Перейти к содержанию
Allend

старт

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Chezara сказал:

если кого-либо не разбанили - не потому, что администрация плохая, а потому что игрок не желает играть честно.

5 раз Печеньку за бота, по доброте душевной разбанивали?) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TOTDY сказал:

к богу

Сказали же что он забил на сервак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уже статистику, у вас же есть код, замените название базы данных в нем, с этим даже обезьяна справится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

Я то это понимаю. Но технику, мягко говоря, плевать :) Его и штрафовали, но что-то изменилось? Нет. Сделать изменения в этом мог только он один, другого нет. На несколько проектов нет.

Поэтому и говорю, что нет смысла объяснять это игрокам. Потому что им пофигу кто что делает не так. Отменить ОБТ тоже нельзя. Потому что тот же игрок придет, посмотрит на то, что ОБТ анонсировано и не работает, и также уйдет.

работа связанная с играми, даже в такой интерпретации как у вас, это все равно творчество, творчество не терпит выгорания, если человеку плевать, важно понять как именно, человек выгорел и делает всё из последних сил, или  вообще не считает подобные задачи значимыми, так как искренне не понимает  ценность Шока и л2 для людей и что мы ждём, строим планы, мы бл.. в конце концов живые люди, а не растения которые, ох забыл полить ну сдохли, посажу новые, если это 1 вариант, то нужен отдых, если второе, то искать другого специалиста, понимаю, что видимо это нереально в данный момент

2 часа назад, Bulochka сказал:

Тебя подтраливают)) а так, не пиши о  проблемах потребителю, обесцениваешь сотрудников и их работу и потребителю это не интересно, ему интересен только результат. 

если бы это был оф,  то да инфа 100%. Искренность одна из новых фишек современного мира, но только при условии, что есть изменения:) по мне так круто, когда  честно говорят о проблемах, люди становятся участниками всеобщего процесса, но всё в итоге сцука разобьется о выгоревшего техника XDDD остаётся верить в лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, GothicElf сказал:

работа связанная с играми, даже в такой интерпретации как у вас, это все равно творчество, творчество не терпит выгорания, если человеку плевать, важно понять как именно, человек выгорел и делает всё из последних сил, или  вообще не считает подобные задачи значимыми, так как искренне не понимает  ценность Шока и л2 для людей и что мы ждём, строим планы, мы бл.. в конце концов живые люди, а не растения которые, ох забыл полить ну сдохли, посажу новые, если это 1 вариант, то нужен отдых, если второе, то искать другого специалиста, понимаю, что видимо это нереально в данный момент

если бы это был оф,  то да инфа 100%. Искренность одна из новых фишек современного мира, но только при условии, что есть изменения:) по мне так круто, когда  честно говорят о проблемах, люди становятся участниками всеобщего процесса, но всё в итоге сцука разобьется о выгоревшего техника XDDD остаётся верить в лучшее.

Ну, по сути, так и есть, прямое выгорание. Насколько мне известно, техник работает уже много лет над л2. И когда его дергают сразу на несколько проектов одновременно (а их вроде 4, если не больше) + еще реальность, то хочется выйти в окно, но никак не "работать по другой специальности, да еще и бесплатно работать над л2" (с).

На самом деле, Вы правы. Ценность Шока - главное только для тех, кто на Шоке и работает. Т.е. сама команда Шока, но никак не для Адвекста. Мы проект очень любим. Безумно. Люди здесь давно стали как родные.

Нам тоже грустно от всего, что происходит. Но на некоторые вещи повлиять мы попросту не в состоянии, хоть лбом о стенку бейся. У меня так вообще душа болит глядя на все это :) Кто знает, возможно, в будущем что-то изменится. А пока что "будем посмотреть".


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Судя по комментариям ... настал таки тот самый момент о котором я писал много много раз ... жаль конечно ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, GangsterS сказал:

Судя по комментариям ... настал таки тот самый момент

Судя по некоторым комментариям, многословному и неуместному обсуждению прав и обязанностей членов команды, комплиментам в сторону Моники, кто то умело пытается увести тему в сторону 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, AzamiNargis сказал:

Судя по некоторым комментариям, многословному и неуместному обсуждению прав и обязанностей членов команды, комплиментам в сторону Моники, кто то умело пытается увести тему в сторону 

 

интриги шок 3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, TOTDY сказал:

Жаль тебя не взяли в команду

Спасибо за соболезнования ! Я так понял ваш пак всегда все устраивает ))) Все хорошо ? ПВП с мобами это для вас нормально ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GangsterS сказал:

Спасибо за соболезнования ! Я так понял ваш пак всегда все устраивает ))) Все хорошо ? ПВП с мобами это для вас нормально ?

Такое, это провал, было понятно еще за неделю до старта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, totdy11236 сказал:

Такое, это провал, было понятно еще за неделю до старта

как соло игрока печалит, что отсутствует поиск группы, или есть, но очень мало, или мне так не везёт, не попадаю по онлайну, когда кто-то собирает, на народном хоть забеги по рб были, сейчас все равно что на тестовом серве продолжаю играть:) 

Администрация, мб запустите ивент какой на Изи? 

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GothicElf сказал:

как соло игрока печалит, что отсутствует поиск группы, или есть но очень мало, или мне так не везёт, не попадаю по онлайну, когда кто-то собирает, на народном хоть забеги по рб были, щас все равно что на тестовом серве продолжаю играть:) 

Собирали сегодня в 78 Лабу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...