Перейти к содержанию
Allend

старт

Рекомендуемые сообщения

А вот фрикс сколько имел админок, никого не банил кроме одного и то челу было предложено ответить за базар и выйти на ринг, но тот выбрал бан) Берите пример с фрикса!


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панда, сказки про хамство на ровном месте не нужно рассказывать. Никогда себе не позволяю подобного. А когда хамят, оскорбляют, то да, терпимости у меня особо нет, потому что не на помойке себя нашёл.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём понимании идеального коммьюнити вообще нет нужды применять репрессии. Зашёл бот какой-то с рекламой очередной помойки – местные ему рассказали что об это думают. Такую тему и скрывать не нужно, т.к. сторонний наблюдатель увидит какое лояльное и дружное коммьюнити и это будет веский аргумент. Или какие-то "важные и сильные" игроки оскорбляют тех, кто тратит своё время на благо проекта и коммьюнити – им тоже пояснили без купюр кто они по жизни. Но у нас такого, к сожалению, нет. И вряд ли будет. А вот на ГВЕ так было. Не получилось тут так раскочегарить местных жителей.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

 

Откуда такие выводы? Играл с 2007 или 2008 до 2011 примерно на 1х100, потом в 2013 вернулся (рега этой учётки как раз совпадает с открытием первого х100 ИЛа после неудачных апдейтов на более старшие хроники, когда СНГ-коммьюнити возбудилось и решило камбекнуть на великий Шок). Потом уже в 2018 на старт +/-.

Я с 05, мой друг вэнк с 06 года на шоке плеили и?


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Приведу пример. Допустим, захотел я понять, почему всякие провальные по части геймдизайна проекты собирают онлайн. Как мне выбрать проект? По приглашениям стримеров? Нет, они куплены. Пойду читать фидбек потребителей продукта - на форум. И если я там увижу, что всё плохо, то я не буду разбираться, сколько наиграл часов тот или иной персонаж, чего он добился. Если это оставили без внимания, значит играет и ок. Так же я выбираю и технику: идеальные технические характеристики – это хорошо, но важен опыт реальных пользователей. Разве эту мысль тяжело понять?

Чтобы что-то понять, это нужно лично проверить и протестировать! 

А верить писанине это забей! Это как Вона на открытие купить, заведомо зная, что он свалит и не куя хорошего потом не скажет! 

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Вы написали, что именно "постоянно сливаете". Обычно докачивают до скиллового уровня, учат скиллы, сливают и пользуются.

Я уже писала что "жевать" не собираюсь. И да, ты снова не угадал я сливаю не для того,чтобы выучить скилы и я в курсе, что здесь тоже автоизучение правда до  определенного уровня. Завязывай пытаться выставить меня глупее себя. не с твоим разрядом и уровнем. 

Если ты на таких тонах ведешь диалоги и с новыми игроками, как раз таки по твоей вине они и могут разбежаться. А не из за моей аналитики, как ты неумело пытаешься это выставить во многих темах. Я даже знаю с какой целью ты это делаешь:)


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Friks сказал:

Я с 05, мой друг вэнк с 06 года на шоке плеили и?

Разница в 2 года – это, получается, "задолго до меня". Особенно учитывая длительность ваших игровых сессий. Игра на ТФФ/АЛЬТ – максимум месяц после старта, а стартов обычно 2/3 в год. Это всё к тому, что РашнРок написал так, как будто я ньюфаг какой-то и не застал всех или большинства приколов Шока за всю его историю.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, veng сказал:

Давайте забаним пнд! Пл-а последней сильной пачки, которая тут еще играет! А за что забаним? За то, что задел форумного червя за живое. Забавним пнд и еще 13 человек его пака. Это всего лишь 33% онлайна сервера.

Бывало и такое. за некоторые перегибы на форуме, отлетали игровые учетки. Когда доходит до банов в игре, окончательное решение всегда за Юнитом, а для него не существует таких авторитетов как пл, кл, если человек нарушил правила - отправился в бан.

