Перейти к содержанию
Allend

старт

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, veng сказал:

основной интерес который командное пвп за ресурсы. И баланс должен пилиться исключительно и только под партийное пвп.

да, во всяком случае так и сделана игра, на таком балансе разработчиков.  И мое мнение аналогичное: тот кто умеет в 100500 окон Я люблю Шок! на столб ниразу не топ игрок. Это умение во что то другое., я выше сказала, что не рискнула озвучить, но обосрут по любому.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Genos сказал:

Думаю, что никто не будет спорить, что он крайне сильный пве и пвп игрок, который чуть ли не в совершенстве играет в окнах, плюс знает игровые механики и использует эти знания. Так что ничего удивительного. Более того, он звал меня с собой на фарм (при этом знает, что я против всяких абузов и т.д.), но я сто лет на играл нормально на дестре и бише, так что заруинил бы ему всё и отказался :pandaredlol:

"Нет играющих гм" – это чистой воды популизм. Если на классических серверах (дефолтные хроники) это ещё ок, то в кастомках – это огромный минус, потому что геймдизайнер далёк от народа, не понимает, почему его так бомбит порой, что ему нужно, какие приоритеты. Да, наблюдать в хайде массовые баталии, изучать БД сервера, анализировать, собирать фидбек (который, обычно лоббирует чисто свои интересы) – это круто, но это не даёт полноты картины. Нужно обязательное участие. Сколько раз я бомбил, что Мота не играет. Тот факт, что Раваж играет пошёл проекту только на пользу, уж поверьте. Единственный вопрос – вопрос доверия. Верят ли игроки команде, в частности носителю традиций и духа Шока (Юниту), что он доверился Раважу? Вот и всё. Да и странно чего-то бояться, если он фармил на топ спотах, топ РБ, эпики. То есть игроки могут увидеть прогресс, что буст берётся как и у всех игровыми способами.

Еслиб я получал часть зп в колах, то тоже был бы сильным игроком)) и все равно считаю, что вышедший из города админ, вмешивается в игровой процесс, заняв чей то спот итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Genos сказал:

Да и странно чего-то бояться, если он фармил на топ спотах, топ РБ, эпики.

Ну, например устранение неугодных конкурентов...

11 часов назад, Chezara сказал:

ГМ-ы играли в принципе всегда, даже на оффе. Просто об этом не знали.

......

Поэтому играющих админов бояться не стоит. Нигде. Исключение, конечно, когда идет рисовка, но это можно заметить невооруженным взглядом

Люди боятся, что они "могут об этом не знать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bulochka сказал:

Еслиб я получал часть зп в колах, то тоже был бы сильным игроком)) и все равно считаю, что вышедший из города админ, вмешивается в игровой процесс, заняв чей то спот итд.

Он был сильным игроком и до того, как стал частью команды, это факт. Странное какое-то мнение с предустановкой. Такой же игрок как и другие. А споты не подписаны. Если встал и его не могут выбить оттуда, то какие могут быть вопросы?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, AzamiNargis сказал:

По поводу рыбалки даже говорить не хочу,

тем не менее придется, пусть и не мне. Уже начинают всплывать касяки и это последствия необдуманного решения. НПС, нужные по важным квестам отсутствуют, потому как они были удалены.  Разумеется вопрос решится так или иначе, но ведь это потеря времени, что может быть дороже для игрока, на старте игры.

С уважением, ваш верный бот Азами:hahah:

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Genos сказал:

. Такой же игрок как и другие

Только с более проточенными скилами, пухами и шмотом, особенно после гадалки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Bulochka сказал:

Только с более проточенными скилами, пухами и шмотом, особенно после гадалки))

