Перейти к содержанию
Авторизация  
murmushka

Серв умирает?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Не могу понять, играю 2 недели. Зашла вспомнить молодость, так сказать.. А тут количество людей становится все меньше с каждым днем. Что происходит с сервером и буду ли админы что-то делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, murmushka сказал:

Добрый день. Не могу понять, играю 2 недели. Зашла вспомнить молодость, так сказать.. А тут количество людей становится все меньше с каждым днем. Что происходит с сервером и буду ли админы что-то делать? 

у меня недавно высвободилось время поиграть:) вчера был олимп, сегодня саб рб все закрыл:) лаба 78, но правда народу меньше чем было, мб запустят ивент во вторник, на крайний случай в будущем объединение с х20 (там есть кланы с набором) там тоже можно поностальгировать. Хотелось все стадии на х3 посмотреть, олимп, что-то покрафтить, поспойлить, я думал тут как раз норм пве контент осваивать т.к вроде спрос должен был быть XD 

если админы читают, имхо остатки людей, новичков надо сохранять, ивент  + бонус старт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, GothicElf сказал:

у меня недавно высвободилось время поиграть:) вчера был олимп, сегодня саб рб все закрыл:) лаба 78, но правда народу меньше чем было, мб запустят ивент во вторник, на крайний случай в будущем объединение с х20 (там есть кланы с набором) там тоже можно поностальгировать. Хотелось все стадии на х3 посмотреть, олимп, что-то покрафтить, поспойлить, я думал тут как раз норм пве контент осваивать т.к вроде спрос должен был быть XD 

если админы читают, имхо остатки людей, новичков надо сохранять, ивент  + бонус старт

Тот дестр, это ты был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GothicElf сказал:

дестр который слил хавка?)

Который много пишет в чат, больно бьет в робу и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yoba сказал:

Который много пишет в чат, больно бьет в робу и

не, это точно не я:) если ты про хиро дестра, он мне соес зажал:( но я скрафтил сам :) час спойлил рец, это достижение, это новый контент для меня :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 10/15/2023 at 9:58 PM, GothicElf said:

у меня недавно высвободилось время поиграть:) вчера был олимп, сегодня саб рб все закрыл:) лаба 78, но правда народу меньше чем было, мб запустят ивент во вторник, на крайний случай в будущем объединение с х20 (там есть кланы с набором) там тоже можно поностальгировать. Хотелось все стадии на х3 посмотреть, олимп, что-то покрафтить, поспойлить, я думал тут как раз норм пве контент осваивать т.к вроде спрос должен был быть XD 

если админы читают, имхо остатки людей, новичков надо сохранять, ивент  + бонус старт

рано сливат с х20 

на х3 ешо Ы грейда нету   + народа мало  я хз че будит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, king05 сказал:

рано сливат с х20 

на х3 ешо Ы грейда нету   + народа мало  я хз че будит

Чингиз, ты ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, king05 сказал:

рано сливат с х20 

на х3 ешо Ы грейда нету   + народа мало  я хз че будит

Ну судя что онлайн х3 пробил дно, эпики стоят не тронутые то сливать как это не печально время пришло. Как минимум игрокам если есть новые кто не играет на х20 будет легче одеться и получать удовольствие от игры.

А админам очередная пища для размышления!

1 Стоило ли слушать нытьё однодневок по ограничению на окна?!

2 Эвенты нужно запускать вовремя, а не на пустые серваки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, king05 сказал:

рано сливат с х20 

на х3 ешо Ы грейда нету   + народа мало  я хз че будит

да я вообще планировал на х3 в долгую поиграть:) позаниматься тем, что никогда не делал в л2, крафт/спойл, но походу мне нравится ток на кнопочку крафт тыкать, (адреналинит покруче точки) а вот собирать это всё жесть:))  мб новые придут, а те кто остался не сольются, лампово же:) я не рофлю, вчера так мило на РБ сходили и в лабу, да куча планов, 3 профа, сабы, танка хочу вкачать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Dolka сказал:

1 Стоило ли слушать нытьё однодневок по ограничению на окна?!

вот где ты это находишь?) всё осталось как было изначально 3+ последующие за па, па это БАБЛО, никаких ограничений на окна не было вообще, я мало играл, на чаре сидела милая драйверша, назовём это так:) когда я вернулся, она расплодила твинов до 6 окон и трёх волков:)) Joe даже на заметку это решил взять ахааахха , могло быть 9 запросто, я быстро вернулся:) тут ограничения в финансах ток мб, но точно не в кол-во окон, народ норм вроде подфармил колов+ 2 комп никто не отменял, если на то пошло, 2 компа, нафармить, закинуть на па  вот 9, или надо чтобы бесконечное кол-во окон было?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, GothicElf сказал:
48 минут назад, Dolka сказал:

1 Стоило ли слушать нытьё однодневок по ограничению на окна?!

вот где ты это находишь?) всё осталось как было изначально 3+ последующие за па, па это БАБЛО, никаких ограничений на окна не было вообще, я мало играл, на чаре сидела милая драйверша, назовём это так:) когда я вернулся, она расплодила твинов до 6 окон и трёх волков:)) Joe даже на заметку это решил взять ахааахха , могло быть 9 запросто, я быстро вернулся:) тут ограничения в финансах ток мб, но точно не в кол-во окон, народ норм вроде подфармил колов+ 2 комп никто не отменял, если на то пошло, 2 компа, нафармить, закинуть на па  вот 9, или надо чтобы бесконечное кол-во окон было?)

Компов у меня в избытке что я и озвучивал когда дебаты были про это, но лично мне влом. Платить за доп окна мне как то не с руки просто первое что вызвало негатив когда было вгружены гном и 2 окошка решил с торгаша бабло взять как дурак тычу не пойму что не заходит. В итоге одного выгрузил, забрал бабло с торгаша, посадил оффтрейдом и снова зашёл на третье окно. И нахера эти танцы с бубнами. Вроде пустяк но бомбануло сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Dolka сказал:

Ну судя что онлайн х3 пробил дно, эпики стоят не тронутые то сливать как это не печально время пришло. Как минимум игрокам если есть новые кто не играет на х20 будет легче одеться и получать удовольствие от игры.

в систем чате были оповещения что убивают эпиков, вчера видел, но посыл правильный, даже если сольют, хоть я этого очень не хотел бы, но реальность есть реальность, на х20 можно понастальгировать, + есть биржа, которой пока нету на х3, можно если есть бабки одеть чара в +/- средний буст, предтоп, походить на оли, сам понимаешь за что я обеспокоен:) что пасаны с летнего это еще были топ из топ :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GothicElf сказал:
54 минуты назад, Dolka сказал:

Ну судя что онлайн х3 пробил дно, эпики стоят не тронутые то сливать как это не печально время пришло. Как минимум игрокам если есть новые кто не играет на х20 будет легче одеться и получать удовольствие от игры.

в систем чате были оповещения что убивают эпиков, вчера видел, но посыл правильный, даже если сольют, хоть я этого очень не хотел бы, но реальность есть реальность, на х20 можно понастальгировать, + есть биржа, которой пока нету на х3, можно если есть бабки одеть чара в +/- средний буст, предтоп, походить на оли, сам понимаешь за что я обеспокоен:) что пасаны с летнего это еще были топ из топ :)))

Ну хз я вчера в игре почти до 2 ночи торчал про бая инфы не проходило, на орфе не было никого вообще пробегал заглядывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...