Перейти к содержанию
ShockInfo

[ивент] Бесконечная Война

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, BapaH сказал:

Срезали саппорту Пдеф, испоганили рут - "что-то я не вижу доминирования". Л-логика

Ты как Витя. Видишь только то, что тебе выгодно. М.деф, стало быть, не трогали. Абилити на ВИ + ВМ от НПЦ не добавляли. Д сет за счёт снижения разницы в грейдах косвенно не бустили. Новые скиллы не добавляли ни ПП, ни ШЕ (часть в т.ч. по моему "нытью", но я же плохой). Если ты не можешь реализовать потенциал своих персонажей - это сугубо твоя проблема.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BapaH сказал:

У меня нет времени на это

И? Из-за этого ивент плохой, а админы жадные? Чья это проблема?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

Если ты не можешь реализовать потенциал своих персонажей - это сугубо твоя проблема.

И? Я должен это делать?

4 минуты назад, Genos сказал:

И? Из-за этого ивент плохой, а админы жадные? Чья это проблема?

Твоя, видимо. Я вообще такого не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, BapaH сказал:

И? Я должен это делать?

Должен, чтобы иметь право рассказывать какие у тебя слабые классы и что тебя обидели в очередном патче. То есть выложился на максимум, и понял, что класс слабый и выдал качественную обратную связь с примерами. А так играешь правой ногой и хочешь, чтобы по твоей обратной связи бустили твои классы. Это так не работает.

14 минут назад, BapaH сказал:

Твоя, видимо. Я вообще такого не говорил.

Ты сказал, что там почти нет полезных наград. Агатионы (их можно купить за колы круглый год, и даже не фармеры ВоА могут себе это позволить, в т.ч. на твинов) и плащ (опять-таки есть аналог за колы, который доступен круглый год. Очевидный вывод: пул наград для тебя бесполезный следовательно и ивент плохой, т.к. некуда с пользой тратить ивент итемы и нет ничего актуального. Кейс с продажей тебя не устраивает, что и неудивительно с такой-то логикой.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Должен, чтобы иметь право рассказывать какие у тебя слабые классы и что тебя обидели в очередном патче. То есть выложился на максимум, и понял, что класс слабый и выдал качественную обратную связь с примерами.

Т.е. поработать бесплатным тестировщиком.

3 минуты назад, Genos сказал:

А так играешь правой ногой и хочешь, чтобы по твоей обратной связи бустили твои классы. Это так не работает.

Ты не понят до сих пор, что мне ПОФИГ? Можете вообще ничего не делать. Я не расстроюсь.

4 минуты назад, Genos сказал:

Ты сказал, что там почти нет полезных наград. Агатионы (их можно купить за колы круглый год, и даже не фармеры ВоА могут себе это позволить, в т.ч. на твинов) и плащ (опять-таки есть аналог за колы, который доступен круглый год. Очевидный вывод: пул наград для тебя бесполезный следовательно и ивент плохой, т.к. некуда с пользой тратить ивент итемы и нет ничего актуального. Кейс с продажей тебя не устраивает, что и неудивительно с такой-то логикой.

Нет полезных для МЕНЯ наград (за исключением названных).

С радостью сделаю на твинков, у кого отсутствуют, агатионы. А если к концу ивента накопиться на плащ, то и плащик. И будет "Буква З (алфавит Горшка)".

Т.ч. очевидный ДЛЯ ТЕБЯ вывод, ДЛЯ МЕНЯ совсем не очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BapaH сказал:

е. поработать бесплатным тестировщиком.

В мобильной мобе, в которую я играю, есть отдельный тестовый для инфлюенсеров, киберкотлет и скилловых игроков. И ты не поверишь, они играют бесплатно там и дают фидбек, статистику проверяют и вносят правки. А всё потому что они хотят играть в сбалансированную игру и выжимать максимум. И это моба, где всего 120 героев, и у каждого по 3 (редко 4) скилла + пассивка, с десяток доп. спеллов, не очень много снаряжения, всего 6 архетипов и 5 ролей. У нас же кап буста колоссален, влияют другие обстоятельства (этап игры: ёрли, мид, лейт, глубокий лейт) и это, в принципе, невозможно протестовать, просчитать. Есть единственный вариант балансировки: следить за боевым сервером, слушать отзывы и на основе статистики + мнение авторитетов (кто умеет играть и знает в целом механики, топит за разнообразную игру) вносятся правки. Это нормальный рабочий процесс.

