Перейти к содержанию
Авторизация  
murmushka

Серв умирает?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Dolka сказал:

Платить за доп окна мне как то не с руки

оплачивая па ты помогаешь серверу, + тебе дают бонус к опыту, агатиона, растёт статус вип, жесть я ток недавно узнал что могу взять маунта и плащ лол:)) и т.д, + есть альтернативный способ за голд, честно есть фри где донат  как говорится аналдонат :), ну а про оф я вообще молчу,

ты пишешь про ограничения по окнам, ограничения это когда физически никак не запустить, хоть прем, хоть что, если ток обходить, за что бан, а если в бабле дело, то это про другое совсем, опять же можно намутить па вообще ничего не вкладывая в игру, такие умельцы есть, я сам офигел когда шифровали голду, я так не умею :( да и времени попросту нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dolka сказал:

И нахера эти танцы с бубнами. Вроде пустяк но бомбануло сильно.

до 56 лвл у меня не было умения призвать друга, я купил браслет, мне так удобно, мне нужен был баф,  закинул на карту, и т.д ты платишь за комфорт, если ты не хочешь закидывать реальные деньги, все это можно добыть игровым путём, потратив время, если нету желания, то это никак не относится к ограничению на окна, которого нет по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, GothicElf сказал:
18 минут назад, Dolka сказал:

Платить за доп окна мне как то не с руки

оплачивая па ты помогаешь серверу, + тебе дают бонус к опыту, агатиона, растёт статус вип, жесть я ток недавно узнал что могу взять маунта и плащ лол:)) и т.д, + есть альтернативный способ за голд, честно есть фри где донат  как говорится аналдонат :), ну а про оф я вообще молчу,

ты пишешь про ограничения по окнам, ограничения это когда физически никак не запустить, хоть прем, хоть что, если ток обходить, за что бан, а если в бабле дело, то это про другое совсем, опять же можно намутить па вообще ничего не вкладывая в игру, такие умельцы есть, я сам офигел когда шифровали голду, я так не умею :( да и времени попросту нет

Голды хватает, да и не голодаю впринципе. Тут дело в другом можно залить бабла и всё купить, но тогда зачем играть. Я такую ошибку допустил с танчиками. Играл, прокачивал ветки интересные пока друг е25 не купил, ну я взял и купил все танчики за золото. Стало скучно и я подарил акк.

Изменено пользователем Dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dolka сказал:

. Тут дело в другом можно залить бабла и всё купить, но тогда зачем играть.

играю ради эмоций, честно, уважаю таких людей в игре, с терпением и волей, у меня это бывает, но не на долго, ну вот начал осваивать  крафт/спойл :)) биржи пока нет, соблазна нет, бая накрыл папакортес XD, были времена, на евро за донат пкашили:)) он был правда тогда теневой, морально презирали донатеров, это олдскул:)  да не всё ты купишь, поверь, на рынке порою нету того, что нужно

есть проекты, (я надеюсь мне не прилетит), где вообще нету доната, ну или какой-то мизер, типа на шапочку, там концепция вся выстроена под такую игру и там это норма, 

я пытался пойти против системы на а офе ГоД, играть в свою игру,  когда там добавляли донат рубашки с целестом на олимпе, ну и в поле тоже, так как тайминги решали на ГоД и если хил юзал такой целест и ресал второго хила, и тот тоже юзал целест, такой пак, с такими хилами сам понимаешь, а чтобы получить такую рубашку надо было вдонить много бабок, и главное бомбило не про бабки, а что рисовка, не игровая вещь, не эпик

оли олмайти выиграл прямой рукастый чел, который на основном серваке был одет в средний буст, даже лоу, он сгорел от рубашек, т.к фармил многое сам, так еще позже и  фарм порезали, ахаахаха

я это к тому, что идти против системы это прикольно, но смысл? дизмораль то накроет, а уж пытаться поменять тех кто принимает решения, это ваще забей, ну или надо идти до конца, ахаха, а там сам знаешь что будет:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шок никогда не умрет, это снрвер без покупных однодневок! Тут свое сильное комьюнити и своя уникальная сбалансированная сборка! Автор точно не играл на релаксе, рекомендую зайти туда и посмотреть на местный живой Великий Олимп и интересные масс пвп на эпиках! Уровень игры и понимания механики намного выше, чем на этих ваших хлобалах и вальгалах (даже писать эти названия тошно).

После данного визита Вам не захочется писать такие глупости про шок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GardenOfEvaEnjoy сказал:

Шок никогда не умрет, это снрвер без покупных однодневок! Тут свое сильное комьюнити и своя уникальная сбалансированная сборка! Автор точно не играл на релаксе, рекомендую зайти туда и посмотреть на местный живой Великий Олимп и интересные масс пвп на эпиках! Уровень игры и понимания механики намного выше, чем на этих ваших хлобалах и вальгалах (даже писать эти названия тошно).

После данного визита Вам не захочется писать такие глупости про шок!!!

ты знаком с Генсу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, GardenOfEvaEnjoy сказал:

Нет, прошу воздержаться от данной дизинформации! 

 у тебя круто получается :appl: даже учётку чекнул XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2023 в 02:38, BapaH сказал:

Чо, Шедика раскрыли?!

Был каминг-аут


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2023 в 02:53, BapaH сказал:

Олимп то был вчера?

и пятница, и суббота был олимп, надеюсь и верю, что в след так же будет:)

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2023 в 19:58, GothicElf сказал:

если админы читают, имхо остатки людей, новичков надо сохранять, ивент  + бонус старт

все это было в самом начале, а теперь, хоть прочтут, хоть не прочтут, смысла много не будет. Сколько всего расписывалось и сколько было доводов, толку ноль, ситуация именно такая, о которой говорили в самом начале, но кто б кого слушал. Сейчас, даже если и запустят ивент (хотя я очень сомневаюсь, ибо в теме про ивент, ни слова от админов не было), толку от этого будет "ноль".  27 это будет "черный день" для многих фришек, ибо одни не просто слушают, смотрят, но и делают. Если в прошлом, открытие проекта А, нагоняло страх на большинство фри-проектов, то сегодня даже А опасается, такой проект, как Е, это было видно, что на некоторых ресурсах, появилась реклама от А, чего до этого года не было. Единственное, что порекомендую админам, это не открывать ничего до следующего сезона, в этом открытии, ничего не будет, в ближайшие полгода, народ не обратит внимание ни на что, а там уже весна, лето, т.ч. данное время, нужно использовать для работы и возможно открытие сервера после лета, возможно, привлечет внимание народа, все зависит, от того, что открывать будут и как


 Никто не вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GothicElf сказал:

и пятница, и суббота был олимп, надеюсь и верю, что в след так же будет:)

Кто антикласс для лошади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...