Перейти к содержанию
Allend

старт

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Bulochka сказал:

Рожденный мертвым умереть не может))

А так, админам надо повесить инфу всего лишь на одном сайте л2он с онлайном (можно подрисовать как все) и все. 

Пс можно скинутся на рекламу

не преследую  цели создать срач, но честно, разогнали народный, ок, но теперь и тут получается онлайна мало:) сори за ворчание:) там у меня была стабильность, 3 профа несколько лвлов до заветного магнуса:)  френды, да маленькое, но комьюнити, ребята ушли, ок

ладно, едем дальше, все понимаю и про рекламу и про лето, мб "наступят времена почище"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BuHToBuK сказал:

та забей, даже я слился никаких правок нету, 0 ответа на форуме, тупо взяли и запустили "а вдруг зайдет"

О каких правках идёт речь? Задал вопрос по поводу квесту на пве-кольцо сразу же, мне пока не ответили.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно включить? вот эту штучку. В личном кабинете. Хочется глянуть реальную обстановку. Или щас последует ответ что нужно миллиард манипуляций. нету человека который за это отвечает или ещё что в этом духеimage.png.2473d3dfc18fdd261115fa66302721b5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Genos сказал:

О каких правках идёт речь? Задал вопрос по поводу квесту на пве-кольцо сразу же, мне пока не ответили.

кв на серьгу, и тупо не дало наживку, но это уже не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Genos сказал:

О каких правках идёт речь? Задал вопрос по поводу квесту на пве-кольцо сразу же, мне пока не ответили.

еще если делать квест на соски на рыбалку, он режет квест в фоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, BuHToBuK сказал:

если делать квест на соски на рыбалку,

я задавала аналогичный вопрос, после того, как меня заткнули с вопросом о маноре встречным вопросом, я спросила "ок, а чем провинилась рыбалка"? Игнор, но в обновлении было сказано, рыбалка была выпилена вместе со всеми НПСами, которые имеют к ней отношение. Как известно на некоторых НПС, относящихся к контенту рыбалки завязаны и некоторые не второстепенные кв, например кв на 3ю профу ТХ, насколько я помню. То есть они смежно зависимы и не на одной рыбной ловле.. Я уже молчу про некоторые ветки сюжетки, это мелочевка. Не знаю как сейчас, но об этом надо было подумать прежде, чем руинить все подряд.

"Слышала звон да не знает где он"(c) 

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2023 в 01:44, TOTDY сказал:

А потом денег на рекламу не хватает

Т.е. предлагаете питаться святым духом?)

В 01.05.2023 в 21:56, BapaH сказал:

Где?!?

В описании серверов, а также в правках. Ничего запретного нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Chezara сказал:

Т.е. предлагаете питаться святым духом?)

В описании серверов, а также в правках. Ничего запретного нет.

Я тут с Дримом общался он может вернуться если вы, разбаните 1к его учëток. =) 

P. S. Передаю привет тех-поддержке. 

 

 

 

Изменено пользователем Meks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Chezara сказал:

Т.е. предлагаете питаться святым духом?)

Пора переходить на французскую кухню: кругом предостаточно голубей. Можно грибы найти в парках или лесах за городом (если там, конечно, нет мин). Водичку в бювете набирать. Фрукты можно тоже находить (в детстве знали с друзьями все споты и питались всю весну-лето яблоками, сливами, виноградом, абрикосами, шелковицей и т.д.; лол, да я в детстве больше фруктов ел, чем сейчас, когда могу всё что хочу купить). В Днепре рыбы предостаточно. Единственная проблема – молочка и овощи. Но последнее решается небольшим огородиком как в 90-е (можно под домом).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Meks сказал:

Я тут с Дримом общался он может вернуться если вы, разбаните 1к его учëток. =) 

P. S. Передаю привет тех-поддержке. 

Администрация идет на встречу игрокам, если вторые не плюют в душу с размахом. До некоторых не доходит даже со второго раза как поступать ненужно. Поэтому если кого-либо не разбанили - не потому, что администрация плохая, а потому что игрок не желает играть честно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Genos сказал:

Пора переходить на французскую кухню: кругом предостаточно голубей. Можно грибы найти в парках или лесах за городом (если там, конечно, нет мин). Водичку в бювете набирать. Фрукты можно тоже находить (в детстве знали с друзьями все споты и питались всю весну-лето яблоками, сливами, виноградом, абрикосами, шелковицей и т.д.; лол, да я в детстве больше фруктов ел, чем сейчас, когда могу всё что хочу купить). В Днепре рыбы предостаточно. Единственная проблема – молочка и овощи. Но последнее решается небольшим огородиком как в 90-е (можно под домом).

Ну, а за свет как платить? Надо то продолжать работать, а без света никак. Разве только той же рыбой торговать или фруктами, стыренными с дерева. Но надолго ли хватит для оплаты за инет и свет? Не считая хатки)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Meks сказал:

Я тут с Дримом общался он может вернуться если вы, разбаните 1к его учëток. =) 

P. S. Передаю привет тех-поддержке. 

 

 

 

Для нового сервера можно новую учетку, нет проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, BapaH сказал:

А играющие админы участвуют в голосовании за бан/разбан?

Банит у нас только Юнит. Если идет вопрос разбана, то пересматривается определенная ситуация и обсуждение косяков того или иного игрока. Если косяки стали систематическими, то о каком разбане может идти речь?

Если вопрос о предвзятости, то ее как раз на рабочем месте нет и не будет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...