Перейти к содержанию
Allend

старт

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, AzamiNargis сказал:

Подгон просто Браво!

Цитировать кусками последовательный пост и по-своему интерпретировать :shock:

55 минут назад, AzamiNargis сказал:

А вот это уже серьезно и с этого надо было начинать. ЧТД. 

Уже предупреждал до этого, но у Вас, видимо, проблемы с пониманием прочитанного, что неудивительно учитывая содержание Ваших постов.

55 минут назад, AzamiNargis сказал:

ноу комментс

Логика вышла из чата. Заводим её обратно: играете на ХФ – имеете право зайти в ветку и высказать мнение. Не играете на АЛЬТ (полчаса побегать на старте, который не отличается практически от дефолтных хроник – это не опыт) – не имеете права вводить в заблуждение новичков. Всё предельно просто.

На всех маркетплейсах есть отметка "купил товар" или около того. У нас такого, к сожалению нет. Только постоянные члены коммьюнити знают, кто играл и у кого какие регалии. Зашёл человек, увидел "мнение завсегдатая-эксперта (нет)", фыркнул, развернулся и ушёл. А потом такие же как Вы товарищи спрашивают за онлайн, рекламные кампании и прочие подобные вещи :unknw: 

Больше не буду пытаться донести эту простую мысль.

48 минут назад, totdy190199 сказал:

Твое место в разделе хф женщина, смотри забанят за флуд в не положенном месте:pandaredlol:

Особо наглых, которые презирают правила, хамят, могут и в игре по железу прибанить. Это прописано в правилах, которые ты, конечно же, не читал.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

Не играете на АЛЬТ (полчаса побегать на старте, который не отличается

разочарую, но я играю гораздо больше чем полчаса. Откуда такие сведения или кто то здесь говорил о чужих фантазиях, а кто то подслушал?

остальное даже не комментирую: это выражаясь юридическим языком выйдет как свидельством против себя. и я это наблюдаю, у меня по жизни похожая профессия.

Куча вопросов, на которые нет ответов и не только моих, они требуют решения и заниматься тем,что отслеживать игрока на форуме, ну такое себе... 

 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте забаним пнд! Пл-а последней сильной пачки, которая тут еще играет! А за что забаним? За то, что задел форумного червя за живое. Забавним пнд и еще 13 человек его пака. Это всего лишь 33% онлайна сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AzamiNargis сказал:

разочарую, но я играю гораздо больше чем полчаса.

Всё Вам нужно жевать. "Полчаса" – это явное утрирование. Скриншот персонажа с замазанным ником в студию, чтобы оценить уровень и достижения. Если там дефолтный условный Ц сет из люксора, теневое оружие, то Вы не нюхали АЛЬТ, о чём и идёт речь.

3 минуты назад, AzamiNargis сказал:

Куча вопросов, на которые нет ответов и не только моих, они требуют решения и заниматься тем,что отслеживать игрока на форуме, ну такое себе... 

Вы опять рассуждаете о том, чего не знаете. Я лишь передаю информацию с форума, дискорда, игры (т.к. не играю инкогнито и мне очень часто пишут о проблемах "не отходя от кассы", потому что так удобно). Я не разраб, не администратор, не пиарщик, не владелец проекта. И так лезу в то, куда не следовало, так бы свои и чужие нервы сберёг бы.

А вот читать форум, отвечать на вопросы по игре, поддерживать тут порядок – это то, что я могу и, собственно, делаю. Тем более, что постов не так уж и много, если сравнивать с форумом года 3-4 назад.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, veng сказал:

Давайте забаним пнд! Пл-а последней сильной пачки, которая тут еще играет! А за что забаним? За то, что задел форумного червя за живое. Забавним пнд и еще 13 человек его пака. Это всего лишь 33% онлайна сервера.

Задел? Он просто гадил в техническом разделе, абсолютное отсутствие адекватности. А потом после закономерного наказания (после 3 поста, даже не первого) наплевал на правила и продолжил клепать учётки. То, что он ПЛ "последней сильной пачки", не даёт ему разрешения вести себя подобным образом.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Если там дефолтный условный Ц сет из люксора, теневое оружие, то

D сет, и скрины со спойлера 25 лвл, но я его постоянно сливаю. зачем сливаю тоже обязана объяснить, как и накидать пруфов? 

Но это не мейн, дальше рассказывать или может хватит сводить личные счеты на игровом форуме? 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, AzamiNargis сказал:

D сет, и скрины со спойлера 25 лвл, но я его постоянно сливаю. зачем сливаю тоже обязана объяснить, как и накидать пруфов? 

Но это не мейн, дальше рассказывать или может хватит сводить личные счеты на игровом форуме? 

