Перейти к содержанию
Авторизация  
sJohn

Кто кем стартует (куда ж без такой темы)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Musc1E сказал:

Настоящие мужчины играют в ВОТ под Балтику девятку

Тот кто говорит сопернику мужского пола "пробил" - мужчиной называться не может (с) 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, kortes сказал:

Тот кто говорит сопернику мужского пола "пробил" - мужчиной называться не может (с) 

Получается игра для тех, кто хочет что бы им пробили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, FabRyo сказал:

для бд кого окном - пп или варк?

Комбо на бег появится у ВК только на 76, зато ГЧ будет на 62 (можно будет тянуть из города после НПЦ баффа). У ПП более приятный ПоФ, более того под селфом на ПвЕ сможет помогать в каче в условных катах (урон будет приличным, особенно под денсами). Если планируете играть без НПЦ баффа, то я бы выбрал ПП, т.к. есть ВВ, резисты, блессы, берс, а вампирика из абилити и денса должно хватить с головой, в крайнем случае можно сделать пета 65+ (любого), который будет баффать вампирик максимального уровня.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Genos сказал:

Комбо на бег появится у ВК только на 76, зато ГЧ будет на 62 (можно будет тянуть из города после НПЦ баффа). У ПП более приятный ПоФ, более того под селфом на ПвЕ сможет помогать в каче в условных катах (урон будет приличным, особенно под денсами). Если планируете играть без НПЦ баффа, то я бы выбрал ПП, т.к. есть ВВ, резисты, блессы, берс, а вампирика из абилити и денса должно хватить с головой, в крайнем случае можно сделать пета 65+ (любого), который будет баффать вампирик максимального уровня.

ваш пп не умеет в масс бафф. если я соберу пати в лабу, каждого баффать це смэрть))

пп начнет помогать фармить аж на 44лвл. почему на 44 лвл появится скилл для пве? и скилл 1лвл вроде дает 60% дмг в пве. почему не дать его с 20лвл, но 20% к пве, на 30м - 30%

еще и по времени мало висит, режет каст.

у того же варка просто селф. да, меньше дает в пве, но висит час и не режет статы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, FabRyo сказал:

ваш пп не умеет в масс бафф. если я соберу пати в лабу, каждого баффать це смэрть))

пп начнет помогать фармить аж на 44лвл. почему на 44 лвл появится скилл для пве? и скилл 1лвл вроде дает 60% дмг в пве. почему не дать его с 20лвл, но 20% к пве, на 30м - 30%

еще и по времени мало висит, режет каст.

у того же варка просто селф. да, меньше дает в пве, но висит час и не режет статы

Вы же поставили вопрос "окном для БД". У ПП есть ещё эмблема для всей пати, опять-таки какой-то урон. Так что можно напроситься если есть ВК.

На 44, потому что хотели забустить ПП в физа, у которого нет скиллов против нежити после второй профы как у биша. А на 20-40 можно качаться на нежити.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Вы же поставили вопрос "окном для БД". У ПП есть ещё эмблема для всей пати, опять-таки какой-то урон. Так что можно напроситься если есть ВК.

На 44, потому что хотели забустить ПП в физа, у которого нет скиллов против нежити после второй профы как у биша. А на 20-40 можно качаться на нежити.

цепочка квестов сакум всем в пати засчитывает мобов или кто добил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FabRyo сказал:

цепочка квестов сакум всем в пати засчитывает мобов или кто добил?

Первый квест - засчитывает только добившему. 

Дальнейшие - бить можно любым, считает в пати, но засчитывает только одному из группы. Ну, т.е., на пять чаров в пати одного моба засчитает кому-то одному, не всем пятерым. 

Как-то так. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FabRyo сказал:

ваш пп не умеет в масс бафф. если я соберу пати в лабу, каждого баффать це смэрть))

пп начнет помогать фармить аж на 44лвл. почему на 44 лвл появится скилл для пве? и скилл 1лвл вроде дает 60% дмг в пве. почему не дать его с 20лвл, но 20% к пве, на 30м - 30%

еще и по времени мало висит, режет каст.

у того же варка просто селф. да, меньше дает в пве, но висит час и не режет статы

Так нахрена ты спрашивал, если сам ответил? 

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RussianRock сказал:

Так нахрена ты спрашивал, если сам ответил? 

 

разницу пп и варка знаю на обычных серверах. а на шоке знаю мало, вот и спросил

я спрашивал у тех, кто играл за варка/пп окном и мог чет подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал кв сакума 23, только добившему! Взял кв сакум 27 и тоже только добившему! Как делать цепочку сапортами типо ее бп или пп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2023 в 17:21, Numur сказал:

Первый квест - засчитывает только добившему. 

Дальнейшие - бить можно любым, считает в пати, но засчитывает только одному из группы. Ну, т.е., на пять чаров в пати одного моба засчитает кому-то одному, не всем пятерым. 

Как-то так. 

 

что то не сходится! Убил Kanilov 20 раз, но как засчиталось тому кто убил так все и осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, chudesnik сказал:

что то не сходится! Убил Kanilov 20 раз, но как засчиталось тому кто убил так все и осталось!

Пожалуйста, пропишите конкретно название квеста. Чтобы знать, какие из них работают "по-своему".

2 минуты назад, chudesnik сказал:

сделал кв сакума 23, только добившему! Взял кв сакум 27 и тоже только добившему! Как делать цепочку сапортами типо ее бп или пп?

23 сакум - самый первый - только добившему.

Другие квесты на убийство множество монстров мне засчитывало на всех чаров. Возможно, конкретно на моба Kanilov работает по-иному.

В целом, мобы достаточно простые и даже саппорт под нпц бафом убьет Kanilov, Poslof и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...