Перейти к содержанию
Allend

старт

Рекомендуемые сообщения

нашли себе идола - Вона, если что он не топ игрок, чуть лучше среднего, забрать у него всех драйверов и стартовые мега плюхи от админов  - если в топ 10 пакетов зайдет на старте то это - успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, veng сказал:

Элегантно! 

С учетом присоединившихся заболтали не только твое про олимп. Как будто это самое важное на старте нового сервера. Ниачем, практически на любом проекте есть играющие представители команды и так заведено издавна.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, RussianRock сказал:

Причём тут фантазии? Или за фармом Фреии можно наблюдать? 

:huh:

13 часов назад, Chezara сказал:

Ну так напроситесь с ним. На лайве, на тестовом, включить стрим. Я уже писала выше. К чему все эти фантазии про "без свидетелей"?

 

8 часов назад, BapaH сказал:

Он даже Орфен уводил вглубь, чтобы не было видно.

Вон, Форсы падали как кегли. А потом Раваж им что-то рассказал, и они начали "на изи" фармить (видимо тактику крысоТыХа, или ещё чего).

ЗЫ: а у него ГМ панелька есть?

Все действия ГМ отслеживаются администрацией. Есть у него ГМ, нет ГМ-а - без разницы. Если бы уличили в чем-то подобном, он бы уже не работал. Плюс ко всему, зачем вообще использовать ГМ панель чтобы что-либо фармить, если проще уж тогда "нарисовать"? :)

Все же на моем опыте игры, до сих пор есть такие люди, которые не в курсе как фармить обычную АК (которая 40 уровня) в пару человек или в окнах даже. Собирали кланы, не могли убить, она регенилась, нюрсы респались. Так что все же вопрос в опыте каждого человека. Кто-то заходит и тыкает кнопочки на абум, а кто-то делает выводы из предыдущего фарма.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2023 в 12:52, Chezara сказал:

Поэтому куда проще, когда администрация скрывает то, что она играет. И по этой причине на всех проектах ранее говорили, что играющих нет, хотя по факту было иначе. Мы не скрываем того, как играет у нас Раваж, да и он тоже не скрывает. Как и на других проектах перестали скрывать очевидное.

А так то если принимаешь полноценное участие в игре, - никаких рисовок. Ни колов, ни шмота, ни скиллов - ничего. Если уличат в этом, то окажешься за бортом и в бане. А кому такое нужно? Сюда люди пришли зарабатывать реальные деньги и поддерживать проект :) Поэтому если админ играет и ему что-то нужно, он как и обычные игроки задонатит себе на ПА и прочие ништяки. Ну, либо накрабит в игре адену и купит колы у других игроков.

Уже неоднократно проводился набор в хелперы, которые получают зп в колах. Вы тоже могли быть в их числе, но заявку не подавали. Работа хелпером - не просто посидеть поотвечать на форуме, это куда больше и люди просто так "за идею" работать, тратить свое личное время не будут. Любой труд должен быть вознагражден )

Играл давно на сервере, там админ из города не выходил, общался с народом так сказать, был у него зеленый ник и один персонаж. Тут у обоих куча перосов, и люди не знают кто, есть кто. Кто то может быть в клане и участвует на чьей либо стороне, у другова пк чар. Зп в колах прямо зависит на буст, например заточку скила, и профит с продажи. Вот если бы рубли и др валюта, работник уже подумал вливать их или нет, а тут хочешь не хочешь 5к колов надо деть, и на что это влияет? Правильно на экономику. Работодатель должен понимать что дешевый кол это не есть хорошо, если конечно он не регулирует. Тестить? Пожалуйста есть тестовый, а на лайфе таким людям нечего делать. Да мб на офе есть админ, но я несколько лет не встречал с 4к онлайном, а тут столкнешься обязательно. И терперь думаю про некоторых а не админы ли они?, по столько урона наносили гнули всех, а потом испарились, странно. 

Пс. Работу мне не предлагайте, я хочу играть чесно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bulochka сказал:

Пс. Работу мне не предлагайте, я хочу играть чесно. 

Найди работу на заводе и задонать себе 5к колов. В чем проблема? Ты себе/для себя любимого донатиш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bulochka сказал:

Играл давно на сервере, там админ из города не выходил, общался с народом так сказать, был у него зеленый ник и один персонаж. Тут у обоих куча перосов, и люди не знают кто, есть кто. Кто то может быть в клане и участвует на чьей либо стороне, у другова пк чар. Зп в колах прямо зависит на буст, например заточку скила, и профит с продажи. Вот если бы рубли и др валюта, работник уже подумал вливать их или нет, а тут хочешь не хочешь 5к колов надо деть, и на что это влияет? Правильно на экономику. Работодатель должен понимать что дешевый кол это не есть хорошо, если конечно он не регулирует. Тестить? Пожалуйста есть тестовый, а на лайфе таким людям нечего делать. Да мб на офе есть админ, но я несколько лет не встречал с 4к онлайном, а тут столкнешься обязательно. И терперь думаю про некоторых а не админы ли они?, по столько урона наносили гнули всех, а потом испарились, странно. 

Пс. Работу мне не предлагайте, я хочу играть чесно. 

