Перейти к содержанию
ShockInfo

Важные планы на июнь

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DeRRo сказал:

Хорошо, почему мерой пресечения является всего-лишь бан чата, когда за клевету на проект следует бан ? Почему свои репутационные потери вы защищаете, а игроков нет ?

Не помню случая, чтобы за клевету на проект давали бан. Максимум на форуме. И то спустя время могли разбанить по просьбе, когда в саппорте раскаялись и пообещали так себя не вести. Или была массовая амнистия. Ответить точно я не могу, т.к. не писал эти правила и не лид саппорт. Это лучше у Юнита спрашивать.

Думаю, что дело в том, что если не будет проекта, то и игроков не будет, чью честь и достоинство можно было бы защитить. А если всегда применять правила, то можно остаться без игроков, т.к. порой они крайне токсичные. Вернее, они-то будут, но без оппозиции, рынка. И кому нужен такой сервер? Считаю, что нужно находить точки соприкосновения. Например, не провоцировать на грязь и не реагировать. Если это продолжается, то смело идти в саппорт и просить разобраться с указанием, что это уже просто какой-то бесконечный поток грязи, которые ни на чём не основывается и даже не по инерции, а просто "потому что".


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ZARA сказал:

А ты побегай без куста сколько по тебе и в тебя прилетит тогда ? И как ты законтролишь бд, Котов и Биша еще и даже без каких нибудь софтов ? Самый умный ? 

Тут разве не обвинение в использовании софта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Я с тобой могу это обсудить, как бы мы не срались в игре и на форуме, я думаю ты понимаешь что моя игра была чистой как стекло. А если ты в курсе абсолютно всей ситуации как ты думаешь сам жёстко или не очень мне прилетело?

Витя, я тебе 100 раз уже говорил и повторю последний 101 раз. Когда мне сказали, что тебя так прикроют, то я много раз писал, что это перебор и что среди вашей шайки есть типы, которые заслуживают такое наказание, а ты на их фоне просто божий одуванчик. И действительно, в нечестной игре не был замечен. Просто любитель пофармить РБ, покрафтить, поточиться и всё такое. Иногда что-то писал в хч/глобал, но это такое, детский лепет по сравнению с тем, что и как часто пишут другие. И сказал, что выключение такого игрока очень сильно повлияет на сервер, а именно просядет экономика, т.к. ты продаёшь по нормальным ценам многие товары, не жадничаешь. И на олимпе минус сильный соперник (из бёрнеров сейчас только Сильфрена, остальные тренируются, бустятся). И да, проступок был. При том серьёзный. Предложил другие способы наказать (действенные, учитывая твой стиль игры), но меня не послушали и настояли на своём. Не веришь - спроси в саппорте. Киборг, Раваж, Юнит точно помнят об этом, т.к. я задолбал всех :laugh:

И Мишу защищал когда-то. Мол, ну балуется, ну объясните что хорош, пусть сам играет и не дизморалит других. И что в итоге? Подвёл меня, наплевал на правила, ещё и хч рассказывал сказки.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BapaH сказал:

Когда следующая?

На форуме с времён последней амнистии почти никого не банили, только самые тяжёлые случаи: Пнд и Яйцо. Но всякому терпению есть свой предел.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, BapaH сказал:

Только в этот раз не распродавайся ,чтобы потом опять не ныть.

Откуда ты знаешь что я распродался ? Давай докажи или приведи факты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

А если всегда применять правила, то можно остаться без игроков, т.к. порой они крайне токсичные. Вернее, они-то будут, но без оппозиции, рынка. И кому нужен такой сервер? Считаю, что нужно находить точки соприкосновения. Например, не провоцировать на грязь и не реагировать. Если это продолжается, то смело идти в саппорт и просить разобраться с указанием, что это уже просто какой-то бесконечный поток грязи, которые ни на чём не основывается и даже не по инерции, а просто "потому что".

На данный момент провожу социальный эксперимент, играю молча и не реагирую на чат. Но грязь продолжается в глобал/личку с твинов, собственно, прихожу к выводу, что подобное поведение не зависит от моих высказываний в чат/форум. Так вот является ли это показательным от людей, которых ты яростно защищаешь ? Почему я должен начинать писать заявки, каждый день что-то скринить и выкладывать в саппорт ? Или там возмещают репутационные потери, в каком объёме ?


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

На форуме

А, это про форум. Невнимательно прочитал.

3 минуты назад, ZARA сказал:

Откуда ты знаешь что я распродался ?

А кто про отсутствие шмота писал? Мом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Айван сказал:

Покажи мне пальцем у кого там 30 валакасов. А ещё расскажи нафига их 30 надо? У меня 1 валакас на основе-луке и пакет с А/Ы бижей намиксованной мадж-тт (просто с фарма РБ бижу накидал саппорту, а у кого-то вовсе Б бижа филбертовская), весь пакет одет в ерунду типа там мадж робы на кастерах, таллум лайт на барде. Никакого рар шмота на саппорте, никакой эпик-бижи. Невероятно, но этого хватает.

