Перейти к содержанию
Revalate

Shock x3 08.09.2023: Описание сервера

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ZARA сказал:

Патлатый стримил несколько открытий шока последние , такой пацан в клоунском парике и нос накладной 

Jexante ?

это голос Chezara? аж шапочку захотелось как у Алекса:)

Спойлер

 

 

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Quo сказал:

Я не пойму, вы настолько обленились играть в ла2? Что без макросов уже играть невозможно?)

Все верно, мне удобно поставить на макрос, и заниматься домашними делами и глазом следить за персонажем. Ибо поиграть хочется, но не нее все меньше и меньше времени. Поэтому хочу автомакрос, пусть он будет только с па, пусть он будет ограничен по времени, но чтоб был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, sJohn сказал:

Все верно, мне удобно поставить на макрос, и заниматься домашними делами и глазом следить за персонажем. Ибо поиграть хочется, но не нее все меньше и меньше времени. Поэтому хочу автомакрос, пусть он будет только с па, пусть он будет ограничен по времени, но чтоб был.

у меня всё наоборот, не могу себя на макрос поставить, чтобы заняться домашними делами :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, nkm сказал:

странное решение )

Сделано специально для вывода ресурсов. В планах было вернуть 100% крафт, но уже и А/Ы, но с увеличением некоторых ресурсов, порой в несколько раз (типа гемстоунов, кусков). Пока не успели.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, GAPA сказал:

на первом стадийном шоке, который был с капом в 60 лвлов и без абилити системы ( что немного стопорило прокачку по сравнению с теперешним), я стартовал как 10-й мембер у фанки, тоесть можно сказать как соло челик , в 1 окно. собрал второй на сервере Б грейд сет к первому закену, первый собрали дум хеви 100кг паком. Ничего сложного в этом не было, без добавочного спойла, по стандарту интерлюдовской или какой то там системе, рецепты на концы только дропом, рецепты на шлем набились 3 штуки во время прокачки, на перчи или боты, че там бьётся в масакрах выбились за полтора часа, в гц +- 2 часа на рецепт. куски спойлились 60 спойлером на ферме, спойлера позаимствовал под процент :D на фул сет спойлилось около тоже 2 часов, сейчас же, с агатионом который не имеет штрафа (как было на двух серверах назад) наспойлить будет куда проще куски, на всё про всё выходит около 8 часов, ну и дальше тонна КЛов и прочих ресурсов. Канеш нужно учесть что сейчас шансы 60% вместо 100, но собрать 1 Б грейд сет к первому олимпу это ничего сложного (опять же имею опыт данного мероприятия как соло челик уже после добавления нововведений про 60% рецепты)

пошли покажешь как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартовые наборы и магазин мелисы можно посмотреть? С телефона чет не открывается. 

Изменено пользователем Musc1E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, GothicElf сказал:

кароч, БВ будет в продаже на первой неделе, сеты реально купить, собрать?

для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Musc1E сказал:

Стартовые наборы и магазин мелисы можно посмотреть? С телефона чет не открывается. 

Темы пока не готовы, ближе к ОБТ.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...