Перейти к содержанию
Авторизация  
Meks

Непередаваемые предметы.

Сделать передаваемыми внутри игрового аккаунта, руны, клевера, лампы, костюмы, плащи, ТВ бижутерию.   

11 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Непередаваемые предметы такие как: всевозможные руны, банки, элики, клеверы, костюмы и аксессуары. А так-же ТВ бижутерия, лежат без дела в вх, так-как уже не нужны или нужны очень редко. Они захламляют инвентарь а выкинуть их жаль

В то же время, это всё было бы весьма кстати на других чарах (твинках) внутри игрового аккаунта. 

Предложение сделать их передаваемыми ВНУТРИ ИГРОВОГО АККАУНТА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @Meks. Когда мы вводим те или иные итемы, то всегда рассматриваем возможность передачи разными способами. Указанные вами итемы специально сделаны персональными.
Перенос некоторых итемов доступен через сапорт после приобретения руки помощи. Сразу отмечу, что переносим не все итемы, этот момент рассматривается индивидуально. Например тв бижутерия не переносится, оружие с лс и другие подобные итемы.
Если хотите что то перенести, обращайтесь в сапорт, там вам подскажут что можно, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Hunter сказал:

Добрый день, @Meks. Когда мы вводим те или иные итемы, то всегда рассматриваем возможность передачи разными способами. Указанные вами итемы специально сделаны персональными.
Перенос некоторых итемов доступен через сапорт после приобретения руки помощи. Сразу отмечу, что переносим не все итемы, этот момент рассматривается индивидуально. Например тв бижутерия не переносится, оружие с лс и другие подобные итемы.
Если хотите что то перенести, обращайтесь в сапорт, там вам подскажут что можно, а что нет.

Зачем мне тратить время Ваше и своё для того , что-бы передать руну на дроп своему твинку или костюм на эльфийку?  Тв бижутерия А грейда валяется без дела, в то-же время была бы кстати на твинке? Аргументированное оружие  я согласен нужно думать, но безобидный плащ или костюм. Тем более что Тв броня и оружие передаётся а Tв бижутерия нет, в чем логика? Если бы не передавалась, был бы смысл забустить пкашника, а так это палки в колёсах не более.

Имхо

Спасибо за коментарий рад обратной связи.

Изменено пользователем Meks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все делали пк на таких условиях, а тебе лень поэтому решил написать? Создавал бы сразу тему хочу сделать пк, но лень что-то делать для этого, сделайте мне побыстрее. Приставочнку "не"  наверно просто не туда ты воткнул но пасыл понятен) 

Лик без по памяти, мекс основополжник по выпрашиванию на форуме чего нибуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 24ka1234 сказал:

Все делали пк на таких условиях, а тебе лень поэтому решил написать?

На каких таких условиях?

 

2 часа назад, 24ka1234 сказал:

Создавал бы сразу тему хочу сделать пк, но лень что-то делать для этого,

На данный момент мне не нужен пк, и я не собирался его делать. 

 

2 часа назад, 24ka1234 сказал:

Приставочнку "не"  наверно просто не туда ты воткнул но пасыл понятен) 

Всё ок с приставкой "не" она там где надо. 

 

2 часа назад, 24ka1234 сказал:

Лик без по памяти, мекс основополжник по выпрашиванию на форуме чего нибуть

Это ты точно подметил, раньше такое было не отрицаю. Пвп зоны на эпиках моя идея, и много еще чего, что-бы работягам было полегче.

Попробую обьяснить,  руны с гигантов, всякие лампы, клеверы, костюмы и прочие ништяки которые  достались тебе не нахаляву (открытие старт сета) а те которые ты добыл игровым путём, лежат на основе мёртвым грузом ( в том числе и тв бижа а грейда) , лежат и захламляют инвентарь. Они были бы весьма кстати на других персонажах (ВНУТРИ ИГРОВОГО АККАУНТА)  поэтому я создал эту тему о возможности передачи этого барахла а не потому , что мне лень что-то делать.

В любом случае спасибо за ответ. 

Изменено пользователем Meks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 24ka1234 сказал: 

Лик без по памяти, мекс основополжник по выпрашиванию на форуме чего нибуть

Забавно! Говорит основоположник по нытью на форуме:coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.08.2023 в 15:47, Meks сказал:

Зачем мне тратить время Ваше и своё для того , что-бы передать руну на дроп своему твинку или костюм на эльфийку?  Тв бижутерия А грейда валяется без дела, в то-же время была бы кстати на твинке? Аргументированное оружие  я согласен нужно думать, но безобидный плащ или костюм

Руны, клевер и прочее мы нередко выдаем в виде компенсации, поэтому чем больше твинов, тем больше рун, тем меньше их покупка в магазине.

Что касается "безобидного плаща и костюма", то в текущих реалиях игрок вынужден по желанию приобретать их в магазине на твинов, либо продолжать играть на основе. Если сделать передаваемыми, никакого вывода SWC не будет, как и прироста доната.

Выгодно это для проекта? Нет. Поэтому все перечисленные предметы остаются персональными. Если хотите что-либо передать, как уже написали выше, обращайтесь в саппорт. Вам перечислят возможные для передачи предметы, а также придется приобрести Руку Помощи.

В предложении отказано.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...