Перейти к содержанию
Allend

старт

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, AzamiNargis сказал:

логично же скоро народ попросит подробности

Nobody cares :unknw:

6 минут назад, AzamiNargis сказал:

По крайней мере ты на это тоже втайне рассчитывал, и как настоящий мужчина просто обязан будешь жениться удовлетворить их любопытство.

:shock:

6 минут назад, AzamiNargis сказал:

посмотреть на вежливый срачик с бабой

Да разве это срачик? Это просто диалог. Срачики были давно, да такие, что вот некоторые до сих пор отойти не могут, дуются всё. Думают, что написать примитивное оскорбление = задеть :unknw: Дилетанты, короче.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, AzamiNargis сказал:

 больших авто кстати, а ты все про Бшку:)

Вот и я тож, всяким любителям ленд роверов или ленд крузеров говорю, что такое берут месить глину, либо на бездорожье или с парнем после езды по обочине, вот я спущусь сейчас и не дай бог у владельца такого ведра колеса чистые будут 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Friks сказал:

всяким любителям ленд роверов или ленд крузеров говорю, что такое берут месить глину,

а прикинь если этот любитель девушка. У меня лучшая и пожалуй единственная подруга (но это не мешает мне сратся с ней) постоянно рассекает на всех этих паркетниках и джипах, а учитывая что у нас грязь это надо поискать и все равно не найти, она конченая дура, о чем я ей и говорила. Причем меняет их сравнително часто., единственное что мне понра, это когда она купила Wrangler это еще нормально, но уже сдала и купила следующий сарай.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2023 в 00:10, RussianRock сказал:

Звание в профиле замути мне такое)) 

Так бле! Я тоже такое хочу!

Шеди, сделай чего-нибудь типа "Токсичный крот" ну или что-то в том же духе, ты умеешь придумывать, я в тебя верю!

А, всё, дочитал тему. Спс за наводку

Изменено пользователем BapaH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу за всех, так как не я общаюсь с кланами, лишь скажу что известно лично мне.

В это открытие мы писали многим кланам и нам сообщили прямым текстом, что те, те, эти и вот те распались. Кто разъехался, у кого осталась одна пачка, у кого-то люди остались играть еще на другом проекте, кто-то планирует идти на открытие позднее и т.д. С некоторыми связаться вовсе не удалось, КЛ в ауте, кто зам и есть ли он вообще - неизвестно. Мягко говоря, планировали действительно лайтовый сервер, где людям будет интереснее играть в мид варе. Не удалось. Это видит каждый, собственно.

Уже писать что-либо - не имеет смысла. Только ожидайте новостей, как говорится

Вы себя слышите? Вы сами читаете что пишите? кланы распались ушли? на вашем серваке играли все кланы которые сейчас идут играть на другой проект в составах по 100+человек кому вы писали кто распался? Даже Такой игрок как Расамаха(Папа Сервера )  уже не имеет желания после того что вы сделали с ХФ . да Подчеркну ВЫ (Администрация лично убила Сервак ) 1 причина то что ценилось на серваке и стоило людям время и пота после в ведение ГАДАЛКИ ушло  очень много людей . 2 Вы начали писать про обьединение с вашим Беспридельным  ушли практически все . Вы хотели обьединить сервер которому  5-6 месяцев было с сервером 15 лет.  Ваш Самый удачный проект был это ХФ а не Ремастеред.  вы говорите вы не меллионеры вы не зарабатываете ))))) Смешно честно . Сколько вам принёс ХФ доната и сколько приносит Ремастеред . Задумайтесь. а По поводу клана и то что вы писали ну извиняйте не вериться вам . так как своими глазами все кланы которые играли у вас Биг Вар все играют только не на вашем проекте . И даже кланы которые играли у вас на всех  открытиях уже даже не имеют желания идти играть к Вам... А Почему ? Задумайтесь !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу на те тезисы, где Вы явно заблуждаетесь.

10 минут назад, deadca1m2021 сказал:

Вы себя слышите? Вы сами читаете что пишите? кланы распались

Чезара в другом месте писала, что перечисленные кланы естественно бесплатно играть не будут и хотят слишком много. А кланы поскромнее распались, потерялись. Так что противоречий нет.

12 минут назад, deadca1m2021 сказал:

Даже Такой игрок как Расамаха

Ну, это постоянный игрок проекта, завсегдатай как раз-таки ТФФ/АЛЬТ, который решил попробовать что-то новое. Сейчас играет на х20 и активно бустит БД, дестра. А с недавних пор и ВЛ. Так что он просто вернулся домой.

14 минут назад, deadca1m2021 сказал:

Ваш Самый удачный проект был это ХФ а не Ремастеред.

Во-первых, у нас не Ремастеред (звучит как оскорбление, лично для меня), а АЛЬТ. Во-вторых, регой в сентябре 2022 Вы могли застать только недавний, очевидно самый неудачный старт наших кастомных хроник, так что вывод ошибочный. Прошлогодний х20 был шикарен.