К вопросу о 2 месяцах: качнуться самому и сделать фулку саппорта с полного нуля можно за 1 неделю. Организовать себе более-менее приличный шмот на фарм - вот за это же время кача набиваешь адену и покупаешь по-минимуму что нужно на ВЛ чтобы фармить: минимальную бижу типа АК + бая, Ы пику с СА. Идёшь на спот и фармишь, норм спот это 100к в час (с руной на адену +20%), топ споты - 150-200к, если не выше (но ты не потянешь поначалу, потребуется ещё апнуть шмот прежде чем потянешь).
Фармя по 100к в час ты за вечер можешь делать 300-400к, потребуется 3-4 часа, верно. Окей, пусть 3. Это при игре 5 дней в неделю по 3 часа это 1.5ккк в неделю. Или 6ккк в месяц. А если не ныть на форуме часами - все 10ккк в месяц бить можно без напряга особого.

Давай мы посчитаем что за 6-10ккк можно купить! Например, Валакас у нас на рынке Гирана стоит, кажется, 4.5ккк сейчас. Реально помнится в чате и по 4ккк продавали-покупали. Сеты рарные А - около 1.5-1.7ккк (если сеты востребованные),например ДК сеты - их в принципе достаточно для лука или мага. ДБ лук около +10 обойдётся не знаю точно, кажется, в 5-6ккк, может сейчас есть отличия в цене. За 10ккк по-моему уже +12 продавали.

За 2 месяца можно бустануться так, что пипец. Было бы желание.

Я что пришел играть или на рынок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, 24ka1234 сказал:

Тут разве не обвинение в использовании софта?

Тут есть, да. Но куда-то в молоко, без конкретики о ком идёт речь.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ZARA сказал:

Я что пришел играть или на рынок? 

Ну так играй. Кто мешает? Но если ты не хочешь пользоваться механиками игры в свою пользу - значит не ной, что тебе буста не хватает, кусты чьи-то мешают, и вообще динозавры вот год-два играли, а ты, играя без рынка, за 2 месяца вот не бустанулся чтоб всех их нагнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 24ka1234 сказал:

Тут подскажу идёшь в паган, мос видишь парики сдаёшь каест через месяц будет около 400 випок, скупаешь краытишь дбшки, из 40 штук 1 точно зайдет на 14, на остальную адену с париков покупаешь эпик он щас дешёвый вуаля и ты в топе

Серьезно? что то у меня из 40 пушек только 1 на 8 зашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, DeRRo сказал:

На данный момент провожу социальный эксперимент, играю молча и не реагирую на чат. Но грязь продолжается в глобал/личку с твинов, собственно, прихожу к выводу, что подобное поведение не зависит от моих высказываний в чат/форум. Так вот является ли это показательным от людей, которых ты яростно защищаешь ? Почему я должен начинать писать заявки, каждый день что-то скринить и выкладывать в саппорт ? Или там возмещают репутационные потери, в каком объёме ?

Откуда пошло это "яростно защищаешь"? Я где-то хоть раз публично или в личках одобрял оскорбления в чей-либо адрес? Не припомню такого, наоборот осуждаю. Но я не воспитатель в детском саду, все уже взрослые дяди. Периодически могу написать, что, мол, "ну это уже перебор, хорош", но это редко.

Может я провожу мало времени в игре, но я не помню, что бы часть Форсов/Кукуруз (которые тебя вообще не знали) что-то писали гадкое о тебе и членах Спарты (старых и новых) до слияния кланов (Спарта + Ультиматумы + СкайХайнтерс) под твоим началом. Понимаю, что на тот момент это был вынужденный союз во благо сервера (создание баланса сайдов) и ты знал о репутации своих будущих сокланов и осознанно пошёл на это. Но я-то причём? Люди обозлились и выливают в грязь, в этом есть логика и это худо-бедно можно понять.

"Репутационные потери" – это что-то непонятное, неосязаемое. Их в реалиях виртуального мира невозможно оценить. Порой некоторые последствия ошибок или обновлений не возмещают.

Вижу единственное решение: силами игроков сделать подкаст в дискорде и разобраться, спустить пар. Должны прийти к тому, что каждый из сайдов должен быть благодарен другому, что они есть, т.к. это стимул буститься, фан, экономика и всё такое. Чтобы в конце концов градус негатива снизился.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Айван сказал:

Ну так играй. Кто мешает? Но если ты не хочешь пользоваться механиками игры в свою пользу - значит не ной, что тебе буста не хватает, кусты чьи-то мешают, и вообще динозавры вот год-два играли, а ты, играя без рынка, за 2 месяца вот не бустанулся чтоб всех их нагнуть.

Я не ною а говорю факты , ноет твоя собака которое хочет на улицу. Сам то сможешь кого тут с кустом нагнуть то ? Покажи на деле ? Слово не воробей его не поймешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Айван сказал:

А если не ныть на форуме часами - все 10ккк в месяц бить можно без напряга особого.

А ещё до 9ккк на ТВ всего за 4 часа фарма на максимальной концентрации. Правда, нужна подготовка.

А вообще, для кого я вот это всё переписывал?

Как правильно заметили выше, необязательно махать пикой. Есть спрос на рар части. Например, Деспарион, Элиза, Хальберт, Элементал, Айс и т.д. и т.п. Можно лампово спойлить под НПЦ на лоу лвле (даже без карты) под ПП, мб саммонера притащить, чтобы не бегать и всё. А ресурсы делаются в Стакато на изи фулкой. Фармить мобов лучше магом (желательно ММ, если нет пассив ВМ и валы).

29 минут назад, Айван сказал:

За 10ккк по-моему уже +12 продавали.

Купил месяц назад или больше за 7ккк, но это повезло, конечно. Кстати, на рынке часто скидывают что-то вкусное, на чём можно заработать путём перепродажи. Спросите у Ваты :crazy:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...