Перейти к содержанию
Allend

старт

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Genos сказал:

Азами же ничего не знает и своими спичами вводит в заблуждение, что недопустимо.

ты принимал у меня экзамены или даже был председателем комиссии, раз уж делаешь такие глубокомысленные выводы?

То есть ты хочешь сказать, что все "спичи" про онлайн, который никому не известен, тем не менее о нем свободно фантазируют на форуме, про то,что старт не удался, насчет провального олимпа, это вполне допустимо, поскольку высказано достойными, по твоему личному мнению людьми, а вот Азами, заскринив дроп лист "вводит заблуждение"?  Как это ты так делишь игроков и участников форума на категории, где такому учат? 

В правилах четко указано как и о чем можно говорить на форуме, а о чем лучше промолчать или поделиться в ЛС. Ты снова пытаешься следовать своим?

 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ravage сказал:

Грешны, а шо поделать?

 

Разбанить и дать слово человеку, так то и по хвиду бан научить его научу если шо обойти(яж когда-то не самый плохой айтишник был)

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, AzamiNargis сказал:

ты принимал у меня экзамены или даже был председателем комиссии, раз уж делаешь такие глубокомысленные выводы?

23 минуты назад, AzamiNargis сказал:

То есть ты хочешь сказать, что все "спичи" про онлайн, который никому не известен, тем не менее о нем свободно фантазируют на форуме, про то,что старт не удался, насчет провального олимпа

Снова подтвердились мои слова о Вашей бурной фантазии и придумывании новых смыслов. Никогда не оспаривал очевидные вещи (онлайн можно чекнуть самому и не нужно удостоверение "олд АЛЬТ", косяки с олимпом тоже видны невооружённым глазом и дипломы по альтоведению не нужны). Вы писали про манор, который зря удалили, про олимп, который якобы кому-то мешает. А прежде ещё какой-то вздор, только это было недели 2-4 назад и я удалил это из оперативной памяти, но можно поискать пост, чтобы подкрепить свои слова. Так вот в этих рассуждениях именно важен игровой опыт, которого у Вас, по сути, и нет.

23 минуты назад, AzamiNargis сказал:

Как это ты так делишь игроков и участников форума на категории, где такому учат? 

Никто никого не делит. Есть игроки с опытом, а есть новички.

23 минуты назад, AzamiNargis сказал:

В правилах четко указано как и о чем можно говорить на форуме

Вы можете говорить о чём угодно, только:

Цитата

11. Мера наказания за нарушение правил проекта, равно, как и необходимость наказания, определяется Администрацией.

Цитата

1.2. Запрещена неконструктивная критика сервера, клевета, слухи.

Собственно, реплики про то, что всё плохо и фигня ентот ваш "АЛЬТ" (когда нет опыта игры и понимания) – это натуральная деструктивная деятельность, которую нужно пресекать на корню.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Genos сказал:

что всё плохо и фигня ентот ваш "АЛЬТ"

например

 

8 минут назад, Genos сказал:

Снова подтвердились мои слова о Вашей бурной фантазии и придумывании

понятно ответа снова не будет, но он очевиден. Могу подсказать: надо следить за тем, что говорят прямо и недвусмысленно в адрес проекта и не имеет значения стаж игры, твои личные отношения с теми, кто это высказывает. Можешь сам порыться на форуме и освежить память, сколько здесь высказано подобного. И автором я нигде не была. Тем не менее ты отчетливо даешь им карт бланш. А за мной отслеживаешь буквально каждый пост, у меня ощущение, что ты уже завязал с Олимпом, тем более тебя там обижают гномы и не спишь ночами, пока я торчу в катах:) 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Genos сказал:

Вы писали про манор, который зря удалили,

Это был вопрос, почему его удалили и задавала его не одна я.есть игрок, новоприбывший причем, который написал об этом кучу постов. Так же спросила и про рыбалку, наравне с другими участниками форума. Ответов не было, конструктивных по кр.мере, а за мной ты начал охоту, вернее продолжил. Еще раз повторяю свои личные обиды надо оставлять дома, когда приходишь на работу. А то у тебя оперативка как то странно очищается, выборочно. 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

РашнРок – местный ворчун

Звание в профиле замути мне такое)) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AzamiNargis сказал:

например

Честно сразу полез в историю, но в глаза бросилась богатая история предупреждений по следующим статьям: оскорбление, грубость и хамство, неконструктивная критика (с оспариванием действий команды). Зачем тратить время, чтобы доказать что-то такому человеку, особенно, если писал буквально сегодня, что он всё трактует не пойми как. В будущем, буду фиксировать. Хотя нет смысла, т.к. уже было 2 предупреждение за деструктивную деятельность, придётся применять правила. Сможете обжаловать – Юнит рассудит, если Вам кажется, что я предвзят.

12 минут назад, AzamiNargis сказал:

Могу подсказать: надо следить за тем, что говорят прямо и недвусмысленно в адрес проекта и не имеет значения стаж игры, твои личные отношения с теми, кто это высказывает. Можешь сам порыться на форуме и освежить память, сколько здесь высказано подобного. И автором я нигде не была. Тем не менее ты отчетливо даешь им карт бланш.