16 минут назад, deadca1m2021 сказал:

Смешно честно . Сколько вам принёс ХФ доната и сколько приносит Ремастеред . Задумайтесь.

Действительно смешно. У администрации есть полная статистика, а Вы почему-то считаете, что они сами себе враги и вам виднее. Прибыльность сервера зависит по большей части не от хроник, а от рейтов и живого онлайна. По ХФ много конкурентов с большим онлайном и вряд ли можно переубедить местных игроков, что играть на офф-лайк сборе в разы лучше, чем на яве (копия оригинальной игры). Тем более, что с сервером нужно что-то делать, подпитывать его, да и в целом неплохо было бы в какой-то мере починить ХФ, то есть выпускать обновления. А тянуть 2-3 проекта сразу, дробить своё же коммьнити, Шок не может. На кастомные хроники нужно слишком много ресурсов.

21 минуту назад, deadca1m2021 сказал:

Задумайтесь !!!!

Моё личное мнение таково: приняли не самые удачные решения (нужно было предугадать реакцию коммьюнити и вообще не объявлять о мерже, оставить как есть, но уже ничего не поделаешь), но рано или поздно люди бы разошлись, потому что не те времена, чтобы годами играть на одном сервере, хотя я сам за такое топлю.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, deadca1m2021 сказал:

 

Добавлю небольшое о кланах:

Я тоже задавала вопрос как так, что один и тот же клан идет на другой проект, а нам сказали, что распались. Но тут все проще простого - идет не 100 человек. Идет одна пачка. Максимум. И то не факт, что со своим КЛ-ом.

Что касается Народного, то объединение было неизбежным. Ровно каковым является и сейчас. Во время новости об объединении онлайн на сервере вырос более чем в два раза, из-за чего мы также решили отложить объединение и дать игрокам шанс остаться на своем сервере без изменений. Этот же онлайн жил и не падал еще несколько дней. По итогу, как мы сами и предполагали, игроки не захотели оставаться на Народном. Т.е. итог неизбежен. В любом случае.

Извините за грубость, но, если честно натянули в своем сообщении сову на глобус. Сравнивать ХФ и Альт совершенно не имеет смысла. Разная аудитория и разная работа над стартом сервера + разная реклама. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас на всё есть ответы. все кто пришёл на долгую игру и хотел играть сделал свои выводы и поняли какая на самом деле администрация . и скажу так ВЫ как увидели что нет больше доната а не то что онлаина именно ДОНАТА вы сразу сделали всё чтобы убить сервак . 70% уверен сделали вывод что у вас не будет долгой игры на проектах . хотя скажу что Народный это самый качественный и афигенный проект из всех серверов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2023 в 13:35, AzamiNargis сказал:

а прикинь если этот любитель девушка. У меня лучшая и пожалуй единственная подруга (но это не мешает мне сратся с ней) постоянно рассекает на всех этих паркетниках и джипах, а учитывая что у нас грязь это надо поискать и все равно не найти, она конченая дура, о чем я ей и говорила. Причем меняет их сравнително часто., единственное что мне понра, это когда она купила Wrangler это еще нормально, но уже сдала и купила следующий сарай.

Вот не заметил, кстати, не люблю менять дам и машины, только даже из 20 летней машины, можно сделать красоту которая лучше вест, камри, солярисов. А молодую даму из начала нулевый уже не найти (усмысле которой в начале нулевых 18 было)

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Friks сказал:

молодую даму из начала нулевый уже не найти

логично даже учитывая уровень сегодняшней хирургии, если даже там кое что восстановлено оно не будет соответствовать и не только оригиналу:pandaredlol:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, deadca1m2021 сказал:

Народный это самый качественный

В закромах есть более качественная сборка Шокофайва, которую долго вылизывали. Не уверен на 100%, но мне кажется, что качественнее той сборки (речь про офф-лайк) нет. На этом старте запускались вместе в Вальхаллой и ввиду некоторых особенностей пришлось, по сути, заново чинить то, что уже чинили, плюс реализовывать хотелки игроков (чемпионы и другие фичи, которые так полюбились игрокам А, которые пожаловали к нам на огонёк).

Но всё-таки Вы не играли на условном х1 Изи в 2018, это был супер-сервер. Да и остальные х3-х7 ТФФ (АЛЬТ) были хороши. Просто Вам нравятся классические хроники, а там кастомные.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, AzamiNargis сказал:

логично даже учитывая уровень сегодняшней хирургии, если даже там кое что восстановлено оно не будет соответствовать и не только оригиналу:pandaredlol:

Та не подруг, тут чтоб меньше 30 цель, но шоб как из моей молодости из 90х, без порезанных бровей и шоб хоть не стыдно было в люди выйти с такой) А то прошлое давит)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...