Перейти к содержанию
Allend

старт

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, GangsterS сказал:

Братан наши предложения были когда тебя тут и в помине небыло !

Уровень аналитики такой, что даже не можете посмотреть дату реги этой учётки. И это новый форум, про старый молчу.

17 минут назад, GangsterS сказал:

Ты то кто ? Чел который просто дефает проект ... эдакой защитник на воротах )

Я тот, кто умеет не просто писать "Ой, всё плохо, а я же говорил!", а предлагать по делу, в т.ч. критически рассматривая свои же предлы (речь про возможные минусы, а не "нет тут минусов, я гениален и всё просчитал"), а также делать то, что могу. Например, по части донесения информации о хрониках, поощрения активистов (сливателей багов, желающих помочь и т.д.), создавать репутацию сервера, где игрокам всегда стараются помочь и ответить на их вопросы.

:ps:: Вряд ли Вы представляете сколько фиксов, предлов (в прямом или изменённом виде с ключевой идеей) было реализовано по моим простынкам. Достаточно большое количество удобств, которые кажутся дефолтными, были выбиты мной.

17 минут назад, GangsterS сказал:

2-3-4 года назад темы с предложениями и предостережениями !

Возможно, что-то и было актуально 2-4 года назад, только с тех пор много воды утекло и после 2.0 игра очень сильно поменялась.

17 минут назад, GangsterS сказал:

Более того если есть доступ к тикетам

Слава Шиллен нет, иначе я бы давно уже сгорел и слился.

17 минут назад, GangsterS сказал:

мне не нужно заходить на сервер и играть чтобы понять

Это нужно чтобы предлагать по существу, а не лить водичку и грубиянить.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GangsterS сказал:

Зачем ? С какой целью ? Возможно чтобы наконец поменялось отношение к игрокам со стороны Моты ? Ты тут не причем ... ты лишь "защитник у ворот" ... Решения принимает Мота ! Но он как гнул свою линию наплевав на мнение игроков так и гнет ! Еще раз ... все наши предложения давно озвучены на форуме ! Другое дело что их никто не слушал и не принимал во внимание ... ибо как я уже писал ... есть Мота ... гнущий свою линию ! И ты это знаешь ! Знаешь наверное даже лучше меня ! 

Опять-таки, Вы тут не играете и не осознаёте как сильно заблуждаетесь. Недавно и Чезара писала уже прямым текстом касательно Моты, т.к. это очевидно всем, кто хоть немного следит за форумом. Коротко говоря, у него творческий кризис. И я спрашиваю Ваше мнение без рофлов, потому что в этот раз можно обсудить и к чему-то прийти. Но странно спрашивать тех, кто не играет. Вот пример: у меня есть хороший товарищ Гермес, который отлично играет на ТХ. До 2.0 он показывал красоту. Потом пропал, вроде как из-за работы и/или устал от игры, вернулся и... офигел от того, как сильно поменялся олимп (тоже его основное занятие и цель в игре). При том, что ТХ так и остался очень сильным фармером, но ему сразу было очень сложно. К чему я веду? Является ли его мнение экспертным по части ножей (ТХ) и олимпа? Безусловно, да. Но в рамках 2.0 ему нужно отыграть какое-то время, чтобы разобраться и дать конструктивный фидбек. Надеюсь, что эта прямая аналогия понятна.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Уровень аналитики такой, что даже не можете посмотреть дату реги этой учётки. И это новый форум, про старый молчу.

Я тот, кто умеет не просто писать "Ой, всё плохо, а я же говорил!", а предлагать по делу, в т.ч. критически рассматривая свои же предлы (речь про возможные минусы, а не "нет тут минусов, я гениален и всё просчитал"), а также делать то, что могу. Например, по части донесения информации о хрониках, поощрения активистов (сливателей багов, желающих помочь и т.д.), создавать репутацию сервера, где игрокам всегда стараются помочь и ответить на их вопросы.

