Перейти к содержанию
Revalate

Shock x3 08.09.2023: Описание сервера

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, GangstaRage сказал:

Братан тут я так понимаю они сами не знают чего хотят ))) Вроде хотят сделать сервак с большим онлайном и косить капусту ... и тут же пишут про то что это их форум и сервер где все играют лампово и хотят игру не 9 на 9 а еще и 1 на 1 ... хотя игра изначально задумывалась 9 на 9 ... они тебя не слышат ))) Они никого не слышат 

Привет, а как должен выглядеть сервер в твоём представлении? какие настройки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GangstaRage сказал:

я уже писал тыщщу и 1 раз ... прям как в сказке ))) жаль не слушают ! И Кортес писал ) И много кто писал ...

сори, я не читал  всю концепцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, GangstaRage сказал:

Я ... мой напарник ... Вадим ( Кортес ) и другие ребята которые перестали тут играть ... ушли потому как проект скатился в помойку ! Но мы пытаемся до сих пор донести до вас что проект помойка ... мы бы играли с удовольствием ... но жрать Я люблю Шок! мы не будем ... а проект до сих пор в сердце ! Поэтому и заходим на форум чтоб донести до вас что вы Я люблю Шок! идете не в том направлении ... надеюсь популярно ответил на вопрос " почему мы заходим на форум но не играем на сервере" ?

а есть шанс что вы вернётесь, как-то мб исправить ситуацию, Кортес прикольный, я читал его, когда он после пельменей, очень круто:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, GangstaRage сказал:

а проект до сих пор в сердце ! Поэтому и заходим на форум чтоб донести до вас что вы Я люблю Шок! идете не в том направлении ... надеюсь популярно ответил на вопрос " почему мы заходим на форум но не играем на сервере" ?

у вас комьюнити, клан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GangstaRage сказал:

можно и так сказать ... Куо ( который тут пишет и пока еще тут играет ... хз почему ... тоже с нашей банды ) 

Шанс есть конечно ... большой ! Но нужны перемены ... играть в помойный диснейленд с попытками отбалансить все профы и превращая ММОРПГ блевотину никто не хочет ! Люди никак понять и смирится не могут что в ММОРПГ всегда есть имбы ... ты никак не отбалансишь к примеру лука и гнома ... мага и свса ... и так далее ... так же все эти попытки уравнять работягу с завода с задротами 24\7 ... это невозможно ! ВСЕГДА !!! ВСЕГДА !!!! уравнивало работягу и задрота ...только РМТ ! Так было всегда ! Так есть ! И так будет ! И вместо того чтоб эту формулу возглавить ... они пытаются её сломать ) 

 

вот вроде что писали, там в конце где прислушиваться обещали :)

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, GangstaRage сказал:

юди никак понять и смирится не могут что в ММОРПГ всегда есть имбы ... ты никак не отбалансишь к примеру лука и гнома ... мага и свса ... и так далее

баланс всегда будет менять местами нагибатора и гимпа, мб другой подход продумать через билды, чтобы не нерфить сразу профу, не знаю как, надо думать

1 минуту назад, GothicElf сказал:

так же все эти попытки уравнять работягу с завода с задротами 24\7 ... это невозможно ! ВСЕГДА !!! ВСЕГДА !!!! уравнивало работягу и задрота ...только РМТ ! Так было всегда ! Так есть ! И так будет ! И вместо того чтоб эту формулу возглавить ... они пытаются её сломать ) 

да это нереально, благо тут есть оч удобная биржа и шанс, что сорвешься и купишь адену со стороннего ресурса сведён к минимуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GangstaRage сказал:

смешная шутка ! Это ж ведь шутка была верно? я про прислушиваться ... они прислушиваются лишь к тому ... кто просит то ... что они сами хотят ! То что идет в разрез ихних планов ... они не слушают ...

мб компромисс искать? преданных проекту людей надо сохранять, имхо, даже если они не идеальные, ну это мои выводы, я помню какие мы были не идеальные, когда на офе играли, имхо второй шанс/мб и третий :))) всегда должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GangstaRage сказал:

смешная шутка ! Это ж ведь шутка была верно?

ща могу ещё найти, где обещают любить :) надеюсь что не шутка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GangstaRage сказал:

Биржа ? которую запускают через полтора месяца ? Будь обьективным... через полтора месяца после старта ... тебе эта адена : 1) нахер будет не нужна 2) или уже не поможет 3) или не будет смысла покупать потому как на сервере будет играть две калеки ! 

Всегда нужно смотреть на реальность обьективно и реально ! а не так как это делают тут ... хотят хз чего ... какойто ламповый серв с 200 калеками ... и при этом ждать что сервак взлетит по онлайну ... тут либо "ламповый серв с 200 калеками и диснейлендом" или серв который будет приносить бабки с высоким онлайном ... но тут нужно менять тогда все

бабки с высоким онлайном, это надо кучу стримеров, или это долгий процесс накопления преданных стабильных игроков, такое своё комьюнити, со своим уставом:) а где ещё брать инвестиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, GangstaRage сказал:

Биржа ? которую запускают через полтора месяца ? Будь обьективным... через полтора месяца после старта ... тебе эта адена : 1) нахер будет не нужна 2) или уже не поможет 3) или не будет смысла покупать потому как на сервере будет играть две калеки ! 

