Перейти к содержанию
Revalate

[Shock x3] Магазин Melissa

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Musc1E сказал:

Я про это и говорил, было бы куда интереснее, если будет приемлемый шанс на заточку и бонусы пересмотрены от заточки сетов. 

Просчитать и забалансить – очень сложная задача. Да и противоречит уже реализованной системе. То есть два шага назад с огромными затратами человекочасов и сомнительным результатом (дисбаланс будет точно, его ещё долго будут править, а оставшиеся игроки могут словить тильт и ливнуть). Оно нам не нужно.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Musc1E сказал:

Я про это и говорил, было бы куда интереснее, если будет приемлемый шанс на заточку и бонусы пересмотрены от заточки сетов. 

Возможно. Если пересмотреть бонусы от заточки и равномерно распределить их от 4 до 8 (или 6), то было бы интересней и профитней точить. Даже 4 и 5 сеты было бы смысл делать. 


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Логика такая же: раньше +7 сет был заметно лучше +6. Та же погоня за бустом вместо игры. И не заточите Вы ничего кроме Д сета на новом сервере, а Ц сет будет уступать рар Б и выше по грейду. Сейчас же можно и без +6 бегать вполне комфортно, главное туда АЛС натыкать хороших под свой билд, от этого будет больше пользы.

По онлайну что то не видно что концепция себя оправдывает, может на это тоже стоит посмотреть или продолжить утверждать что у нас всё норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Musc1E сказал:

о онлайну что то не видно что концепция себя оправдывает

С концепцией всё хорошо. С маркетингом не очень.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Musc1E сказал:

По онлайну что то не видно что концепция себя оправдывает, может на это тоже стоит посмотреть или продолжить утверждать что у нас всё норм. 

Собственно, выше Вам ответили. Концепция, качество на высоком уровне. А вот с маркетингом большие проблемы. У нас есть те, кто ходили на сервера конкурентов, но всегда возвращались, т.к. там слишком много доната, много дисбаланса, долго чинят и часто неудачно.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Musc1E сказал:

Я про это и говорил, было бы куда интереснее, если будет приемлемый шанс на заточку и бонусы пересмотрены от заточки сетов. 

Скажи, а ты один из тех который заходит на тестовый и точит пушки?)

Для чего этот анальный карнавал с заточкам/камнями как на Вальке? Для чего?

Даже если введут бонусы, но камней не будет, до этого доберутся от силы 2-3 игрока из 1000, но сломают лейт игру и базовый сервер. Для хотелок пары игроков? Которые скорее всего оный контент таки не пощупают?

Изменено пользователем Quo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Musc1E сказал:

По онлайну что то не видно что концепция себя оправдывает, может на это тоже стоит посмотреть или продолжить утверждать что у нас всё норм. 

Причем тут концепт?)

Более 80% комьюнити по барабану на концепт впринципе, человек может приспособится ко всему (даже к блевотному балансу Вальки с его дичайшим донатом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Quo сказал:

Скажи, а ты один из тех который заходит на тестовый и точит пушки?)

Для чего этот анальный карнавал с заточкам/камнями как на Вальке? Для чего?

Даже если введут бонусы, но камней не будет, до этого доберутся от силы 2-3 игрока из 1000, но сломают лейт игру и базовый сервер. Для хотелок пары игроков? Которые скорее всего оный контект таки не пощупают?

Что ты несёшь? Я что на обт переточеный бегаю? Зайди прям щас на Я люблю Shock-World!, в раздел бонусы от заточки сетов, что бы не было больше глупых вопросов у тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Musc1E сказал:

Что ты несёшь? Я что на обт переточеный бегаю? Зайди прям щас на Я люблю Shock-World!, в раздел бонусы от заточки сетов, что бы не было больше глупых вопросов у тебя. 

Я был в том разделе, больше скажу я тут постоянно играю) и проблем в порезке заточки овер+++ не вижу никакой

И что я там должен увидеть? Нытье 2/3 человек по поводу заточки, и то что это убивает сервер/не дает набрать онлайн? Это очень смешно читать и очень бесит что аж шапалаха охото прописать ( без негатива )

Изменено пользователем Quo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Quo сказал:

Причем тут концепт?)

Более 80% комьюнити по барабану на концепт впринципе, человек может приспособится ко всему (даже к блевотному балансу Вальки с его дичайшим донатом)

Почему тогда на глобале с ихними камнеми и заточкой сетов, там было миллиард человек на старте и ещё целый месяц онлайн держался, говоришь на концепт похер да?) 

Здесь может и хорошая настройка, но онлайна нет и не будет, нет медийки, нет каких-то привлекательных моментов для паков-кланов, здесь просто тупо здравствуйте мы открываемся 8 сентебря и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Musc1E сказал:

Почему тогда на глобале с ихними камнеми и заточкой сетов, там было миллиард человек на старте и ещё целый месяц онлайн держался, говоришь на концепт похер да?) 

Здесь может и хорошая настройка, но онлайна нет и не будет, нет медийки, нет каких-то привлекательных моментов для паков-кланов, здесь просто тупо здравствуйте мы открываемся 8 сентебря и всё. 

Ты сам ответил на свой вопрос)

Ты думаешь я не играл на других проектах? В паке люди играли и вальке и на глобале, в принципе очень много знакомых по л2 начиная с 2018го года, и НИ СЛОВА О КОНЦЕПТЕ. ( о каких-то ограничениях об окнах/порезке заточки и тд и тп)
 

Все говорят о том что медийки нет/онлайна нет и все в таком духе.

Изменено пользователем Quo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Quo сказал:

Ты сам ответил на свой вопрос)

Ты думаешь я не играл на других проектах? В паке люди играли и вальке и на глобале, в принципе очень много знакомых по л2 начиная с 2018го года, и НИ СЛОВА О КОНЦЕПТЕ. ( о каких-то ограничениях об окнах/порезке заточки и тд и тп)
 

Все говорят о том что медийки нет/онлайна нет и все в таком духе.

У меня вопросов не было, если только почему ты опять начал с пеной у рта кричать что до заточки доберутся всего 2 человека из 1000,у тебя какой-то тригер открылся при слове о заточке? 

Изменено пользователем Musc1E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Musc1E сказал:

У меня вопросов не было, если только почему ты опять начал с пеной у рта кричать что до заточки добраться всего 2 человека из 1000,у тебя какой-то тригер открылся при слове о заточке? 

Потому что вы оперируете тем, что *ДА У ВАС НА СЕРВЕРЕ НЕ БУДЕТ ОНЛАЙНА ПОТОМУ ЧТО У ВАС ТАКАЯ ХРЕНОВАЯ ЗАТОЧКА/ СТОЛЬКО ОКОН И ТД И ТП* 

Выдавая свои хотелки, за что-то критичное, сами прекрасно понимая причину

Читать такое если честно заЯ люблю Шок!)

Изменено пользователем Quo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Quo сказал:

Потому что вы оперируете тем, что *ДА У ВАС НА СЕРВЕРЕ НЕ БУДЕТ ОНЛАЙНА ПОТОМУ ЧТО У ВАС ТАКАЯ ХРЕНОВАЯ ЗАТОЧКА/ СТОЛЬКО ОКОН И ТД И ТП*

Читать такое если честно заЯ люблю Шок!)

Я говорил просто мне нравиться бонусы от заточки сетов и было бы не плохо увидеть и здесь это, если нет ну и ладно, всё равно стартую, про онлайн это констатация факта была он маленький, как писюн у воробья, если тебе так понятней будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...