Перейти к содержанию
BlackSabbath

Объединение х3

Рекомендуемые сообщения

В 23.02.2024 в 22:46, Friks сказал:

Зачем я должен был зайти на форум именно 14 февраля? Поздравить форумчан с днём расстрела, Андрей Романыча Чекатило?) 

14 февраля — это же ещё одно 8 Марта. :) Разрушаешь стереотипы? :)
сорян, это рофл про тнн, (некоторые слова из песни осуждаю). https://youtu.be/sMTIvHMsi_0
Меня друзья от души поздравили, с 6 утра спамили валентинки с Чикатило, потом еще новость, что сервер объединяют. Считаю, праздник удался. :)

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2024 в 23:15, Friks сказал:

Ну время респа эпиков на первой стадии прошлого х3 было откровенно уг, так как большинство 9-18 работают, и на единственный нормальный эпик первой стадии было сложно попасть, респ ант квины сделали под трезвых жителей города Челябинск, причем всех троих.

Ну да, хотя бы как на великую олимпиаду в 20:00, мб, 20:30.

В 23.02.2024 в 23:15, Friks сказал:

Про Великую Олимпиаду, ну тут я в меньшинстве, большинству в моём прошлом паке, кроме самых древних дедов, этот чудо ивент нравился

Про олимпиаду я имею в виду запустить ее не в первую неделю сервера +обновление. Потому как «готовить за счет казны чаров и другой вид отбитого геморроя, который накидывает кал на вентилятор клана\пака» (c) kortes

имхо, так еще и в первую неделю старта сервера, не айс.

"Пару слов про оли - это инструмент в клановых войнах вы его ни когда не забалансите. НИКОГДА. Это важная составляющая игры , отвечающая за понимание механик, правил сервера и т.д. свой вид пискомерства так скажем. Но он губителен для сервера ВНЕ политики и движа на сервере. На личной практике из 100 человек только 2-3 будут заниматься оли , остальным он не интересен. Поэтому приходится под палкой всех гнать на заливы, готовить за счет казны чаров и другой вид отбитого геморроя который накидывает калла на вентилятор клана\пака. На конкурентных серверах оли про организацию и администрирование, а не про баланс условного файта темного инфантильного ФСа против здравого смысла xD"

(c) kortes @kortesOBT Надеюсь  не против, что  я цитирую ваши сообщения как мантру? :)

Я  запомнил олимп на офе именно с организацией, это не просто собраться потрындеть, кто тащит, там был подход «Чикатило» :)  Твины по всем городам, эпики  под расписку кровью :), список тех, кто хиро, кто не релогнул,  кто зачехлил минус дкп,  с прогрессией, еще регали чаров, которые тянули бои у конкурентов, за хила/сума было норм :) Короче, я этот дроч ненавидел, мне хотелось по фану. 

Ну а где еще ты можешь получить дополнительный фан, играя за саппорта? Всё, что ты видишь, — полоски с МП, ХП, ЦП :) баф/дебаф. Единственная радость — на 10-м коне зайти в трансформе с валыком :), который заберут, развалить 2–3 пака.  Но на офе играли не в сессионку, как сейчас сервак живет 1–2 месяца, а в долгую клановую игру. 

В нынешних реалиях цикл олимпиады длится не месяц, а неделю, не с 18:00, а с 20:00, олимп-  уикенд. Имхо, сделали заезд на короткую дистанцию, но награды те же, имба скилы, пушки у единиц, а люди в своей массе, как привыкли, что олимп — это мероприятие без выхлопа, так это мнение и осталось.  Так вот, я за то, чтобы топов не мучать :) и замотивировать ламповых няшек ходить на олик ради фарма и фана, а кто не хочет — пусть не участвует, если добавить с утра в воскресенье олимп, получится 3 дня, почти полнедели прайма, не в задрот режиме, плюс можно что-то разыгрывать, авторский ивент от администрации, за какие-то достижения на олике- промокоды, также можно и кланам, забравшим эпик/замок/крепу, делать подгоны. С олипом  мб реализовать, что с па награды выше, как-то привязать к вип-статусу, определенный тип наград.  А еще есть рейтинг, но он же вроде ничего не даёт, мб, за какие-то места в рейтинге тоже какие-то промокоды или уникальные титулы.
 

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 модерация :( сообщение вроде не объемней источника, пдд соблюдал:)

  отобразите плз

 

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, на форуме можно поздравлять с Днём советской армии и военно-морского флота или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, BapaH сказал:

Так я не понял, на форуме можно поздравлять с Днём советской армии и военно-морского флота или нет?

А нельзя разве ?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2024 в 08:16, RussianRock сказал:

Вас не заставляют прыгать по серверам! бегают туда сюда, а потом ноют, что люди на базовом сервере одеты лучше:rofl:

Кто-то вообще не играл годами  - лично я. Вернулся на х20 сразу залез, так что не обобщай, если у вас личной жизни нет увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, BestMOHK сказал:

Кто-то вообще не играл годами  - лично я. Вернулся на х20 сразу залез, так что не обобщай, если у вас личной жизни нет увы.

Причём тут личная жизнь?) 

Попробуйте не скидывать шмот на биржу, перед каждым открытием:wink:

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RussianRock сказал:

Причём тут личная жизнь?) 

Попробуйте не скидывать шмот на биржу, перед каждым открытием:wink:

 

Попробуй устроиться на работу и завести семью, потом расскажешь как впечатления окда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BestMOHK сказал:

Попробуй устроиться на работу и завести семью, потом расскажешь как впечатления окда.

Ты настолько тупой, что пытаешься выехать обсуждая личную жизнь, на игровом форуме или в чате:rofl:

Беги Паган води, пока есть время) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, GardenOfEvaEnjoy сказал:

своевременно!

Вот что-что, а это слово они совершенно не знают! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом сервер после слияния нравится, по крайней мере если просто ностальгии ради бегать, как я, изучая какие - то неведомые новые шмотки ы besides ик драк и ам :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Medadeth сказал:

В целом сервер после слияния нравится, по крайней мере если просто ностальгии ради бегать, как я, изучая какие - то неведомые новые шмотки ы besides ик драк и ам :P

Интересы Jackson King V 316791132_.jpg.c951d5cf4484383d29d1d82edc357dec.jpg

L2 - это замечательная игра, как  Shelby Cobra. И тут прекрасный клиент для игры в неё.

Вы только начали свой путь. Рок-н-ролл прощает нам всё, но очаровательную Тейлор Свифт можно только преданно любить, несмотря ни на что. :) Я люблю Шок! :heart:

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GothicElf сказал:

но очаровательную Тейлор Свифт можно только преданно любить, несмотря ни на что

Это ты на Байдена намекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...