Перейти к содержанию
ShockInfo

[ивент] Бесконечная Война

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Dolka сказал:

Ну возьмите себя уже в руки! Соберитесь! И прежде чем ценники выкатывать включайте разум.

Уже отвечал, что цены в магазине были значительно снижены. За основу была взята цена на хай Ы випку (никто не жаловался), а от неё уже остальные цены пропорционально рыночным. На рынке же их продавали (а не просто висели) за 0,8-1ккк, так что цена более чем справедливая. Кому нужен красный сет (т.к. буста там +/- 0), те охотно сливали миллиарды адены и скупали у тех, кто выбил у гадалки. Или точили эпик для галочки. Так что цены никто уменьшать не будет, могут только откатить, раз такое недовольство. Будет по 4.8к как раньше или около того.

:ps:: и вообще, это не гадалка, никто не принуждает сливать запасы колов, адены. Вы получаете дополнительные плюшки (как по мне, то очень жирные, которые стимулируют жёстко задротить летом, когда на улице ходят полуголые девочки) за рутинные действия и при этом ещё чем-то недовольны.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

:ps:: и вообще, это не гадалка, никто не принуждает сливать запасы колов, адены. Вы получаете дополнительные плюшки (как по мне, то очень жирные, которые стимулируют жёстко задротить летом, когда на улице ходят полуголые девочки) за рутинные действия и при этом ещё чем-то недовольны.

Именно что лето и нет возможностей как зимой занести орков за месяц в красную книгу Л2

Еще на работу по лайту можно подзабивать, но забить на лето это нереально. Отпуска, выхи на природе, шашлыки, рыбалка, раскопки и тут на тебе 2к этемов при 200 в час. 10 часов = 20% на успех. А вточить надо 3 штуки не 2 ни 1, а именно 3 тк  в вашей АЛЬТ версии буста от вточки нет и интересен всего лишь цвет. Обидненько однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Genos сказал:

Будет по 4.8к как раньше или около того.

И что с того поржём с вас ещё раз как было на прошлом эвенте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Dolka сказал:

Именно что лето и нет возможностей как зимой занести орков за месяц в красную книгу Л2

Еще на работу по лайту можно подзабивать, но забить на лето это нереально. Отпуска, выхи на природе, шашлыки, рыбалка, раскопки и тут на тебе 2к этемов при 200 в час. 10 часов = 20% на успех. А вточить надо 3 штуки не 2 ни 1, а именно 3 тк  в вашей АЛЬТ версии буста от вточки нет и интересен всего лишь цвет. Обидненько однако.

Орки как компенсация за то, что обещали арбузики в июне и подвели игроков. И снова команда, которая признала ошибку и решила хоть как-то компенсировать это, плохая. Мало того, запустили не кальку прошлого, а проработали (а согласовывали несколько дней, короче, не абы как, а постарались максимально).

Понятно, что вкусно, а времени нет, но это ивент и это всего лишь игра. Я вообще на текущий момент набил всего 200 итемов, т.к. была куча дел, а на носу старт, так что вообще, по сути, пролетаю. А у меня столько планов было на ивент, эх.

29 минут назад, Dolka сказал:

И что с того поржём с вас ещё раз как было на прошлом эвенте)

Вы можете ржать сколько угодно, тыкать пальцем. Но у всякого терпения есть предел. И если будет сплошной необоснованный негатив, то ивент просто больше не будут включать. Команда старается изо всех сил, чтобы угодить игрокам, а от них только сплошные упрёки. Когда косяки – то бегут на форум и давать кусаться, а когда снизили цены, то я не увидел ни одного сообщения, мол, "о, орки вместо арбузиков? -жиииир! пасиба!" или "ого-го, цены на точки кроме хай значительно снизили, большое спасибо". Ну, некрасиво это, как по мне. 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Когда косяки – то бегут на форум и давать кусаться, а когда снизили цены, то я не увидел ни одного сообщения, мол, "о, орки вместо арбузиков? -жиииир! пасиба!" или "ого-го, цены на точки кроме хай значительно снизили, большое спасибо". Ну, некрасиво это, как по мне. 

Ну так любой эвент хорошо кто ж спорит то! Но орки топовый эвент по наградам и ему вот не время летом. Букеты, арбузы, тыквы вот летне-осенние развлекухи. Что-то наквырял рендомом наполучал фортануло что-то поточил. А когда есть право выбрать награду хочется действительно постараться. Но сервак старый и выбор наград  очевиден либо топ либо не имеет значения. Я вот попытался добиться свечения но даже если бы на голых баб и пляжи забил с такой ценой ну не реально. Поэтому и плюнул маюсь дурью точу Д пуху которая еле на 15 заковыляла, но это временно день-два зайдёт.

Ну а так эт о всё лирика. Я у вас в гостях и ваши правила хоть умбру по колу продавайте хоть точку в шмот за 2к итемов. Ваше право.

Я лишь выразил своё мнение что дорого.

