Перейти к содержанию
Авторизация  
Ravage

Ночь ужасов Halloween

Рекомендуемые сообщения

Несколько слов по поводу классического шоковского Хелловин-ивента.

Главное - хорошо что он состоялся. Но с его началом затянули, сам праздник был во вторник, ивент включили с опозданием только в пятницу. Мы видим что Шок переживает кризисный период, но хотелось бы старта таких ивентов за пару дней до даты, атмосфера ночи Хелоуина бывает только раз в году. Награды выдержаны в вампирско-скелетонской тематике, цены умеренные, но большинство игроков сейчас озабочены плащ-точками, потому не хватало еще плащика за фанги. 

Что хотелось бы улучшить, так это сам процесс убивания вампиров. Вместо стремительного убийства всех вампиров за 30 секунд во всех городах, я бы предложил чтобы они ресались в рандомных точках на протяжении одного игрового часа, с 00.00 до 01.00 (10 реальных минут), было бы гораздо интереснее носится в поисках вампиров опережая конкурентов, чем точно зная все точки респа, заканчивать дело так быстро. 

После окончание ивента непонятная ситуация вышла с капитаном Рисором, мы так поняли что он пропадет с рестартом, потому спешили ночью тратить все итемы, даже необдуманно, лишь бы поскорее, и вот во вторник видим нпс спокойно стоит. В будущем просьба заранее сообщать до какого числа будет стоять нпс для обмена итемов. 

И с нетерпением ждем праздника и ивента ко дню рождения Шока. Не забывайте про ваших игроков, администрация. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу предыдущего оратора на счёт того что делать надо всё вовремя и своевременно давать информацию.

Призы прекрасные для тех кто впервые участвует в данном мероприятии, но с каждым разом участвуя в этом эвенте призы становятся не актуальными для игроков. У меня было практически всё из списка поэтому сливал на всякую фигню в виде книжек и агатионов на окна ради 12 слотов которые им и не нужны особо. Нужно добавить в призы ликвидную расходку в виде тех же деструкшинов. Я бы с удовольствием лучше слил на Д или Ц арморки и випки деструкшен и подурачился чем менять на ненужный хлам.

И конечно я всеми руками против превратить приятное мероприятие в бегатню по городам по типу найди свинку! Более бестолкового занятия придумать просто нельзя как час носиться по городам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выставлять у нпс награды, не зная их рыночной стоимости по отношению к другим актуальным вещам такое себе конечно.
(ительмар , б вип и т.д. по отношению к плащам как минимум)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, BattleKnight сказал:

выставлять у нпс награды, не зная их рыночной стоимости по отношению к другим актуальным вещам такое себе конечно.
(ительмар , б вип и т.д. по отношению к плащам как минимум)

Не понял, я имел ввиду деструкшен точки на х20 плащи у нас в наградах пустышки только как красотулька не более, книжка на те же расширения стоит у нпс 100 колов точка Б вип +13 примерно 40-50 колов.

Ясное дело что туда слишком жирно ставить А или Ы деструкшен вип, но чем то разбавить призы же надо оттого и предложил Д и Ц деструкшены.

Хотя что сотрясаем воздух спасибо и на этом, не часто нам дают повод для веселья.

Изменено пользователем Dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...