33 минуты назад, Genos сказал:

полчаса побегать на старте, который не отличается практически от дефолтных хроник – это не опыт

ЧТД. Это и близко не АЛЬТ, тем более на х20 со скипом десятка переработанных квестов. Рассказывать (фантазировать) можно сколько угодно, только нужны пруфы. Пруфы вместо тысячи слов. Но пруфать нечего, поэтому и прибегаете к болтологии.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Genos сказал:

полчаса побегать на старте,

 

45 минут назад, Genos сказал:

Всё Вам нужно жевать. "Полчаса" – это явное утрирование.

:hahah:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AzamiNargis сказал:

 

:hahah:

Ещё раз повторюсь: всё Вам нужно жевать. Цитата не отменяет другую цитату. Эти полчаса можно заменить на Ваш реальный онлайн, пускай даже 20 часов. Да хоть 40. С такими "достижениями" (никакими) смысл не меняется – Вы и близко не нюхали АЛЬТ, поэтому в принципе не можете рассуждать о целесообразности тех или иных решений.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, veng сказал:

Давайте забаним

не отвлекай, у него сейчас действительно много дел и он решает серьезные задачи. Сегодня ачивка за онлайн на форуме:)


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, AzamiNargis сказал:

со спойлера 25 лвл, но я его постоянно сливаю

Банально вот это. Вы даже не в курсе, что "постоянно сливать" не нужно, даже импа делать не нужно. На полоске опыта справа есть замочек для остановки опыта, можно выключить через команду .menu. И при этом Вы пытаетесь в аналитику :unknw: И это фича, которая банально на виду. А фич АЛЬТ, про которые нужно читать или тестить, невероятно много. И ясен пень, Вы о них не знаете. Так какая может быть аналитика?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Банально вот это.

я в курсе, что можно отключать опыт. Но я не делаю так намеренно мне нужна экспа до определенного уровня.

Обьяснять "жевать" и кидать скрины не собираюсь. Это к вопросу о чужой аналитике и о том, кто что знает. 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Зашёл человек, увидел "мнение завсегдатая-эксперта (нет)", фыркнул, развернулся и ушёл. А потом такие же как Вы товарищи спрашивают за онлайн, рекламные кампании и прочие подобные вещи :unknw:

Вот она проблема отсутствия онлайна:appl:Шедик забаньте всех оставшихся, кто ещё не свалил с вашего форума и серверов) проблем то. 10 залетных будут читать вашу сказки и верить в светлое будущее! 

Ах да, кроме стариков, которые за долго до тебя тут играют и держат сервера на плаву не кого не останется ( 

Робин и ПНД , бы не стартанули, это было бы вообще топчик!) 

 

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, AzamiNargis сказал:

я в курсе, что можно отключать опыт. Но я не делаю так намеренно мне нужна экспа до определенного уровня.

Обьяснять "жевать" и кидать скрины не собираюсь. Это к вопросу о чужой аналитике и о том, кто что знает. 

Вы написали, что именно "постоянно сливаете". Обычно докачивают до скиллового уровня, учат скиллы, сливают и пользуются. Только вот на х20 стоит автоизучение до 40 и это бессмысленно. Это как "я знаю правила русского языка, но пользоваться не буду, я что, на экзамене штоле". Понял-принял.

3 минуты назад, RussianRock сказал:

Вот она проблема отсутствия онлайна:appl:Шедик забаньте всех оставшихся, кто ещё не свалил с вашего форума и серверов) проблем то. 10 залетных будут читать вашу сказки и верить в светлое будущее! 

Ты не разбираясь в контексте решил присоединиться к форумному веселью? Тебе, Гапе, Шугару кто-то хоть слово сказал на счёт критику и указание на ошибки? Нет. Потому что вы тут играете и знаете о чём говорите. Азами же ничего не знает и своими спичами вводит в заблуждение, что недопустимо.

Приведу пример. Допустим, захотел я понять, почему всякие провальные по части геймдизайна проекты собирают онлайн. Как мне выбрать проект? По приглашениям стримеров? Нет, они куплены. Пойду читать фидбек потребителей продукта - на форум. И если я там увижу, что всё плохо, то я не буду разбираться, сколько наиграл часов тот или иной персонаж, чего он добился. Если это оставили без внимания, значит играет и ок. Так же я выбираю и технику: идеальные технические характеристики – это хорошо, но важен опыт реальных пользователей. Разве эту мысль тяжело понять?

6 минут назад, RussianRock сказал:

кроме стариков, которые за долго до тебя тут играют

Откуда такие выводы? Играл с 2007 или 2008 до 2011 примерно на 1х100, потом в 2013 вернулся (рега этой учётки как раз совпадает с открытием первого х100 ИЛа после неудачных апдейтов на более старшие хроники, когда СНГ-коммьюнити возбудилось и решило камбекнуть на великий Шок). Потом уже в 2018 на старт +/-.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...