мб надо раньше запускать, у нас ща ток 1 тема протестная,  про макросы и то чёт слабенько:)) Вот бы собрать весь фидбэк, сделать нормально  и  структурировано, раз это не просто несколько людей, а комьюнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GangstaRage сказал:

вот ! об этом пишет Кортес ... про "своих стримеров" ... об этом писал я и мой напарник ...что нужно упор делать на иностранную аудиторию ... на рекламу для иностранного комьюнити и т.д. об этом мы писали еще года 4 назад ... когда активно играли тут ! и до сих пор ... а комьюнити менеджер ( чезара ) что делает в этом направлении ? м ? Или может я чтото путаю и это работа не комьюнити менеджера ? Если нет то что тогда входит в обязанности комьюнити менеджера ? писать мне какой токсик и что лью воду и не предлагаю ? Банить меня по кд ... спорить и хейтить меня по кд ... видимо на шоке именно этим должен заниматся комьюнити менеджер

типа аналог рпг клаб лучших времён? там кто только не играл, было оч прикольно :) но это было(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, GangstaRage сказал:

Банить меня по кд ... спорить и хейтить меня по кд ... видимо на шоке именно этим должен заниматся комьюнити менеджер

мне напоминает люциферов с А:) там ситуация сложная, хочешь не хочешь, компромат копится и ггвп (хотя есть зайки играют вообще идеально, у меня так не получалось), мб что-то поменялось,  не знаю, я понимаю что это такое, на ру выслушивали, но делали по своему, главотмазка, это всё Корейцы, они не разрешили :) 

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GangstaRage сказал:

Люди никак понять и смирится не могут что в ММОРПГ всегда есть имбы ... ты никак не отбалансишь к примеру лука и гнома ... мага и свса ... и так далее ...

тут надо менять восприятие игроков Альт, что могут зафиксить профу, но надо  в замен давать что-то обязательно, что постоянно рулить это не гуд, для привлечения игроков, мозгу такое принять тяжело,  + в л2 традиция если ты не нагибатор то л.х, а это неправильно,

мб сабы разрешить на олимп? естественно в поле они и так работают, ток убрать привязку к рассам и классам, светлый эльф ше/крафт/овер  сабов сделать больше :) доп ячейка за донат :)  типа нерфанули, ты сменил другой класс, под ситуацию:) и с сетами можно придумать баланс, а так мне нравится что бд/свс тут мощные, гномы тоже, сорк ток чёт погрустнел:) кто читает не пугайтесь,это лишь мои размышления:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я забыл, а премак будет действовать на новом х3 если его активировать на акке на х20 или х10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, nkm сказал:

Лаг геодаты, невозможно зайти в mithril mines у гномов вход сразу после тп

Можно координаты? /loc

6 часов назад, Musc1E сказал:

Вопрос про бонусы от заточки сетов, не планируется вводится что то новое?  +7 + 8 и тд,

Подобного в планах нет, т.к. это противоречит нерфу системы заточки (снизили п.деф и хп, но добавим тут). Более того, с каждым уровнем шанс ниже и заточить даже на +7 - это целый подвиг. На новом сервере светит разве что Сейдж +7 (две части, одна из которых цельная).

6 часов назад, nkm сказал:

В стартовом наборе голден, пак с сосками Д при открытии дает соски Ц

Спасибо, проверим.

6 часов назад, Musc1E сказал:

В люксоре доступны Б пушки за кристалы, это так и будет?

Бест Ц шмот тоже доступен) дивайн, фп.

Не будет, спасибо за сообщение.

6 часов назад, Musc1E сказал:

Обт 1 стадия сейчас или нет?

 

Да.

6 часов назад, nkm сказал:

перепроверьте еще раз шанс споила, опять ЕВ и там соп еще более менее споилятся и то слабовато, а вот КЛ вообще шанс 16 %. Что то не так с шансом споила.

Шанс спойла корректный и соответствует настройке сервера на первой стадии.

5 часов назад, Musc1E сказал:

В тои на 7,с моба который всегда спойлился с лучшим шансом на дмп, здесь шанс 1.6℅ :mega_shok:

Первая стадия же, на таких уровнях шансы зарезаны очень сильно.

5 часов назад, nkm сказал:

я говорю, какая то беда с шансом споила. Нужно перепроверять весь споил, такого не может быть. Либо тут специально урезан шанс споила при чем люто урезан....

Всё корректно. Это моб 64+, поэтому заразано. Спойл х2, поэтому такие шансы, ошибок нет.

5 часов назад, Musc1E сказал:

Специально

Пожалуйста, не вводите в заблуждение читатателей форума своими предположениями.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...