@pnd Я понимаю, что этот старт вышел не очень и большинство ваших претензий имеют под собой основания, но это не повод переносить из-за скуки войну на форум и тем более на членов команды. Все наказания выданы по делу, флуд в тех разделе недопустим, оскорбления членов команды тоже.

У вас есть моя ТГ, там всегда можно обсудить любую проблему связанную с проектом без форумных ограничений, негоже суммониться частью пака на форум и просто начинать оскорблять кого либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Genos сказал:

Ты не разбираясь в контексте решил присоединиться к форумному веселью? Тебе, Гапе, Шугару кто-то хоть слово сказал на счёт критику и указание на ошибки? Нет. Потому что вы тут играете и знаете о чём говорите. Азами же ничего не знает и своими спичами вводит в заблуждение, что недопустимо.

вот это прогиб! Эпик, теперь все вышеперечисленные будут за тебя горой, "еще один кирпич в стене":facepalm:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RussianRock сказал:

Чтобы что-то понять, это нужно лично проверить и протестировать! 

А верить писанине это забей! Это как Вона на открытие купить, заведомо зная, что он свалит и не куя хорошего потом не скажет! 

Абсолютно согласен. Нужно всегда всё щупать. Только объясни это мнительным людям, условным зрителям Евгения Вона. Но всё-таки первое знакомство при любых подходах – через призму чужого опыта и это хорошая отправная точка.

4 минуты назад, AzamiNargis сказал:

Если ты на таких тонах ведешь диалоги и с новыми игроками, как раз таки по твоей вине они и могут разбежаться.

Если тут и появлялись те, кто при минимальных наигранных часах пытался всё поменять, то мои аргументы, примеры, скриншоты с тестового убеждали их в обратном. Первый раз сталкиваюсь с таким. А другие сотни новичков всегда получали быструю и качественную помощь, многие из которых были приятно удивлены, потому что на других проектах не получали такого.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ravage сказал:

просто начинать оскорблять кого либо.

соре, но мне кажется это должно быть взаимно.  А кое в каких вопросах, в части игрового форума, соблюдения его правил и должности, на участнике команды лежит еще большая ответственность,чем на рядовом игроке. 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AzamiNargis сказал:

вот это прогиб! Эпик, теперь все вышеперечисленные будут за тебя горой, "еще один кирпич в стене":facepalm:

Это был наглядный пример, что критика имеет место, но исключительно при наличии игрового опыта. РашнРок – местный ворчун, Шугар – из секты моих "фанатов", Гапа нейтрален, но по отношению к Вам он уже себя проявил. Всё мимо, как всегда.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AzamiNargis сказал:

соре, но мне кажется это должно быть взаимно.  А кое в каких вопросах, в части игрового форума, соблюдения его правил и должности, на участнике команды лежит еще большая ответственность,чем на рядовом игроке. 

Будьте добры, ссылку на пост, где я оскорблял. "Вынос мусора" – это буквальное обозначение того, что приходится делать (банить дабл-учётки того, кто плевать хотел на правила и два раза по 3 предупреждения на него не подействовали). Его постам не место на форуме, их нужно удалить/скрыть, то есть это информационный мусор. А у мученика банальные, прямые оскорбления. Равно как и у его друга, которого процитировали.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ravage сказал:

Бывало и такое. за некоторые перегибы на форуме, отлетали игровые учетки. Когда доходит до банов в игре, окончательное решение всегда за Юнитом, а для него не существует таких авторитетов как пл, кл, если человек нарушил правила - отправился в бан.

@pnd Я понимаю, что этот старт вышел не очень и большинство ваших претензий имеют под собой основания, но это не повод переносить из-за скуки войну на форум и тем более на членов команды. Все наказания выданы по делу, флуд в тех разделе недопустим, оскорбления членов команды тоже.

У вас есть моя ТГ, там всегда можно обсудить любую проблему связанную с проектом без форумных ограничений, негоже суммониться частью пака на форум и просто начинать оскорблять кого либо.

Банить пенеде, это как минимум не по христиански


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Friks сказал:

Банить пенеде, это как минимум не по христиански

Грешны, а шо поделать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...