Перейти к содержанию
Авторизация  
Jusik

Бан

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Numur сказал:

Поэтому никакого бана нет и персонажи будут доступны для игры после отмены сделок в игровом магазине. 

А можете где то анонсик запилить когда все будет готово что бы мы не сидели не клацали ентер в логин сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Numur сказал:

Вывод об ошибке в стоимости наборов напрашивается сам собой. 

Пользоваться уязвимостями проекта запрещено согласно правилам сервера. 

Ошибочно купленные наборы удалят и персонажи будут доступны для игры. 

Из за вашей некомпетентности, и невнемательности, и халатности к работе страдают люди, что вы делаете - баните, убиваете желания продолждать игру на вашем проекте.
Цены на донат сугубо ваш приоретет. Называть это уязвимостю проекта - не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, jaloba сказал:

А можете где то анонсик запилить когда все будет готово что бы мы не сидели не клацали ентер в логин сервера?

Попросила сообщить о завершении работ. Пока стараются максимально быстро допустить персонажей к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас там ребята другие покачаются. те кто в бане потом догонят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, samtichert сказал:

Цены на донат сугубо ваш приоретет. Называть это уязвимостю проекта - не правильно.

Цены на донат были очевидно выставлены ошибочно. Игроков никто не наказывает.

Только что, samtichert сказал:

что вы делаете - баните, убиваете желания продолждать игру на вашем проекте.

Повторюсь, все ошибочные операции в игровом магазине будут отменены и персонажей допустят к игре. Блокировки пользователей не последует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Numur сказал:

Цены на донат были очевидно выставлены ошибочно. Игроков никто не наказывает.

Повторюсь, все ошибочные операции в игровом магазине будут отменены и персонажей допустят к игре. Блокировки пользователей не последует.

Если игроков никто не наказывает, почему я сейчас не в игре? Почему я теряю время из за того что кто то из Администрации проекта не качествено выполнил свою работу? 
Почему я, который задонил через сайт сижу и пишу как у меня горит из за Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, etonePnd сказал:

УХ НАБОРЫ ПО 1 адене, а не судьба догадаться что так быть не должно :pandaredlol:

Зачем мне о чем то догадыватся, если я покупаю в офф магазине в игре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, etonePnd сказал:

Внатуре, ну посиди подумай)

Тогда перепроверяй цене в люксоре на рассходники, может там тоже что то "не так"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили наипать судьбу ,и головой не подумав что так не должно быть:rofl:

Бесплатный сыр только в мышеловке, админы тоже люди и бывают такие случаи что проглядел тот или иной момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включать дурачка каждый умеет, правда? Но отвечать за последствия своих действий не любит никто, хотя итог был очевиден.

Как банальный пример: багается банкомат и выдает энную сумму денег прямо перед Вашим носом. Вы забираете эту сумму, вас, соответственно, находят и сажают в тюрьму. Виноват сотрудник, который плохо настроил банкомат? Виноват. Но от ответственности сбежать не получится.

Мы не спорим, что ошибка с нашей стороны, но с вашей было бы верным шагом не вестись на искушение и хотя бы просто пройти мимо.
В данный момент мы ведем чистку купленных стартовых наборов со всех персонажей, кто их приобрел по 1 SWC, и после каждый забаненный игрок будет разблокирован.

Тема закрыта.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...