Возможно, что-то и было актуально 2-4 года назад, только с тех пор много воды утекло и после 2.0 игра очень сильно поменялась.

Слава Шиллен нет, иначе я бы давно уже сгорел и слился.

Это нужно чтобы предлагать по существу, а не лить водичку и грубиянить.

Этот уровень аналитики который ты видишь сейчас базируется на том ... что :

1) Все наши предложения и аргументации с доводами и циферками и последствиями были успешно проигнорированы всеми ! Это далеко не один случай ! поэтому надоело писюкать данные темы ... ибо толку ноль 

2) Предложения уже озвучены на форуме !

3) за 2-4 года воды утекло много ... не спорю ! но все ведь можно вернуть .... и людей в том числе )  Вот сейчас могу предложить - Пусть Мота откроет сервак на базе тфф 1.4 вроде ... короче обновление на котором открываался первый х1 сервер тфф ... разница будет видна по спросу и онлайну глобальна ! но для этого ведь нужно переступить через себя и пойти на поводу у игроков ...

4) за дату реги учетки сорян ... реально не сметрел ... ну я имел ввиду что тогда когда мы воевали на форуме с конструктивами и циферками ... твоей активности мы не наблюдали 

Поэтому как-то так ...

И да ... когда последние разы мы с циферками ворвались с конструктивом и т.д. ... не помнишь что было ? Сколько тогда опполчилось против меня со стороны модеров человек ? 5 ? 6 ? Я про Дум сеты , Я про квест на альянс ... глумление ... ехидство ... и потом ты пишешь про то что мы ничего не предлагаем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Genos сказал:

Опять-таки, Вы тут не играете и не осознаёте как сильно заблуждаетесь. Недавно и Чезара писала уже прямым текстом касательно Моты, т.к. это очевидно всем, кто хоть немного следит за форумом. Коротко говоря, у него творческий кризис. И я спрашиваю Ваше мнение без рофлов, потому что в этот раз можно обсудить и к чему-то прийти. Но странно спрашивать тех, кто не играет. Вот пример: у меня есть хороший товарищ Гермес, который отлично играет на ТХ. До 2.0 он показывал красоту. Потом пропал, вроде как из-за работы и/или устал от игры, вернулся и... офигел от того, как сильно поменялся олимп (тоже его основное занятие и цель в игре). При том, что ТХ так и остался очень сильным фармером, но ему сразу было очень сложно. К чему я веду? Является ли его мнение экспертным по части ножей (ТХ) и олимпа? Безусловно, да. Но в рамках 2.0 ему нужно отыграть какое-то время, чтобы разобраться и дать конструктивный фидбек. Надеюсь, что эта прямая аналогия понятна.

если у вас есть доступ к скайпу заходите и читаетаете.

и хотел бы узнать вы были когда мы последний раз давали фидбек с нашими пати лидерами?(в дискорде)

наш фидбек тогда услышали максимум на 10-15 % максимум*

и вы сейчас нам говорите вы прислушиваетесь к игрокам?

спасибо даже тратить время не буду.может мы не играем на проекте...

но ваше отношение не поменялось к игрокам ...

 

Изменено пользователем almostfamous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Genos сказал:

Опять-таки, Вы тут не играете и не осознаёте как сильно заблуждаетесь. Недавно и Чезара писала уже прямым текстом касательно Моты, т.к. это очевидно всем, кто хоть немного следит за форумом. Коротко говоря, у него творческий кризис. И я спрашиваю Ваше мнение без рофлов, потому что в этот раз можно обсудить и к чему-то прийти. Но странно спрашивать тех, кто не играет. Вот пример: у меня есть хороший товарищ Гермес, который отлично играет на ТХ. До 2.0 он показывал красоту. Потом пропал, вроде как из-за работы и/или устал от игры, вернулся и... офигел от того, как сильно поменялся олимп (тоже его основное занятие и цель в игре). При том, что ТХ так и остался очень сильным фармером, но ему сразу было очень сложно. К чему я веду? Является ли его мнение экспертным по части ножей (ТХ) и олимпа? Безусловно, да. Но в рамках 2.0 ему нужно отыграть какое-то время, чтобы разобраться и дать конструктивный фидбек. Надеюсь, что эта прямая аналогия понятна.

