Перейти к содержанию
Авторизация  
SibDragon

Неактуально Олимп

Каким должен быть олимп?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким должен быть олимп?

    • Вариант админов
    • Вариант SibDragon
    • Вариант TinTinTin
    • Я придумал круче, напишу в теме!
      0
    • Оставить как есть
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки!

Уже долгое время игроки жалуются на Олимпиаду и хотят ее изменения. Давайте вместе разберемся и постараемся понять, в каком направлении стоит двигаться при ее изменении.

В опросе представлены следующие варианты:

1 - Вариант админов
Предложение подразумевает изменение цикла Олимпиады на двухнедельный и удаление классовых боев.
Плюсы - К сожалению, за двое суток я так и не смог добиться от админов разъяснения насчет этого изменения, что оно изменит и в чем его плюсы, видимо, это никому неизвестно. (спойлер - это просто бездумное копирование с ТФФ)
Минусы - Не привносит ничего нового, не уберет залив, увеличит задротство, если интересно более подробное мое мнение на этот счет, можно почитать тут.

2 - Вариант SibDragon
Сделать из олимпа некий ивент, проводимый каждые 2 недели (цикл) на неосадных выходных, опен по субботам с 18 до 23 мск и воскресеньям с 18 до 22 мск, классовые бои - в воскресенье с 22 до 23 мск.
Плюсы - Повысит конкуренцию, интерес к олимпу и фан, минимизирует залив, минимизирует оконных героев.
Минусы - Не получится зарабатывать на олимпе через фарм токенов на твинках. (но олимп изначально не для этого и задумывался), не всем может понравиться сильное изменение системы олимпа.

3 - Вариант TinTinTin
Оставить цикл 1 месяц. Уменьшить время олимпа в два раза и дни олимпа. КБ оставить раз  - два  в неделю . на час или два в прайм с 20до 22.
Плюсы - Повысит конкуренцию, интерес к олимпу и фан на нем, уменьшит залив и количество оконных героев, не убирает заработок с олимпа.
Минусы - Я их не вижу.

4 - Я придумал круче, напишу в теме!
Напишите в своем сообщение свой вариант.

5 - Оставить как есть
Ничего не менять.

6 - Мне все равно
Вам безразличен этот игровой момент.


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, SibDragon сказал:
18 часов назад, SibDragon сказал:

2 - Вариант SibDragon
Сделать из олимпа некий ивент, проводимый каждые 2 недели (цикл) на неосадных выходных, опен по субботам с 18 до 23 мск и воскресеньям с 18 до 22 мск, классовые бои - в воскресенье с 22 до 23 мск.

Этот вариант только для тех кто не ходит на осады или готов терять выходные не раз в две недели, а каждую, чтоб и на осады и на Олимп попасть. Такое себе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, SibDragon сказал:

Иранчик, разлогинься)))0

У тебя Иран головного мозга. Тебе нормально говорят, что шнягу предлагаешь. По факту все выходные на л2, если и Олимп и осады нужны. Свое горение придержи, распереживался за хавчика и котика, если бы они нужны были, эйфория давно бы их у тебя отжала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Icetitan сказал:

А что если вариант 2, только без классовых боев?

Цикл 2 недели, олимпийские соревнования каждые пятница-суббота-воскресенье  - но решающие 3 дня боев в не осадные выходные.

В волнах все профы, и сильные и слабые, все игроки, и сильные и слабые, задроты столба и 15-ти боевики, будут постоянно перемешиваться что и даст эффект  

 

Ставить олимп на осадные выходные с учетом сокращения его времени? Такое себе, это тоже поспособствует заливу, кто-то пойдет на осаду, а кто-то будет заливаться.


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Smiler сказал:

У тебя Иран головного мозга. Тебе нормально говорят, что шнягу предлагаешь. По факту все выходные на л2, если и Олимп и осады нужны. Свое горение придержи, распереживался за хавчика и котика, если бы они нужны были, эйфория давно бы их у тебя отжала.

