Перейти к содержанию
Allend

старт

Рекомендуемые сообщения

Девченки, вы меня к себе на ночь возьмёте, а то никуда не пускают?


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, veng сказал:

то тебе в целом не особо много надо на х20 альта.

все больше убеждаюсь, что мне там если и надо, то чисто посмотреть. Никогда не играла на рейтах выше х10. Ну и пиарили, что Альт х20 это легко и красиво. 

Начну и закончу снова с арифметики, заранее зная, что если и услышу, то отмазки про разницу в хрониках: Берем и сравниваем Народный х1 и Беспредел х10. По многим показателям( экспа, адена, дроп, спойл, ресы, крафт, возможности для этого)  - небо и земля. Теперь тот же х10 и вери Изи х20. Не вижу разницы, местами х10 даже впереди. Не учитываю экспу, на Изи действительно немного изи чем на 10. Но то, что отменен манор и убита рыбалка, нивелирует все призрачные плюсы нового Альтх20. Так чем еще привлечь новых/свежих игроков со стороны? Я заикнулась о минимальных бонусах для новых игроков, меня заткнули, мне то пох, но как объяснить это тем, кто мог бы зайти сюда хотя бы на посмотреть первое время. А вдруг остался бы, но этого не хотят учитывать.

Стараюсь никогда не писать то, что сейчас выскажу но:      некоторые результаты мы уже видим. Увы. 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, AzamiNargis сказал:

"умение свип применено, но не выполнены условия"

Рюкзак почистить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BapaH сказал:

Рюкзак почистить?

не актуально уже давно разобрались, отмотай чат скиловой аналитик. Привыкай читать всю тему, а не последний пост, прежде чем отвечать. 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AzamiNargis сказал:

не актуально уже давно разобрались, отмотай чат скиловой аналитик. Привыкай читать всю тему, а не последний пост, прежде чем отвечать. 

че ты грубиянка такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TOTDY13499 сказал:

че ты

буду работать над собой и исправлюсь


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AzamiNargis сказал:

все больше убеждаюсь, что мне там если и надо, то чисто посмотреть. Никогда не играла на рейтах выше х10. Ну и пиарили, что Альт х20 это легко и красиво. 

Начну и закончу снова с арифметики, заранее зная, что если и услышу, то отмазки про разницу в хрониках: Берем и сравниваем Народный х1 и Беспредел х10. По многим показателям( экспа, адена, дроп, спойл, ресы, крафт, возможности для этого)  - небо и земля. Теперь тот же х10 и вери Изи х20. Не вижу разницы, местами х10 даже впереди. Не учитываю экспу, на Изи действительно немного изи чем на 10. Но то, что отменен манор и убита рыбалка, нивелирует все призрачные плюсы нового Альтх20. Так чем еще привлечь новых/свежих игроков со стороны? Я заикнулась о минимальных бонусах для новых игроков, меня заткнули, мне то пох, но как объяснить это тем, кто мог бы зайти сюда хотя бы на посмотреть первое время. А вдруг остался бы, но этого не хотят учитывать.

Стараюсь никогда не писать то, что сейчас выскажу но:      некоторые результаты мы уже видим. Увы. 

Тут такой момент, мы в этом какой сервер убеждаемся, что на альте нет смысла сильно упарываться в буст, варить рарки, апать сеты. Когда против тебя робинопаки и вские околооконные пачки, хватает буста, который делается за неделю. И все - ты топ пак. Так что не в маноре и рыбалке дело, а в составе участников забега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, veng сказал:

в составе участников забега

не всем нужен сам забег. Стоит вспомнить дискуссии, когда планировалось объединение народного и Беспредела. Упоротые подпивасники, фанаты ительмаров и  "успешные" столбодрочеры,  посчитали тех, кто был против из числа игроков Народного, за идиотов. Я так не считаю и вполне понимаю тех, которые просто приходят поиграть, им нравится неспешное развитие. Но у меня не хватило бы терпения страдать с такими рейтами  и такими дропами. Альт и его комьюнити, которое могло бы вступить в игру ничем не отличаются, надо всегда учитывать разноплановые  интересы и запросы всех потенциальных игроков. А не только заявки и распальцовки кланов- гастролеров, многие из которых давно пустышки и фармеры сливок.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AzamiNargis сказал:

не актуально уже давно разобрались, отмотай чат скиловой аналитик. Привыкай читать всю тему, а не последний пост, прежде чем отвечать. 

Можете тыкнуть носом в необходимый пост? Т.к. я прочитываю ВСЕ новые посты, перед тем как ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, veng сказал:

Фриксу бы годик помолчать после вчерашнего, но, видимо, не судьба это понять)

Я даж согласен, чтоб такие как ты пдд начали соблюдать, чтоб не мешали тем кто ездить умеет, но тыж туповат и кроме математики и 60-90-110 ничего не выучил 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, veng сказал:

Фриксу бы годик помолчать после вчерашнего, но, видимо, не судьба это понять)

Ищи гаражи как с мирой, как в Спб приеду, как раз решим вопрос че круче, бокс или карате 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Friks сказал:

Я даж согласен, чтоб такие как ты пдд начали соблюдать, чтоб не мешали тем кто ездить умеет, но тыж туповат и кроме математики и 60-90-110 ничего не выучил 

Вроде пару лет назад ты адекватным человеком был. Жаль. На этом, пожалуй, общение можно закончить.

Изменено пользователем veng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...