Наше мнение давно озвучено ! Творческий кризис говоришь )))) Ахахаха ) Кончились идеи ? Диснейленд вобрал в себя все что только можно было ? Пузырь надулся .... и вот он готов лопнуть ) Вау ... прям слово в слово о чем я предупреждал года два назад сразу как перестали играть тут ... Я тогда и написал ... Что рано или поздно Мота придет к тому что идеи кончатся ... людей и комьюнити потеряет ... ( где джин грей ? Где та же есдес ... пускай у нас были разногласия но тем не менее что-то делала ) а затем дно ... и всеравно придет к тому что нужно откатыватся назад .... что мы и говорили с самого начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GangsterS сказал:

первый х1 сервер тфф

Первый и единственный х1 (даже ещё не ТФФ) был в августе 2018 (1.6 версия "+/-", спустя 6 месяцев после "+/-". Потом в сентябре уже накатили 1.1

1.4 был в июле 2019, то есть почти через год.

Лично моё мнение, что 1.1 и даже 1.4 – это что-то сырое, близкое к Интерлюду. А у нас тут условно вылеченный ГФ/ХФ со старыми механиками и без всяких куриц, атрибутов, миллионов данжей и прочих спорных решений.

8 минут назад, GangsterS сказал:

твоей активности мы не наблюдали

Наблюдали, но с другой учётки: ShadyLady :laugh:

9 минут назад, GangsterS сказал:

глумление ... ехидство

Настоящим воинам, которые любят проект и хотят играть только тут, получать свой фан, должно быть всё равно. Сколько мне раз писали, что я ничего не делаю, что я "форумный червь", "форумный сторож", "подлиза" (мягко говоря). Зачем обращать внимание на всяких токсиков, которые ничего из себя не представляют и ничего не сделали для проекта, а многие наоборот вели деструктивную деятельность? И пока бензин не закончился, я тут. И буду делать то, что наметил. А когда устану, то моя совесть будет чисто – я делал всё, что мог.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто ! 

Мота убирает в помойку свой гребаный диснейленд ! 

Мота запускает сервак на сборке на которой запускался первый ТФФ х1 сервак !

Мота влаживает бабки в рекламу для ЕУ и латиноамериканского комьюнити ! 

Мота влаживает бабки в рекламу для СНГ комьюнити !

Мота не покупает кланы типа лобатого и прочего мусора !

Мота платит небольшие бабки мидл кланам по 3-4 пака !

Ура ! Успех ! Шок воскресе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Первый и единственный х1 (даже ещё не ТФФ) был в августе 2018 (1.6 версия "+/-", спустя 6 месяцев после "+/-". Потом в сентябре уже накатили 1.1

1.4 был в июле 2019, то есть почти через год.

Лично моё мнение, что 1.1 и даже 1.4 – это что-то сырое, близкое к Интерлюду. А у нас тут условно вылеченный ГФ/ХФ со старыми механиками и без всяких куриц, атрибутов, миллионов данжей и прочих спорных решений.

 

Ну Вы просили наше мнение чтоб воскресить проект ? Я написал ! 

Весь тот диснейленд в который превратили игру ... нахрен никому не нужен ! На вальке онлайн последние проекты только потому что 70% это бегущее стадо Я люблю Шок!ов бегающие за пастухами которым платят бабки за игру ! Перестают платить ... сразу веден реальный онлайн ... которого нет ! 

Хотите продолжать диснейленд ? удачи ! 

Хотите вернуть былую славу ? Выбрасывайте диснейленд в помойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, almostfamous сказал:

наш фидбек тогда услышали максимум на 10-15 % максимум*

и вы сейчас нам говорите вы прислушиваетесь к игрокам?