Дада, сидит чел круглосуточно фринту фармит и тут решил в тему про олимп Я люблю Шок!, титан хоть постоянно на форуме чето пишет, ни разу ни иранчик.


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, SibDragon сказал:

Уважаемые игроки!

Уже долгое время игроки жалуются на Олимпиаду и хотят ее изменения. Давайте вместе разберемся и постараемся понять, в каком направлении стоит двигаться при ее изменении.

В опросе представлены следующие варианты:

1 - Вариант админов
Предложение подразумевает изменение цикла Олимпиады на двухнедельный и удаление классовых боев.
Плюсы - К сожалению, за двое суток я так и не смог добиться от админов разъяснения насчет этого изменения, что оно изменит и в чем его плюсы, видимо, это никому неизвестно. (спойлер - это просто бездумное копирование с ТФФ)
Минусы - Не привносит ничего нового, не уберет залив, увеличит задротство, если интересно более подробное мое мнение на этот счет, можно почитать тут.

2 - Вариант SibDragon
Сделать из олимпа некий ивент, проводимый каждые 2 недели (цикл) на неосадных выходных, опен по субботам с 18 до 23 мск и воскресеньям с 18 до 22 мск, классовые бои - в воскресенье с 22 до 23 мск.
Плюсы - Повысит конкуренцию, интерес к олимпу и фан, минимизирует залив, минимизирует оконных героев.
Минусы - Не получится зарабатывать на олимпе через фарм токенов на твинках. (но олимп изначально не для этого и задумывался), не всем может понравиться сильное изменение системы олимпа.

3 - Вариант TinTinTin
Оставить цикл 1 месяц. Уменьшить время олимпа в два раза и дни олимпа. КБ оставить раз  - два  в неделю . на час или два в прайм с 20до 22.
Плюсы - Повысит конкуренцию, интерес к олимпу и фан на нем, уменьшит залив и количество оконных героев, не убирает заработок с олимпа.
Минусы - Я их не вижу.

4 - Я придумал круче, напишу в теме!
Напишите в своем сообщение свой вариант.

5 - Оставить как есть
Ничего не менять.

6 - Мне все равно
Вам безразличен этот игровой момент.

Почему какой то тип, который не играет на сервере, а олимпом занят только 24/7 в классовых боях на мертвых классах, рассуждает о том как и кому будет лучше???
Попроси чтобы тебе день на твои классы выделили, и не делай вид что тебе интересно за какой то то там фан и интерес других игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, IvanPetrov сказал:

Почему какой то тип, который не играет на сервере

На основании чего ты делаешь такие выводы? Если меня нет сейчас в опене, это не значит, что я не играю.

5 минут назад, IvanPetrov сказал:

а олимпом занят только 24/7 в классовых боях на мертвых классах

Классы только 2 дня в неделю, какие 24/7? :DD

6 минут назад, IvanPetrov сказал:

рассуждает о том как и кому будет лучше???

Я это делаю без причин? Необдуманно хотят поставить какую то обнову невнятную, я предлагаю другие варианты с аргументации и не только свои варианты. Ты сам даже не голосуешь за вариант админов, значит наверно не зря я этот опрос устроил?

9 минут назад, IvanPetrov сказал:

Попроси чтобы тебе день на твои классы выделили, и не делай вид что тебе интересно за какой то то там фан

Я не делаю вид, а пишу, то что думаю, был бы интересный опен, я бы в него бэкнул, а так - не интересно.


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожелению нету унас и разнобразия на олимпе.много кого по уходило из потому что все время на анти класс выподали нету рандама! бои 3 на 3 очень был были хорошия идея.так как на эвентах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы никого не обнадеживать, создано голосование. 

Просим всех перейти по ссылке и оставить свой голос там: 

Данное предложение закрыто. Спасибо.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...