Всю критику (олимп, неработающий бонус апнутых Б пушек) и прочее пишут по делу, мне нечего им возразить. И,  о чудо, меня частенько бомбит в игре из-за тех же проблем и это дублируется в конфу с моими крайне эмоциональными постами, без купюр.

14 минут назад, AzamiNargis сказал:

тебя там обижают гномы

Эх, Вам бы писательницей стать с такой фантазией. Переапанный класс с простым геймплеем доставляет больше проблем, чем драка против скилловых ножей, вот в чём посыл.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, AzamiNargis сказал:

а за мной ты начал охоту, вернее продолжил. Еще раз повторяю свои личные обиды надо оставлять дома, когда приходишь на работу. А то у тебя оперативка как то странно очищается, выборочно. 

Свои домыслы оставьте при себе. Работаю я инженером-технологом по металлообработке на станках с ЧПУ. Внедряю новые и модернизируют старые технологические процессы.

:ps:

10 минут назад, AzamiNargis сказал:

А то у тебя оперативка как то странно очищается, выборочно. 

Да, потому что я контролирую, что удалять (что засоряет память, т.к. второстепенное), а что нет.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RussianRock сказал:

Звание в профиле замути мне такое)) 

При наличии 1к+ сообщений можно самостоятельно менять в настройках форума свой статус (или как это называется точно не знаю). Будет не "Родная душа", а "Местный ворчун" :pandaredlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Честно сразу полез в историю, но в глаза бросилась богатая история предупреждений по следующим статьям: оскорбление, грубость и хамство, неконструктивная критика (с оспариванием действий команды).

Я знала что ты это сделаешь еще по первому предъявлению, это нетрудно, даже не 1й курс, надо просто не пропускать уроки, и не только школьные но и жизненные. и просто иметь IQ чуть большее чем трехзначное.

Но самое интересное то, зачем ты это озвучил, тем более в такой своей интерпретации, но я и это предугадывала. Что еще нароешь про меня (при твоих возможностях способностях)  смело сюда вываливай. Пусть все узнают кто перед ними.  И не надо мне говорить, что залезть в профиль доступно любому. По кр.мере те, кто нырял туда помимо тебя, молчали и молчат об этом в общем пространстве, а их было немало за годы моей игры здесь и присутствия на форуме в частности. 

Мужик!  


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2023 в 11:00, AzamiNargis сказал:

просто хотелось узнать в чем здесь 20 и Easy заодно., потому как прошла уже не одним персонажем до определ. уровня и удивлялась насколько труднее идти на сервере в плане адены, дропа ресурсов с большими в 2 раза рейтами, чем на сервере с меньшими и решила проверить цифрами. Экспы не касается, прогресс персонажа в этом плане идет быстрее, чем на 1х10. Может я чего то не так понимаю и сравниваю несравнимое, данных по Альт х10 взять неоткуда.

Есть такое же и по спойлу. Спойл на Альт работает корректно, проходит практ. всегда на каждом мобе как и свип. Сравнить не удалось, как и писала раньше спойл на х10 практ не работает, по кр.мере на некоторых локациях, снова уничтожила приблизительно 50 мобов,  спойл работает, но свип прошел 1 (один ) раз. Оффтоп, здесь про Альт, но это сравнительная статистика без этого никак.

А что с мировым чатом, в котором общается как видно, большинство игроков. Там нужны какие то условия как я поняла?

То есть и за это тоже выдано предупреждение? А в чем конкретно это выражается и где здесь критика. Неконструктивная. Или это уже "хамство"?


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AzamiNargis сказал:

Пусть все узнают кто перед ними.

Вот именно. Целых 10 предупреждений по одним и тем же пунктам правил, но всё равно не доходило, что подтверждает мои слова о том, что у Вас пока не получается понимать прочитанное. Вам пишут прямым текстом, что в комнате синие занавески, а Вы делаете вывод, что автор хотел поведать о своей глубочайшей депрессии.

9 минут назад, AzamiNargis сказал:

молчали и молчат об этом в общем пространстве, а их было немало за годы моей игры здесь и присутствия на форуме в частности

В принципе, Вы уже давно наговорили на пункт о хамстве, а может даже и критике действий членов команды. А так хоть понятно, что это обычная практика для Вас :hi:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Genos сказал:

а может даже и критике действий членов команды. А так хоть понятно, что это обычная практика для Вас :hi:

ну понятно теперь окончательно убедилась с кем имею дело.  И думается не только я, а это уже позитив.

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AzamiNargis сказал:

То есть и за это тоже выдано предупреждение? А в чем конкретно это выражается и где здесь критика. Неконструктивная. Или это уже "хамство"?

Каждый пользователь может сам посмотреть свою историю предупреждений. Последнее Ваше датировано 14 июня 2017 года. Откуда Вы всё это берёте, как приходите к таким выводам – это вопрос, на который ещё предстоит ответить английским учёным.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Genos сказал:

При наличии 1к+ сообщений можно самостоятельно менять в настройках форума свой статус (или как это называется точно не знаю). Будет не "Родная душа", а "Местный ворчун" :pandaredlol:

Значит я слепой) не нашёл такой опции) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...