Ну а это минута юмора на тему:

Родился в семье мальчик. Немой. Год молчит, два, пять, десять лет молчит. В один прекрасный день мама налила сыночку тарелку супа. Сидит, смотрит, как сын ест. Вдруг сын кладет ложку и говорит:

- Суп несоленый!
- Господи, заговорил, заговорил!
- Да я всегда говорил.
- А что же ты молчал все эти годы?
- Да просто все нормально было...

 

 

Изменено пользователем Dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dolka сказал:

Ну так любой эвент хорошо кто ж спорит то! Но орки топовый эвент по наградам и ему вот не время летом. Букеты, арбузы, тыквы вот летне-осенние развлекухи. Что-то наквырял рендомом наполучал фортануло что-то поточил. А когда есть право выбрать награду хочется действительно постараться. Но сервак старый и выбор наград  очевиден либо топ либо не имеет значения. Я вот попытался добиться свечения но даже если бы на голых баб и пляжи забил с такой ценой ну не реально. Поэтому и плюнул маюсь дурью точу Д пуху которая еле на 15 заковыляла, но это временно день-два зайдёт.

Ну а так эт о всё лирика. Я у вас в гостях и ваши правила хоть умбру по колу продавайте хоть точку в шмот за 2к итемов. Ваше право.

Я лишь выразил своё мнение что дорого.

Никто же и не закладывает, что среднестатический игрок должен за ивент сделать 3 части +7. Будет ещё этот ивент в будущем, будут гадалки. У кого есть желание и немного терпения – обязательно сделают.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Genos сказал:

Никто же и не закладывает, что среднестатический игрок должен за ивент сделать 3 части +7. Будет ещё этот ивент в будущем, будут гадалки. У кого есть желание и немного терпения – обязательно сделают.

Про гадалку вот только не надо. Ладно. Вы со своей вечной жадностью и там себя показали.

2 умбры за 1 кол +6к аден дорого но если вы 20 умбры за кол решите продавать всё равно никто не купит потому что д о р о г о! Не, ну ещё не только конечно потому что дорого , но ещё и потому что она никомуненадо)

Изменено пользователем Dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Genos сказал:

"о, орки вместо арбузиков? -жиииир! пасиба!"

А где ЖЫЫЫР? Из полезного только агатион и плащ (практически недоступный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, BapaH сказал:

А где ЖЫЫЫР? Из полезного только агатион и плащ (практически недоступный)

Мид, хай Ы вип, все А вип точки (заточить А рар Айс, который +16 будет как +9 Ы; или Тифон/Шииду/Элизиан рар или Баракиель +16 доточить; для красоты выточить сом +12), топ Б (Ланс, Крис, топор - всё для прокачки твинов, спойла; рар Б айс для РБ; Олимп маг палки +12 для красоты, например, рар соес), топ Ц (доточить саппортам +16 пушки для красоты, доточить даггеры +16 для фарма РБ, +16 пику), топ Д - аналогично топ Ц.

Кто уже всё заточил, тот ещё имеет возможность заточить топ Орфен на +7, пояс/рубаху +7 , доточить части Б/А/Ы сетов до +7 ради красного свечения.

Видать, это всё у тебя уже есть, раз нет "ничего полезного". Даже если так, то можно продавать другим. У меня пока нет времени фармить, но я бы купил пару мид/хай. Но у тебя, наверное, и по 99ккк на всех твинах и по 99999 колов.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Мид, хай Ы вип, все А вип точки (заточить А рар Айс, который +16 будет как +9 Ы; или Тифон/Шииду/Элизиан рар или Баракиель +16 доточить;

Нафармить две точки и обе сфейлить? Не, спасибо. И это... разве "заточка сейчас ни на что не влияет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Но у тебя, наверное, и по 99ккк на всех твинах и по 99999 колов.

Ох уж эти торгаши. Готовы мать родную за бабло продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BapaH сказал:

Нафармить две точки и обе сфейлить? Не, спасибо. И это... разве "заточка сейчас ни на что не влияет"?

Ну, если ты фармишь в пиковый онлайн, то кто виноват? Тем более живя в другом часовом поясе. Это тоже внешка и "галочка". Срезали бонусы аое, но что-то я не вижу, чтобы ты начал доминировать на олимпиаде.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Срезали бонусы аое, но что-то я не вижу, чтобы ты начал доминировать на олимпиаде.

Срезали саппорту Пдеф, испоганили рут - "что-то я не вижу доминирования". Л-логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BapaH сказал:

Ох уж эти торгаши. Готовы мать родную за бабло продать.

:facepalm::facepalm::facepalm:

Если тебе не нужны перечисленные заточки, т.к. есть шанс файла и они не сделают тебя хххнагибатором2000ххх, то всегда найдутся те, кто с удовольствием купят, а ты можешь потратить адену на что-то более стабильное. Например, купить трибал рар штаны, если у тебя их нет. Ты писал про две точки, полагаю, что хай. Как минимум, получается, 6ккк и это дополнительный профит за месяц, как бонус к рутинному фарму варки/кетры, стакато, катов/некрополей.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

бонус к рутинному фарму

У меня нет времени на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...