Перейти к содержанию
Авторизация  
kukich

предложение по новому проекту.

Рекомендуемые сообщения

хроники ц1-ц4 (либо классик ранней версии, без катакомб) 1 окно, рейты х0.3-х0.5. без прем бафов, без пушек новичка. из доната добровольные пожертвования, покраска ника, шапки, костюмы. все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте lineage 1 пожалуйста,без клавиатуры,без мышки ,без монитора,без системного блока,рейты можно любые, всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показало время хардкора хотят только до старта, а дальше народ тает на глазах требуя окна поднятие рейтов и тд. Я бы не пошёл. А устроит ли содержание 3 стокового админов вопрос. Через какое-то время с этими бомжиками что-то делать надо будет. Куда их девать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Dolka сказал:

Как показало время хардкора хотят только до старта, а дальше народ тает на глазах требуя окна поднятие рейтов и тд. Я бы не пошёл. А устроит ли содержание 3 стокового админов вопрос. Через какое-то время с этими бомжиками что-то делать надо будет. Куда их девать?

а когда собственно хардкор открывали ? псевдонародный, с кучей окон, с рисоваными колами для лобатой гниды и остальной купленной Я люблю Шок!ни, прем акаунтами, рунами, шадоу палками и виталкой, я не считаю за хардкор от слова совсем. это не народный, про равноправие, это про то, как покупные челы вырываются в перед и банчат лохам лут с 80+, пока те только 40-50

Изменено пользователем kukich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, call сказал:

Сделайте lineage 1 пожалуйста,без клавиатуры,без мышки ,без монитора,без системного блока,рейты можно любые, всё 

сделай себе эвтаназию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колы это рмт легальное. потому что колы ты продаешь за адэну и покупаешь что угодно, так быть не должно. онли не влияющий на игру донат и онли через личный кабинет. максимум из доната еще можно добавить продажу профы.

п.с. ах, да, еще телепорты платные все с 1го уровня

Изменено пользователем kukich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, ты там один играть будешь, а шок закроется без денег так как народу нет. Хотя похоже и так играть некому в любые хроники и рейты. Не успел шок открыть ессенсе, а теперь вон Ева подъехала на оф, самое оно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2024 в 17:51, call сказал:

Сделайте lineage 1 пожалуйста,без клавиатуры,без мышки ,без монитора,без системного блока,рейты можно любые, всё 

Наконец то норм предложение, вспомнил аФФтара темы, помойка которая кидала нам мувики с древнего шока и обманула нас про количество игроков в замесе, мувик был хуже чем 2004 года с корейских серверов.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2024 в 14:40, kukich сказал:

ну ельмор лаб с такой концепцией стартанул в 1 окно с 5к онлайном. здесь такого онлайна не было с 2008го года.

Там клиент олдовый. Имхо, многие пошли ради интереса глянуть этот заповедник,  как поход в музей Lineage 2 :), т. к. те хроники мало кто помнит и играли на подобных хрониках. В этом и заключался хайп.  Ты предлагаешь скопировать то, что уже хайпануло. Имхо, бро, к сожалению, это невозможно. Хотя твоя идея про  игру в мало окон — хорошая тема. (1+1 к примеру с бафом Аделаида и петами, можно и одно окно, если будет комфортно играть)  Я бы с удовольствием поиграл на подобном сервере, без кустов, с живым поиском группы, в моем представлении еще и с переработанным Олимпом, где люди бы ходили на фан и фарм, с новыми итемами в плане эквипа, локациями, инстами, продуманной системой мультибоксинга, если окон все же будет больше чем  1-3, сам понимаешь как люди обходят подобные ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, GothicElf сказал:

Там клиент олдовый. Имхо, многие пошли ради интереса глянуть этот заповедник,  как поход в музей Lineage 2 :), т. к. те хроники мало кто помнит и играли на подобных хрониках. В этом и заключался хайп.  Ты предлагаешь скопировать то, что уже хайпануло. Имхо, бро, к сожалению, это невозможно. Хотя твоя идея про  игру в мало окон — хорошая тема. (1+1 к примеру с бафом Аделаида и петами, можно и одно окно, если будет комфортно играть)  Я бы с удовольствием поиграл на подобном сервере, без кустов, с живым поиском группы, в моем представлении еще и с переработанным Олимпом, где люди бы ходили на фан и фарм, с новыми итемами в плане эквипа, локациями, инстами, продуманной системой мультибоксинга, если окон все же будет больше чем  1-3, сам понимаешь как люди обходят подобные ограничения.

Та эт ахинея, при всей моей любви к древней ладве с ц1 до ц5, тут это точно не взлетит. С ц1 до ц3 местное коммьюнити даже из города не выйдет на пвп, так как эпики без эпик бижи, плюс на ц3 уже нормальный онлайн нужен, чтоб хоть на каче пвп было, а то каждому свои катакомбы и пис энд лав. На ц4, но с 24 баф слотами и по подписке без всякого микродоната я бы и сам поиграл, но эт утопия для олдов


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Friks сказал:

Та эт ахинея, при всей моей любви к древней ладве с ц1 до ц5, тут это точно не взлетит. С ц1 до ц3 местное коммьюнити даже из города не выйдет на пвп, так как эпики без эпик бижи, плюс на ц3 уже нормальный онлайн нужен, чтоб хоть на каче пвп было, а то каждому свои катакомбы и пис энд лав. На ц4, но с 24 баф слотами и по подписке без всякого микродоната я бы и сам поиграл, но эт утопия для олдов

Кроме всего прочего, там почти нет контента, кроме бесконечного гринда и примитивного пвп в 1.5 кнопки. Единственный плюс, это прекрасный олимп до с3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2024 в 12:13, GardenOfEvaEnjoy сказал:

Кроме всего прочего, там почти нет контента, кроме бесконечного гринда и примитивного пвп в 1.5 кнопки. Единственный плюс, это прекрасный олимп до с3.

примитивный гринд ? ты не играл значит на ц1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное не примитивный гринд, это бафнуться в 1 клик у нпц, собрать парик на гноме, масс пойл, разбить, собрать фул спойл в 1 клик и заруинить экономику сервера за неделю. "топ" игра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...