Прислушиваемся, напишите Раважу, он общается с ПЛами/КЛами. Отбросьте эмоции, предрассудки и поболтайте.

8 минут назад, almostfamous сказал:

но ваше отношение не поменялось к игрокам ...

Неправда же :girl_howl: Всё ок с отношением. Просто они всегда должны строиться на взаимном уважении. Без истерик, былых обид (это не упрёк и не подколка, если что).

7 минут назад, GangsterS сказал:

Кончились идеи ?

Нет, причины в другом, озвучивать не могу.

8 минут назад, GangsterS сказал:

где джин грей ?

Давно уже не с нами. Выгорела (ещё бы, столько лет возиться с таким коммьюнити), была Соливи, теперь Чезара.

8 минут назад, GangsterS сказал:

Где та же есдес ... пускай у нас были разногласия но тем не менее что-то делала

Ну, вот. Обижали Эсдес, а теперь спрашивают, где она :thumbup:  А если не обижали, то не дефали от каких-то офигевших токсиков, которые позволяли себя всякое. Есть Хантер, который тоже сидит до поздна, совестливо выполняет свою работу.

10 минут назад, GangsterS сказал:

и всеравно придет к тому что нужно откатыватся назад .... что мы и говорили с самого начала

Классик ТФФ, получается? Что-то в этом есть. Но как тогда пилить обновы для АЛЬТ и ТФФ (или сделать их "дефолтными", только чинить косяки, но тогда интерес пропадёт). В итоге 3 проекта: свой ХФ, АЛЬТ и ТФФ. Даже одна версия – это колоссальная нагрузка на команду, а 3. Ну, это нереально тянуть. Как быть?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GangsterS сказал:

Ну Вы просили наше мнение чтоб воскресить проект ? Я написал ! 

Искренне благодарю.

Но понять почему Вам не нравится "диснейленд" не могу. Да, на базовом х20 ввиду условного капа буста есть перекосы типа "профитнее на олимпе хавком бить автоатакой, чем через рефреш спамить скиллами", "профитнее дестром бить автоатакой чем крутиться скиллами через пика + рар стар бастер с ДМ пассивами и рефрешами". В общем, примитивная игра профитнее мудрённой. Но на новых серверах в живых 9 такого нет, там очень интересно как в пве, так в пвп и на олимпиаде.

Это не к тому, чтобы поспорить (это бесмысленно), просто пытаюсь показать "диснейленд" со стороны того, кому это нравится и кто видит перспективы при определённых фиксах, чтобы совсем киберспорт был с минимальным рандомом, т.е. решал скилл и тактика, а не криты/увороты/шансовые лсы/леталы и прочий бред.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Прислушиваемся, напишите Раважу, он общается с ПЛами/КЛами. Отбросьте эмоции, предрассудки и поболтайте.

Неправда же :girl_howl: Всё ок с отношением. Просто они всегда должны строиться на взаимном уважении. Без истерик, былых обид (это не упрёк и не подколка, если что).

Нет, причины в другом, озвучивать не могу.

Давно уже не с нами. Выгорела (ещё бы, столько лет возиться с таким коммьюнити), была Соливи, теперь Чезара.

Ну, вот. Обижали Эсдес, а теперь спрашивают, где она :thumbup:  А если не обижали, то не дефали от каких-то офигевших токсиков, которые позволяли себя всякое. Есть Хантер, который тоже сидит до поздна, совестливо выполняет свою работу.

Классик ТФФ, получается? Что-то в этом есть. Но как тогда пилить обновы для АЛЬТ и ТФФ (или сделать их "дефолтными", только чинить косяки, но тогда интерес пропадёт). В итоге 3 проекта: свой ХФ, АЛЬТ и ТФФ. Даже одна версия – это колоссальная нагрузка на команду, а 3. Ну, это нереально тянуть. Как быть?

ты так и не ответил ты был в дискорде или нет?

мы общались тогда с раважу и другими представителями проекта.

