Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[ивент] Бесконечная Война

Рекомендуемые сообщения

qxzfs8.png

hgb72v.png  Дорогие друзья!

Спойлер

Вы други, войны крепки,
Вы на смерть всегда идете.
И, залив землицу кровью,
Песни бырые поете.

Вы не ведали прощенья
Ко врагам своей отчизны,
И летите соколами
От рождения до тризны.

Звон булата вам дороже
Блеска злата самоцветов,
Ведь за тыном, во хоромах
Не узреть таких рассветов.

Вы встречали день в дороге
После ночи скоротечной,
Среди рек, лесов дремучих,
Средь степи да бесконечной.

Словно волки да в овчарне
Вы доспехи разрывали.
Многие полки поганых
По степи вы разметали.

Славный пир мечей закончив,
Заживляли страшные раны.
Ярый бой, три дня, три ночи
Помнят древние курганы.

Каждый жизнь готов закончить,
Помогая своему другу.
Вновь пускалась вдохновенно
Чаша братина по кругу. 

Нагло (с)тырено из интернета.

В нашем столь огромном и волшебном мире испокон веков ведется кровавая нескончаемая война.
Даже во времена, когда великие королевства грызли друг другу глотки, Генерал Валдестай, ведомый волей Паагрио, был на стороне простых жителей и защищал их от беспощадных монстров. Он ведет за собой войска уже больше сотни лет и его воины ни разу не усомнились в его силе, мудрости и храбрости.

В наше же время, когда воцарился мир и покой среди королевств Эльмора, Адена и Грации, а также был заключен ими договор о перемирии, силы великого орка-героя начали меркнуть, на лице со временем появились морщины, а шрамов на коже от постоянных сражений становится больше. Учитывая все факты, он все равно не покидает свой пост, но ищет смелых добровольцев, которые помогут ему в войне с монстрами, а также почтут память погибших героев этой войны.

В этом сложном деле вызвалась ему помочь Капитан Поддержки Миранда. Она телом и духом еще очень молода, весела и амбициозна. Обращайтесь к ней при любых вопросах и она вам поможет, а также направит на верный путь.


iha1l5.png Обратившись к Миранде, которая в последнее время стала часто останавливаться в Гиране, вы сумеете познакомиться с самим Генералом Валдестаем, а также узнаете небольшую историю и попытаете свои силы в сражениях с монстрами. Конечно же, по мере выполнения заданий, доверие к вам будет расти, а ваш ранг в конечном итоге будет повышен с Новобранца до Солдата.

В первую очередь, высшие чины армии попросят вас убивать монстров и отобрать украденные ими Orc Army Recruit Badge. Эти значки очень важны для Генерала и он не желает видеть как монстры, насмехаясь над армией, срывали их отличительные знаки. 

iha1l5.png Чтобы начать выполнение всех заданий Генерала, вам понадобится собрать 100 Orc Army Badge, после чего вы будете приняты на пост Новобранца и награждены Recruit Badge.
Получение наград станет доступно после выполнения четвертого поручения (из пяти) и награждения Soldier Badge.
После выполнения пяти поручений, Миранда предложит вам продолжать добывать из монстров Orc Army Badge, а в обмен на ваш выбор даст какой-либо предмет.

:ps: Маленькая подсказка: обратите внимание на третье задание. Прочтите историю гнома Дантея полностью, так как после он сделает для вас небольшой тест из нескольких вопросов. За каждый правильный ответ вы получите дополнительную награду. Попытка дать ответ у вас будет всего одна. Если вы закроете диалог, вопрос минусуется автоматически и вы не получите награду.


Шанс выпадения ивентовых предметов повышается в два раза с 18:00 до 23:00 по мск.
Шанс выпадения ивентовых предметов напрямую зависит от количества персонажей, одновременно убивающих монстров в момент времени. Это значит, что шанс выпадения обычно снижается в пиковые часы (дневное и вечернее время). Поэтому для равномерного распределения ивентовых предметов в мирах, в эти часы действует вышеуказанный бонус к шансу выпадения.

:excl: Градация выпадения ивентового дропа в соотношении с уровнем мобов:

Спойлер
  • 0-25 = 0
  • 26-45 = 0.3
  • 46-65 = 0.6
  • 66-75 = 0.8
  • 76+ = 1.0

Время проведения ивента: с 18.07.2023 по 22.08.2023

Все подробности ивента по ссылке: [ивент] Бесконечная Война


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...