Перейти к содержанию
Allend

старт

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Chezara сказал:

Я где-то там выше писала о том, что мы уже пытались поменять. Давно. И не раз. Но тех, кто знаком со сферой л2 - либо нет, либо уже заняты. А свободные запрашивали огромные суммы по зарплате, которую не получают сотрудники у нас и за пол года. Пытались обучить человека, но он слился. И даже начали сотрудничать с валхаллой на условиях - мы им в аренду наш клиент, а они нам помогают с рекламой. Так что увы и ах.

Тебя подтраливают)) а так, не пиши о  проблемах потребителю, обесцениваешь сотрудников и их работу и потребителю это не интересно, ему интересен только результат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bulochka сказал:

Тебя подтраливают)) а так, не пиши о  проблемах потребителю, обесцениваешь сотрудников и их работу и потребителю это не интересно, ему интересен только результат. 

Я знаю. Но лишь рассказываю о том, что мы не сидим на месте, мы двигаемся, постоянно что-то делаем, пытаемся исправить, откорректировать, а не забиваем большой и толстый. Да, не всегда и не везде получается, но ребята стараются, любят проект.

А по поводу косяков - это нормально. Наблюдала за последним открытием конкурента, у них рестарт был практически каждый день на длительной основе, ибо постоянно что-то правили. У нас, если честно, такого нет и не было на моей памяти. Рестарты были, но не в таком количестве. И игроков все устраивало :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, k1s сказал:

А можно включить? вот эту штучку. В личном кабинете. Хочется глянуть реальную обстановку. Или щас последует ответ что нужно миллиард манипуляций. нету человека который за это отвечает или ещё что в этом духеimage.png.2473d3dfc18fdd261115fa66302721b5.png

ап

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

Рано

а по моему не рано. играем паком. никого не встречаем по городу и по локациям. по фогу стоит 3 пачки по 5 окон. в ИТ ваще пусто. На топ спотах со спойлом рецептов и ресурсов на Бшку тоже пусто.  В тои даже квест делают одни и теже 10 человек. Варка кетра пустая. ВОЗМОЖНО просто не вижу РЕАЛЬНО что тут много народу вот и прошу включить статистику чтобы посмотреть есть ли хотябы 100 человек 76+ посмотреть количество кланов (не твины без репутации а действительно играбщию) . Покажите реальные цифры ибо на пустом сервере нет желания играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TOTDY сказал:

Где стоите го пвп

мой вопрос был не с кем подраться а про статистику. Вполне адекватный вопрос - без хейта. на 99 процентах серверах которые открываються почти каждую неделю статистика клан/пвп/пк/exp  включена со старта. Вот я и интересуюсь можно ли это включить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

Ну я знаю точно, что где-то 50 человек живых играет. Про остальных хз

50 и я видел. мониторю окнами замесы на епиках и на рб вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

Ну я знаю точно, что где-то 50 человек живых играет. Про остальных хз

просто многи людей играют на раслабоне без эпиков рб и пвп 9х9. вот и поинтересовался про статистику. так как в живую чёто пустовата от слова совсем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TOTDY сказал:

Да ладно не важно, надеюсь найдете силы восстановить нормальную работу 

Феникс рожден для того, чтобы возрождаться :happy_together:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, TOTDY сказал:

между безудержным фаном на рбшках,

В одно лицо? А где же Фрикс, папик задерживается?:hahah:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TOTDY сказал:

Привет ии

как то безрадостно, что случилось, напрягают миньоны?:hi:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TOTDY сказал:

их слишком много

ну  это шифруется Куколд мб, либо Писюн, они грозились помнится. забыла как называется их стадо ъ. Неважно тупо боты все равно:yborka:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Chezara сказал:

Феникс рожден для того, чтобы возрождаться :happy_together:

Ув. Chezara подскажите к кому обратиться с вопросом по поводу включения статисти раз вы игнорите. мб это не ваша зона ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...