Не знаю, что там на счёт доп. колов помимо з/п, но у меня создаётся впечатление, что игроки считают, что это фри колы (на примере хелперов). Каждый желающий может попробовать себя в этой роли и убедиться, что он не прав :smile: Более того, выгоднее играть за адену (сдавать барыгам по заниженной цене), но проблема в том, что при запуске гадалки барыгам моментально сдают всё и можно банально не успеть. В прошлый раз я слил около 7ккк и получил только топ Ы, топ А и всё, спорный выхлоп. Летом, допустим, будут Орки, доточу триумф пику +13 и на 14 она не пойдёт или пойдёт. И что поменяется для сервера кроме того, что есть такая уникальная пушка? Да ничего. Или что изменится, если я всё-таки доточу сом до +12? Тоже ничего. Точка мало что решает, разница между экономически выгодным вложением типа +10 ДБ и АМ +6 и ДБ 14+/АМ 8+ мизерная, про сеты +6 и +7 вообще молчу.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BapaH сказал:

Люди боятся, что они "могут об этом не знать"

Поэтому куда проще, когда администрация скрывает то, что она играет. И по этой причине на всех проектах ранее говорили, что играющих нет, хотя по факту было иначе. Мы не скрываем того, как играет у нас Раваж, да и он тоже не скрывает. Как и на других проектах перестали скрывать очевидное.

А так то если принимаешь полноценное участие в игре, - никаких рисовок. Ни колов, ни шмота, ни скиллов - ничего. Если уличат в этом, то окажешься за бортом и в бане. А кому такое нужно? Сюда люди пришли зарабатывать реальные деньги и поддерживать проект :) Поэтому если админ играет и ему что-то нужно, он как и обычные игроки задонатит себе на ПА и прочие ништяки. Ну, либо накрабит в игре адену и купит колы у других игроков.

5 часов назад, Bulochka сказал:

Еслиб я получал часть зп в колах, то тоже был бы сильным игроком)) и все равно считаю, что вышедший из города админ, вмешивается в игровой процесс, заняв чей то спот итд.

Уже неоднократно проводился набор в хелперы, которые получают зп в колах. Вы тоже могли быть в их числе, но заявку не подавали. Работа хелпером - не просто посидеть поотвечать на форуме, это куда больше и люди просто так "за идею" работать, тратить свое личное время не будут. Любой труд должен быть вознагражден )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и знал, что мое важнейшее замечание про олимп будет утоплено в 20 сообщениях с 7 аккаунтов шейди про равагу. Элегантно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Genos сказал:

Если встал и его не могут выбить оттуда, то какие могут быть вопросы?

Видел кто, как он фармит в одну каску например бая, орфена, мб тараса , я слышал только про Фрею, где фарм идёт без свидетелей! От сюда и вопросы, люди ходят кланами и фейлят, а тут такое... 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianRock сказал:

Видел кто, как он фармит в одну каску например бая, орфена, мб тараса , я слышал только про Фрею, где фарм идёт без свидетелей! От сюда и вопросы, люди ходят кланами и фейлят, а тут такое... 

"Вот что доступ к саппорту животворящему творит!" (с) почти по Гайдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RussianRock сказал:

Видел кто, как он фармит в одну каску например бая, орфена, мб тараса , я слышал только про Фрею, где фарм идёт без свидетелей! От сюда и вопросы, люди ходят кланами и фейлят, а тут такое... 

Ну так напроситесь с ним. На лайве, на тестовом, включить стрим. Я уже писала выше. К чему все эти фантазии про "без свидетелей"?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Chezara сказал:

Ну так напроситесь с ним. На лайве, на тестовом, включить стрим. Я уже писала выше. К чему все эти фантазии про "без свидетелей"?

Он даже Орфен уводил вглубь, чтобы не было видно.

Вон, Форсы падали как кегли. А потом Раваж им что-то рассказал, и они начали "на изи" фармить (видимо тактику крысоТыХа, или ещё чего).

ЗЫ: а у него ГМ панелька есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Chezara сказал:

К чему все эти фантазии про "без свидетелей"?

Причём тут фантазии? Или за фармом Фреии можно наблюдать? 

Изменено пользователем RussianRock

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, RussianRock сказал:

Видел кто, как он фармит в одну каску например бая, орфена, мб тараса , я слышал только про Фрею, где фарм идёт без свидетелей! От сюда и вопросы, люди ходят кланами и фейлят, а тут такое... 

Ходил на релаксе на фреи, не сказать что изи но обычному работяге нечего там делать. Орфен - на изи.

Изменено пользователем BuHToBuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...