6 минут назад, BapaH сказал:

понят до сих пор, что мне ПОФИГ?

Так пофиг, что постоянно пишешь про исправление ошибки в руте выдавая его за нерф, просишь клетку и т.д. и т.п. Понял-принял.

7 минут назад, BapaH сказал:

Нет полезных для МЕНЯ наград (за исключением названных).

Ну так вывод, что для тебя ивент бесполезный, а не в целом.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, BapaH сказал:

Всё, отстань, рунка на твинке горит!

Сам постоянно пристаёт с какими-то иррациональными позициями, получает рациональный ответ и сливается. Не нужны дестракшн - покупай на продажу. Очевидно же.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Genos сказал:

Так пофиг, что постоянно пишешь про исправление ошибки в руте выдавая его за нерф, просишь клетку и т.д. и т.п. Понял-принял.

Ну, рут ты под себя сделал.

А клетку и метки вы никогда не сделаете, т.ч. это мой персональный локальный мем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Genos сказал:

Ну так вывод, что для тебя ивент бесполезный, а не в целом.

Верно. Точнее немного не так. Трудозатраты не стоят выхлопа.

13 минут назад, Genos сказал:

Не нужны дестракшн - покупай на продажу. Очевидно же.

Ну барыга же. Очевидно.

 

ХРЮ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BapaH сказал:

Ну, рут ты под себя сделал.

Гуглил, не нашел внятного ответа на свой вопрос, как должно работать. И спросил, разве это адекватно с точки зрения геймдизайна, что ножи и тир, которых сложно реализовать, контрятся одной кнопкой, ещё и с таким безумным таймингом в 30 секунд. Попросил глянуть скиллдату. И там было два типа рута, и оказалось, что в соответствующих скиллах их криво прописали, поэтому починили. Если бы там было только на физ, то никто бы ничего не менял. Может это адвексты так даунгрейдили с ГФ, а на Интерлюде было иначе, без понятия. Тут у нас Фрикс ветеран НА оффа, может он знает. Но в любом случае вопросы к адвекстам.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Гуглил, не нашел внятного ответа на свой вопрос, как должно работать. И спросил, разве это адекватно с точки зрения геймдизайна, что ножи и тир, которых сложно реализовать, контрятся одной кнопкой, ещё и с таким безумным таймингом в 30 секунд. Попросил глянуть скиллдату. И там было два типа рута, и оказалось, что в соответствующих скиллах их криво прописали, поэтому починили. Если бы там было только на физ, то никто бы ничего не менял. Может это адвексты так даунгрейдили с ГФ, а на Интерлюде было иначе, без понятия. Тут у нас Фрикс ветеран НА оффа, может он знает. Но в любом случае вопросы к адвекстам.

"Ну умер и умер" (с)АЛ

 

Лишний повод не тратить на тебя соски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, BapaH сказал:

Верно. Точнее немного не так. Трудозатраты не стоят выхлопа.

Люди и без ивента фармят те же локи. Ты странный и фармишь в пиковый онлайн. Допустим, имеешь 100-200 итемов в час в варке/кетре (50-100кк адены), а ещё 1 конкретный рецепт. Если бы был рациональным, то фармил бы час перед сном и рано утром, когда у всех 3-4 утра и 9-11 (не знаю как рано тебе нужно ложиться и просыпаться, ты, вроде как, +4). Будешь иметь 250-500. И это нет выхлопа?! Серьёзно? Математика вышла из чата. Это колоссальный выхлоп, имба. Снеговики здорового человека.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, BapaH сказал:

Лишний повод не тратить на тебя соски.

И это слова представителя клана, которые "никогда не сдаются, не опускают руки" и т.п.? Да уж.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

И это слова представителя клана, которые "никогда не сдаются, не опускают руки" и т.п.? Да уж.

Это называется рассудительность и рациональное мышление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...