весь наш фидбек и наших пл не услишали...со всех тех паков у вас на проекте остался только 1...и то он стартует через проект.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, almostfamous сказал:

ты так и не ответил ты был в дискорде или нет?

Нет, не был. Моё поле деятельности – форум. Вот мы уже начали конструктивный диалог, мб кто-то из других форумчан подключиться и что-то добавит или раскритикует мои доводы или Ваши, в итоге будет своего рода спор, из которого родиться истина. КМ отдел прочитает наш диалог и сделает выводы. Да и был период, когда я люто пригорел и ливнул (2 или 3 года назад), а попросили вернуться только в сентябре прошлого года.

4 минуты назад, almostfamous сказал:

весь наш фидбек и наших пл не услишали...со всех тех паков у вас на проекте остался только 1...и то он стартует через проект.

Ваш друг правильно отметил – на будущих лоурейт будут возлагаться большие надежды, так что стоит попробовать ещё раз. Но думаю, что и без этого с Вами свяжутся.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Давно уже не с нами. Выгорела (ещё бы, столько лет возиться с таким коммьюнити), была Соливи, теперь Чезара.

Ну, вот. Обижали Эсдес, а теперь спрашивают, где она :thumbup:  А если не обижали, то не дефали от каких-то офигевших токсиков, которые позволяли себя всякое. Есть Хантер, который тоже сидит до поздна, совестливо выполняет свою работу.

Классик ТФФ, получается? Что-то в этом есть. Но как тогда пилить обновы для АЛЬТ и ТФФ (или сделать их "дефолтными", только чинить косяки, но тогда интерес пропадёт). В итоге 3 проекта: свой ХФ, АЛЬТ и ТФФ. Даже одна версия – это колоссальная нагрузка на команду, а 3. Ну, это нереально тянуть. Как быть?

Ну Джин выгорела не из за комьюнити ... а из за кое-кого другого ( мы знаем о ком речь да ? ) 

Да ! классик тфф ! Все верно ... не нужно никаких обнов ! я уже писал ... взять самые важные фишки которые прям "зашли-зашли" игрокам из диснейленда ... а в остальном класЯ люблю Шок! ТФФ ! И поверьте ... доведя сборку до идеала не нужны никакие обновы ... толку от этих обнов если сервера всеравно сессионные ? Я понимаю офф серваки ВОВ или л2 ... разрабам это нужно делать ... но то офф серваки ! 

На пиратках это зачем ? В первую очередь ... лучшее обновление это КАЧЕСТВО ! Мы обноволи и улучшили качество сборки ! Ну круто же ! Это явно луче чем : Мы добавили очередное бесполезное Я люблю Шок! на нашу сборку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Нет, не был. Моё поле деятельности – форум. Вот мы уже начали конструктивный диалог, мб кто-то из других форумчан подключиться и что-то добавит или раскритикует мои доводы или Ваши, в итоге будет своего рода спор, из которого родиться истина. КМ отдел прочитает наш диалог и сделает выводы. Да и был период, когда я люто пригорел и ливнул (2 или 3 года назад), а попросили вернуться только в сентябре прошлого года.

Ваш друг правильно отметил – на будущих лоурейт будут возлагаться большие надежды, так что стоит попробовать ещё раз. Но думаю, что и без этого с Вами свяжутся.

если у вас изменилось отношение к игрокам.

вы знаете такого человека как Кортез(некий клан лидер 1 тфф сервера) на форуме?тогда обьясните мне почему он не может писать на форуме ...пока его посты не прочитают модераторы?

и вы хотите сказать что  норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Genos сказал:

Искренне благодарю.

Но понять почему Вам не нравится "диснейленд" не могу.

Почему многим людям не нравится актуальные версии игр Л2 ВОВ ? Почему многие ищут сервера интерлюда а не хф ? Почему люди уходят с офф серверов ВОВЛК на обычную классику ? 

Потому что людям хочется простоты понимания ! Там нет ничего лишнего ! Там все просто и понятно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...