Перейти к содержанию
Allend

старт

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, GothicElf сказал:

 

 

Спойлер

интриги шок 3.jpg

подъебочка так себе, почти на грани, но я тоже сделаю вид что не заметила "шутки юмора"

 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bulochka сказал:

Добавтесь на L2ask.me хоть какая то реклама.

Вчера забрёл в ТГ-канал величайшего стримера ладвы за всю историю мира, дык он там рекламировал эту площадку и показывал, что тот проект, где он сейчас играет, топ1 с огромным отрывом, даже от реально неплохих проектов (по крайней мере, по части реального онлайна и контента). Лучшая антиреклама, которую я встречал. А местные комментарии меня приятно удивили :redlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Genos сказал:

Вчера забрёл в ТГ-канал величайшего стримера ладвы за всю историю мира, дык он там рекламировал эту площадку и показывал, что тот проект, где он сейчас играет, топ1 с огромным отрывом, даже от реально неплохих проектов (по крайней мере, по части реального онлайна и контента). Лучшая антиреклама, которую я встречал. А местные комментарии меня приятно удивили :redlol:

 

10 минут назад, Genos сказал:

Вчера забрёл в ТГ-канал величайшего стримера ладвы за всю историю мира, дык он там рекламировал эту площадку и показывал, что тот проект, где он сейчас играет, топ1 с огромным отрывом, даже от реально неплохих проектов (по крайней мере, по части реального онлайна и контента). Лучшая антиреклама, которую я встречал. А местные комментарии меня приятно удивили :redlol:

То что там на первом месте это шляпа, но что там тогда делают серьезные сервера? Если это сомнительный сайт,  что они там забыли и даже не нуждающийся в рекламе астериос? В рекламе все площадки хороши, а антиреклама это когда вообще не рекламировать. А всплывающие банеры не показали свою эффективность. Если игрок захочет поиграть в л2 он заходит в рейтинговые сайты выбрать из списка себе подходящий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не могу понять политики адм-ции ШОКа в части рекламы, никак не доходит это непонятное стремление и здесь идти своим путем. Реклама это не та ниша, где нужно отвергать старые методы и заниматься новаторством.

P.S. не обсуждение и тем более не осуждение, риторические вопросы онли. 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.05.2023 в 16:42, AzamiNargis сказал:

А где же Фрикс, папик задерживается?:hahah:

Ну какой я те папик? Возраст и финансы не позволяют на такую роль, даж не долларовый миллионер, в 14 было близко, но разве стоит менять на грязную зеленую бумажку величие страны, которое неизбежно! 

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Friks сказал:

Возраст и финансы не позволяют на такую роль, даж не долларовый миллионер,

ну я не про это, я не бедная, а ты считаешь мне надо искать среди ровесников? Но какой беззаветный патриотизм:)


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, AzamiNargis сказал:

 я не бедная

М2 компетишн за 8кк мне купишь?! Сейчас же новая тема пошла, что мужчина он как охранник, должен охранять шо женщина заработала:pandaredlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AzamiNargis сказал:

я тоже не могу понять политики адм-ции ШОКа в части рекламы, никак не доходит это непонятное стремление и здесь идти своим путем. Реклама это не та ниша, где нужно отвергать старые методы и заниматься новаторством.

P.S. не обсуждение и тем более не осуждение, риторические вопросы онли. 

пообщавшись в онлайне с  другими соло игроками была инфа, что на прошлом старте было 3-4 к живого онлайна, а так 7 к онлайна  и поиск группы был живой, как так настолько разные старты получились? Мб много разных факторов повлияло, но выводы администрации надо сделать по любому. какой-то план Б предусмотреть, чтобы у тех кто уже стартанул, в таких условиях, мотивация оставалась играть.

В меме подьебочки нету никакой:sdayus:, у котов хотя бы есть весенний контент:) их старт прошёл успешно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, AzamiNargis сказал:

ну я не про это, я не бедная, а ты считаешь мне надо искать среди ровесников? Но какой беззаветный патриотизм:)

И так то мы почти ровесники, но ворчал на всё я лет с 14 - поэтому дед, а так даж 35 нет)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, GothicElf сказал:

была инфа, что на прошлом старте было 3-4 к живого онлайна, а так 7 к онлайна

эти цифры в принципе коммерческая тайна и не только на ШОКе, а гаданием я не занимаюсь, все связанное с этим грех

 

36 минут назад, GothicElf сказал:

В меме подьебочки нету никакой:sdayus:, у котов хотя бы есть весенний контент:)

 ну я же не спорю, против природы не попрешь, весна но в след раз в нижней позиции рыжей вставляй ей фразы своей подруги, или еще кого то из близких. 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Friks сказал:

М2 компетишн за 8кк мне купишь?!

я думаю мы это обсудим, но как то дорого для старта мне кажется

 

36 минут назад, Friks сказал:

а так даж 35 нет)

так это норм. возраст! Можно сказать разница в пределах общепринятой нормы:hahah:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, AzamiNargis сказал:

 

так это норм. возраст! Можно сказать разница в пределах общепринятой нормы:hahah:

Все так говорят, а потом колготки для маскировки не выдадут, когда мы с кая турбо-с пойдём 4 поршневые тормоза снимать, чтоб побеждать!


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GothicElf сказал:

пообщавшись в онлайне с  другими соло игроками была инфа, что на прошлом старте было 3-4 к живого онлайна, а так 7 к онлайна  и поиск группы был живой, как так настолько разные старты получились? Мб много разных факторов повлияло, но выводы администрации надо сделать по любому. какой-то план Б предусмотреть, чтобы у тех кто уже стартанул, в таких условиях, мотивация оставалась играть.

В меме подьебочки нету никакой:sdayus:, у котов хотя бы есть весенний контент:) их старт прошёл успешно:)

Ну не такие цифры скорей всего, но для шока достаточно было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, AzamiNargis сказал:

я думаю мы это обсудим, но как то дорого для старта мне кажется

 

На самом деле готов завтрак в постель поменять на ужин в гараж (точнее обменяться) и чтоб мне не сношали мозг за авто, которым по паспорту 20-30 лет 

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...