писать? Или создать ботоферму? Или мне с самим собой с дабл учёток устраивать срачики-перформансы и обсуждения своих же предложений, чтобы вовлекать народ? Можно, но слишком сложно, а смысла 0.

4 минуты назад, almostfamous сказал:

а ты будеш мне говорить на форуме что вы прислушиваетесь к игрокам?

Прислушиваться – не равно делать всё, что скажут. Прочитали, приняли во внимание, обсудили, где-то сделали отметки. Это всё-таки коммерческий проект, а не сервер на коленке для своих пачанов со двора. Так что тут популизм не пройдёт. Или Вы готовы понести ответственность за фиаско условного 1.4 с вбуханной колоссальной рекламой на англоговорящее коммьюнити и работу переводчиков? Думаю, что нет. В случае фейла Вы испаритесь и ни слова не скажете.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GangsterS сказал:

удачного погружения

Вы уже раз пятый прощаетесь :pandaredlol:

5 минут назад, GangsterS сказал:

мы ( в большей степени я ) даем контент форуму )))

Такой себе контент – переливать из пустого в порожнее. Повторяете одно и то же, но разными словами.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно ... что ж вы будете кукарекать когда Мота и ко примут решение откатится назад ? Это ведь неизбежно .... кушать хотят все ) Бабки ведь зарабатывать нужно ... Поэтому рано или поздно этот мув будет 100% ! Вопрос времени ... 

Тоже будете рофлить и всячески оправдываться когда я буду писать : " А я ведь говорил и предупреждал!" та 100 пудов ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

Вы настраивали нашу рекламу, раз так уверенно утверждаете? А сработало / не сработало – это уже другой вопрос.

То мне доказывали, что форумы/дискорды – прошлый век, никому это не нужно, спустя 4 года жалуются, что нет активности :unknw: Игроков заставлять писать? Или создать ботоферму? Или мне с самим собой с дабл учёток устраивать срачики-перформансы и обсуждения своих же предложений, чтобы вовлекать народ? Можно, но слишком сложно, а смысла 0.

Прислушиваться – не равно делать всё, что скажут. Прочитали, приняли во внимание, обсудили, где-то сделали отметки. Это всё-таки коммерческий проект, а не сервер на коленке для своих пачанов со двора. Так что тут популизм не пройдёт. Или Вы готовы понести ответственность за фиаско условного 1.4 с вбуханной колоссальной рекламой на англоговорящее коммьюнити и работу переводчиков? Думаю, что нет. В случае фейла Вы испаритесь и ни слова не скажете.

тебе скинуть нормальный дискорд проекта где нормальная реклама для еу игроков?я же бан сходу словлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Вы уже раз пятый прощаетесь :pandaredlol:

Такой себе контент – переливать из пустого в порожнее. Повторяете одно и то же, но разными словами.

так приходится ... вы же постоянно пишите одни и те же алгоритмы ... токсик ... не играете - не в праве делать выводы ... не предлагаете и прочеее ... вот и приходится по кд повторять ... только мы же видим только в одну сторону ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GangsterS сказал:

что ж вы будете кукарекать когда Мота и ко примут решение откатится назад ?

Я не буду в это играть, вот и всё :smile: Лить слёзы, топтать ногами, махать руками и кричать "ааа, это плохое решение, нинада, вы пожалеете!1" не буду. Его проект, его бизнес, что хочет, то и делает. Правила читал, понял прочитанное.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Я не буду в это играть, вот и всё :smile: Лить слёзы, топтать ногами, махать руками и кричать "ааа, это плохое решение, нинада, вы пожалеете!1" не буду. Его проект, его бизнес, что хочет, то и делает. Правила читал, понял прочитанное.

просто кинь нам бан как и кортезу.чтобы мы не могли писать.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, almostfamous сказал:

тебе скинуть нормальный дискорд проекта где нормальная реклама для еу игроков?я же бан сходу словлю

В личку можно скинуть.

1 минуту назад, GangsterS сказал:

так приходится ... вы же постоянно пишите одни и те же алгоритмы ... токсик ... не играете - не в праве делать выводы ... не предлагаете и прочеее ... вот и приходится по кд повторять ... только мы же видим только в одну сторону ... 

Да, токсик, потому что катите бочку на девушку, незаслуженно обзываете "некомпетентной", при этом нулевая аргументация. У всех есть косяки, но когда я катил бочку, то аргументировал свои слова. А так просто грязь выливается. Кому от этого хорошо?

Да, не играете – не имеет права делать выводы. Это тоже самое, что какой-то чел придёт ко мне на работу и скажет, что какой-то всратый китайский инструмент лучше нашего Ceratizit, что я подобрал завышенные параметры режима резания, что какой-то китайский ширпотреб лучше Goodway (ну, это Тайвань, но всё-таки уровень выше) и что оснастку нужно проектировать было не так (при том, что ни одного справочника конструктора не читал). А всё потому что где-то на каких-то форумах начитался горе-токарей из гаражей, потому что серьёзным дядькам некогда общаться, они зарабатывают деньги и окупают капиталовложения.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, almostfamous сказал:

просто кинь нам бан как и кортезу.чтобы мы не могли писать.спасибо

Ваше наказание – это его отсутствие. Когда не запрещается писать, но так хочется опять повторить одно и то же, но не позволяет гордость. И начинается внутренняя борьба :diablo:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

Я не буду в это играть, вот и всё :smile: Лить слёзы, топтать ногами, махать руками и кричать "ааа, это плохое решение, нинада, вы пожалеете!1" не буду. Его проект, его бизнес, что хочет, то и делает. Правила читал, понял прочитанное.

Братан ... потом ты будешь писать что никто не рофлит над нами ? Никто не льет слезы и то что ты написал ! Есть факты ... эти факты влияют на проект !

Факт : Игру превратили в диснейленд 

Факт : Из за диснейленда много игроков потеряло интерес к проекту 

Факт : Новых игроков практически нет 

Итог : по сравнению с 2018-2021 годами онлайн и комьюнити в целом упало минимум в 2 раза ! 

Или я ошибаюсь ? Хотя врядли это публично признаете :musk: А так да ... все отлично ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...