ЗП в колах получают у нас исключительно хелперы, все остальные в рублях. Т.е. Раваж точно так же получает свою зарплату в рублях и периодически донатит в игру. Ну и кроме него никто не играет из администрации проекта.

На оффе целая тирада была по поводу того, что один из ГМ-ов в свое время одевал целый клан. Такое не скрыть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bulochka сказал:

у обоих

У кого-то это "обоих"?:shok:

2 часа назад, Bulochka сказал:

Пс. Работу мне не предлагайте, я хочу играть чесно.

Странная какая-то логика. Самый ценный ресурс – время. Любой сотрудник или получлен команды (хелпер) тратит его. Наверное, у многих или большого % игроков бытует мнение, что тот челикс оставил 30-300 сообщений за месяц на форуме и в дискорде и на этом его работа как бы всё. На самом деле есть лички на форуме, в саппорте, проявление инициативы в других отраслях, которые не на виду. Так что ЗП более чем честная и заслуженная. Даже могу сказать, что сейчас, например, за потраченное время на всю эту возню я больше нафармлю в ВоА или если буду делать те халтулки, что мне постоянно подкидывают по работе. Но деньги не самое главное и пока я не сгорел, делаю то, что нравится, и приношу пользу проекту, а не просто спрашиваю с администрации.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Петровичь сказал:

Найди работу на заводе и задонать себе 5к колов. В чем проблема? Ты себе/для себя любимого донатиш!

В глаза долбишся, писал же не предлагай работу. Доначу ровно столько, на сколько расчитываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Genos сказал:

У кого-то это "обоих"?:shok:

Странная какая-то логика. Самый ценный ресурс – время. Любой сотрудник или получлен команды (хелпер) тратит его. Наверное, у многих или большого % игроков бытует мнение, что тот челикс оставил 30-300 сообщений за месяц на форуме и в дискорде и на этом его работа как бы всё. На самом деле есть лички на форуме, в саппорте, проявление инициативы в других отраслях, которые не на виду. Так что ЗП более чем честная и заслуженная. Даже могу сказать, что сейчас, например, за потраченное время на всю эту возню я больше нафармлю в ВоА или если буду делать те халтулки, что мне постоянно подкидывают по работе. Но деньги не самое главное и пока я не сгорел, делаю то, что нравится, и приношу пользу проекту, а не просто спрашиваю с администрации.

К сожалению, я не вел тему о зарплате, о нужности хелперов, даже не спорю и нехочу это обсуждать и считать чужие деньги, тема про игру сотрудников на лайфе. Даже не считая буста в виду неполной информации у сотрудников будет приемущество над новичками и обычными играками, т.к. они знают больше и будут этим пользоваться.Также при встрече в поле возникают конфликты между адм и юзерами. Это тоже сказывается на игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

ЗП в колах получают у нас исключительно хелперы, все остальные в рублях. Т.е. Раваж точно так же получает свою зарплату в рублях и периодически донатит в игру. Ну и кроме него никто не играет из администрации проекта.

На оффе целая тирада была по поводу того, что один из ГМ-ов в свое время одевал целый клан. Такое не скрыть.

Я все сказал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче я так и не поняла будем фиксить олимп, который основательно уродует игровой процесс, в отличие от того же манора ( и не только), на корню "убивающего экономику" сервера?

Это к тому,что тема "играющих тренеров" давно себя изжила и не актуальна. это обычная практика для многих проектов в том числе и довольно крупных,  и онлайново "успешных", пусть и условно. 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, AzamiNargis сказал:

кароче я так и не поняла будем фиксить олимп, который основательно уродует игровой процесс, в отличие от того же манора ( и не только), на корню "убивающего экономику" сервера?

Это к тому,что тема "играющих тренеров" давно себя изжила и не актуальна. это обычная практика для многих проектов в том числе и довольно крупных,  и онлайново "успешных", пусть и условно. 

Фиксить что и где? На альте с олимпиадой нет проблем. Жалобы исключительно на баланс классов.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Bulochka сказал:

К сожалению, я не вел тему о зарплате, о нужности хелперов, даже не спорю и нехочу это обсуждать и считать чужие деньги, тема про игру сотрудников на лайфе. Даже не считая буста в виду неполной информации у сотрудников будет приемущество над новичками и обычными играками, т.к. они знают больше и будут этим пользоваться.Также при встрече в поле возникают конфликты между адм и юзерами. Это тоже сказывается на игре.

Знают больше - что именно? Вся информация, которая доступна администрации, доносится и до игроков. Всегда. Любые баги, которые находятся, сообщаются и фиксятся в первую очередь. Если честно, совершенно не ясно что именно сказывается. Больше похоже на фантазии и заговоры масонов, которых не существует.

Если есть чем опровергнуть мои слова - пожалуйста. Хотелось бы увидеть хоть один пример того, что "администрация пользуется преимуществом".


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, AzamiNargis сказал:

будем фиксить олимп, который основательно уродует игровой процесс

"Чув дзвін, та не знає де він" (с) :wacko:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

"Чув дзвін, та не знає де він" (с)

"То чувство когда у Гугла на столько хороший голос что его взяли в клип,а тебя нет"(

Ожидаемый слив с подтекстом, я поняла что ты этим хотел сказать.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...