Перейти к содержанию
Revalate

Shock x3 08.09.2023: Описание сервера

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Genos сказал:

Да занерфить жёстко скиллы, убрать оружие и все Добби станут свободными

 а красивое свечение и плащиг хотя бы оставите? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, nkm сказал:

Ну одеть на 20 лвле фулл д при этом Серву пара часов и он заливает что вдонатил несколько тыс баксов и продал кол, но только вот на сервере не было еще столько адены что бы купить 2 фулл д комплекта, на 40 фулл ц одел через пару дней, все кто писал на стриме ему что нарисовал админ он успешно забанил. Вот и весь скилл. Не забываем что сервер х1 Адена )) 

 Возможно,  одни зайчата Вона не доедали морковку и покупали вместо неё кол, чтобы Жека смог его купить, когда другие зайчата, так же не доедая морковку, фармили аденку, где-то в лесах локации светлых эльфов, отважно сражаясь с Грибами Переростками, чтобы он смог взять несколько тыщ баксов и задонатить XDDD,  я зайчонок Вона, меня подкинули на Шок, тут вроде пока не обижают, он пиджак рвал на стриме, спасибо конечно, что порвал элемент офиса, оч убедительно, он уверен, что после такого ему можно верить, инфа сотка XDDD

 p.s вот за что уважаю Жеку, так за благотворительность, иногда делает такое

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ravage сказал:

Добрый, на данный момент нет.

- Максимальное количество игровых окон - 3шт + последующие за ПА.
подскажи сколько окон макс?

гена @Genos

Изменено пользователем LovelyAster

ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, GothicElf сказал:

 Возможно,  одни зайчата Вона не доедали морковку и покупали вместо неё кол, чтобы Жека смог его купить, когда другие зайчата, так же не доедая морковку, фармили аденку, где-то в лесах локации светлых эльфов, отважно сражаясь с Грибами Переростками, чтобы он смог взять несколько тыщ баксов и задонатить XDDD,  я зайчонок Вона, меня подкинули на Шок, тут вроде пока не обижают, он пиджак рвал на стриме, спасибо конечно, что порвал элемент офиса, оч убедительно, он уверен, что после такого ему можно верить, инфа сотка XDDD

как я уже писал тут, он не игрок в л2, это мы играем в нее, а он рмт руинщик серверов, который на этом деньги поднимает, его нужно наоборот гнать с норм проектов, а не зазывать. Как показывает практика он уходит через месяц-полтора, а еще часто начинает поливать сервер, на котором играл. Ну и как обычно выпускает видео «мы победили сервер». Короче гнилой товарищ. 

Изменено пользователем nkm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Genos сказал:

И чатик.

эх, а вот раньше  было Карл

Спойлер

https://mp3mn.net/t/09586678761170195240-ружик_на_олимпе/ осторожно! есть не нормативная лекЯ люблю Шок!, но не много XD

а как же осады без хиро скилов и торжественного ВАЛОР111!!!! тяжелее будет целестяо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nkm сказал:

Да у вас на тестовом х20 беда со споилом, там шанс уменьшен в 7 раз, тот же сейнт валей где дкроб рец, у него шанс споила 0,31, а должен быть 3% , кл там же 10%, а должен быть 70% 

Боже да о чем ты. какой тестовый х20...

Открой базы в интернете с дроп спойлом и сравни и шансы, и поймешь какие рейты на спойл/дроп выставлены.

Уже не раз дали понять что рейты которые будут на лайве можно будет увидеть на ОБТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, nkm сказал:

а еще часто начинает поливать сервер, на котором играл

Да я его не обеляю, вроде на Шок не лил, мб не знаю чего, не смотрю стримы, ток в самом начале Народного и забавные моменты, честно, я не знаю вообще хоть кто-то из зайчат Вона остался тут играть, особенно на Альт, после народного? мне тут больше нравится чем на А.

 

Он выбил каперскую грамоту (3 года XD), зная какой не простой дядя Маякин, по своим школоло разбанам, там так просто не убедить, там надо показать преданность и пройти все круги ада XD

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, LovelyAster сказал:

- Максимальное количество игровых окон - 3шт + последующие за ПА.
подскажи сколько окон макс?

гена @Genos

На прошлом х3, было что-то около 5-6 окон, описание было такое же вроде. 
Отталкивайся от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TOTDY сказал:

Все последние патчи, баланс Олимпа....

А маги тут причем... ? :pandaredlol:

Изменено пользователем Quo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Quo сказал:

На прошлом х3, было что-то около 5-6 окон, описание было такое же вроде. 
Отталкивайся от этого.

:girl_howl::girl_howl::girl_howl:


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LovelyAster сказал:

- Максимальное количество игровых окон - 3шт + последующие за ПА.
подскажи сколько окон макс?

гена @Genos

:girl_howl:


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз убираем нублесс в 9х9, то го и лсы до ласт стадии уберем? Ну чтоб справедливо было 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...