Перейти к содержанию
Авторизация  
murmushka

Серв умирает?

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, OneMoreDay сказал:

все это было в самом начале, а теперь, хоть прочтут, хоть не прочтут, смысла много не будет.

 я писал это неделю назад, думал во вторник мб что-то будет, хотя бы какие-то руны для новичков или неделя бонус эксп:) на Хэллоуин надеялся, но понимал , что скорее всего не будет

11 минут назад, OneMoreDay сказал:

Сейчас, даже если и запустят ивент (хотя я очень сомневаюсь, ибо в теме про ивент, ни слова от админов не было), толку от этого будет "ноль". 

я бы все равно хотел, даже если нас мало осталось:) но если это технически сложно, ну что ж поделать :(  хотелось бы бонус старт на всех кто ниже 40 лвл, хочу танка качнуть:)т.к чар уже создан:)

11 минут назад, OneMoreDay сказал:

27 это будет "черный день" для многих фришек, ибо одни не просто слушают, смотрят, но и делают. Если в прошлом, открытие проекта А, нагоняло страх на большинство фри-проектов, то сегодня даже А опасается, такой проект, как Е, это было видно, что на некоторых ресурсах, появилась реклама от А, чего до этого года не было.

ахаах карма накрывает астероид, судя по видосам флаймца, я знал что так будет, давно еще когда столкнулся с Ксенией, потому как если так вые..ь, даже с поправкой, что девочки более жестокие :) рано или поздно это даст отток, ну и "нововведения" неожиданные, а зачем заморачиваться, раз в пол года все равно все придут и будет максимальный бабос в течении месяца двух и можно банить не разбираясь особо,  т.к фиксиков будить из Лондона сложно:)

у меня есть подозрения откуда на стероиде столько еботов появилось XD но это не точно, на е не играл и даже не представляю сколько кэша надо чтобы на оли чувствовать себя не ваншотным.

11 минут назад, OneMoreDay сказал:

Единственное, что порекомендую админам, это не открывать ничего до следующего сезона, в этом открытии, ничего не будет, в ближайшие полгода, народ не обратит внимание ни на что, а там уже весна, лето, т.ч. данное время, нужно использовать для работы и возможно открытие сервера после лета, возможно, привлечет внимание народа, все зависит, от того, что открывать будут и как

мотивация нужна или чудо, мб открыть фонд на рекламу, я серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Yoba сказал:

Кто антикласс для лошади?

ножи самая имба, дестр, но дестра можно убить если повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, GothicElf сказал:

ножи самая имба, дестр, но дестра можно убить если повезет

а крафтер?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yoba сказал:

но не убил же)

это да:)) мы же про антикласс, а не конкретный случай 75 коня в +3 сете:)) и кубик не прошел ни разу за бой( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GothicElf сказал:

это да:)) мы же про антикласс, а не конкретный случай 75 коня в +3 сете:)) и кубик не прошел ни разу за бой( 

крафт тоже без профы и мелкий, на 78-80 шансов вообще не будет у лошади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yoba сказал:

крафт тоже без профы и мелкий, на 78-80 шансов вообще не будет у лошади.

смотря мб какой шмот, лс, что прокнет в бою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Yoba сказал:

крафт тоже без профы и мелкий, на 78-80 шансов вообще не будет у лошади.

мне удалось 1 раз убить Дерро на фонтане, а потом был бой и стан по ма рар +6 )тарас/зак, аура была непрослоупочена:) и ггвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ZARA сказал:

А черный день , это как черная  пятница распродажа будет ?

не совсем, в данном случаи, будет похоже на "черный вторник"


 Никто не вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так вообще давно говорю гному, одень чара иди на олик, тут гномы норм:)) и оставайся на серве, чтобы не случилось, мб он читает форум из  гетто Гирана XD гном крафть дк рар :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, OneMoreDay сказал:

не совсем, в данном случаи, будет похоже на "черный вторник"

а у нас по вторникам фиксики просыпаются XD а когда не просыпаются, то это большой, большой секрет XD

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, OneMoreDay сказал:

не совсем, в данном случаи, будет похоже на "черный вторник"

на Шок ментально должно быть так и точка XD и пошли все на Я люблю Шок! XD  люблю Шок :) жду третью часть саги петровича :)

Спойлер

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...