Перейти к содержанию
banaman

Летопись героев х10 v.2

Рекомендуемые сообщения

Говорим про хеви сет, выше +8 их не видел на шоке...

Дамаг не срежется в 4 раза от разницы точки сета в +2-3

Но на рпгшной сборке дмг гладов дикий по сравнению с шоковским

 

 

 

 

о боже куда я попал и эти люди делают птс(( да ужжжжжжж :blink: ну да если думать умом зубастика то все таки 11к+ написанные на скиле дуал блов значит обычная атака дуалами( фокус павер этому наглядный пример наверное

 

ну и для особо шарющих в классах дагеров и в целом обьясняю вот тот пункт там где стоит мошность это мошность абилки чем она выше тем больше демаг абилки андестенд?

Как же печально быть тобой хД

Почитай о формулах расчета урона


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну теперь все ясно почему дагеры не бьют танков сильно и больно) я то думаю да как так этот дефф сносит танку пол хп одним ударом и не краснеет) а критом так вообще уносит на ура не которых танков) да кстати по поводу точки ля ля тополя в видео он сам написал что у него ворпал +6) думаю он бы не стал снимать на видео противников хуже еготем более будущие хиро )

 

я думаю что сет там особо и не играет роль я принципы могу попросить знакомых танков чтоб со мной проверили тему с демагом но думаю как бы это печально не звучало демаг на 50 урона больше не сгладит ситуацию но когда ты прыгаешь за спину танку не важно какому и бьеш вспину с фокус павером по 500 иногда 700 а потом смотришь на демаг деффа 2к крит на 5к думаю то ли я такой ло.. то ли у нас сборка все таки кривая для дагеров)

Изменено пользователем Zetman

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже куда я попал и эти люди делают птс(( да ужжжжжжж :blink: ну да если думать умом зубастика то все таки 11к+ написанные на скиле дуал блов значит обычная атака дуалами( фокус павер этому наглядный пример наверное

 

ну и для особо шарющих в классах дагеров и в целом обьясняю вот тот пункт там где стоит мошность это мошность абилки чем она выше тем больше демаг абилки андестенд?

Вы бы не позорились....раз уж заговорили о мощности абилок:

((pattack*SS_bonus+skill_power)*crit_modifer + crit_const*(critPower+VS+weaponSA))*attrib bonus*grade_bonus*70/pdef

 

SS_bonus = 2

crit_modifier = 1.35DW, 1.15AQ etc

crit_consts ~ 9.5

attrib_bonus = att

grade_bonus = 1.05 for SA etc

Как мы видим все убивается в п деф. Чем больше п дефа, тем слабее будет бить дагер. + Тут не учитывается снижение критического урона, такое как в чопе. Хотя его можно запихнуть в крит модификаторы.

 

Говорим про хеви сет, выше +8 их не видел на шоке...

Дамаг не срежется в 4 раза от разницы точки сета в +2-3

Но на рпгшной сборке дмг гладов дикий по сравнению с шоковским

Малая заточка шмота и высокая заточка оружия, все правильно.

 

а ну теперь все ясно почему дагеры не бьют танков сильно и больно) я то думаю да как так этот дефф сносит танку пол хп одним ударом и не краснеет) а критом так вообще уносит на ура не которых танков) да кстати по поводу точки ля ля тополя в видео он сам написал что у него ворпал +6) думаю он бы не стал снимать на видео противников хуже еготем более будущие хиро )

 

я думаю что сет там особо и не играет роль я принципы могу попросить знакомых танков чтоб со мной проверили тему с демагом но думаю как бы это печально не звучало демаг на 50 урона больше не сгладит ситуацию но когда ты прыгаешь за спину танку не важно какому и бьеш вспину с фокус павером по 500 иногда 700 а потом смотришь на демаг деффа 2к крит на 5к думаю то ли я такой ло.. то ли у нас сборка все таки кривая для дагеров)

Это называется халф летал, а не урон с абилки.

У танков есть пасивка на хеви, которая дает резист к критическим атакам, а все абилки - критические.

У дефа нет боев с некоторыми классами, что как бы намекает.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы бы не позорились....раз уж заговорили о мощности абилок:

 

Как мы видим все убивается в п деф. Чем больше п дефа, тем слабее будет бить дагер. + Тут не учитывается снижение критического урона, такое как в чопе. Хотя его можно запихнуть в крит модификаторы.

 

 

Малая заточка шмота и высокая заточка оружия, все правильно.

 

 

Это называется халф летал, а не урон с абилки.

У танков есть пасивка на хеви, которая дает резист к критическим атакам, а все абилки - критические.

У дефа нет боев с некоторыми классами, что как бы намекает.

Ага с крашера только криты по +8 элегии робе +8 ольфу и прочему летели по 25к+

А на шоке меньше по +6 элегии


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом никто не пишет, а зря. Халява всяким ДАшникам урезалась бы.

Нормальные палы элегию одевать не будут. Только сет с резистом....

халява ДАшникам????)))))) какая халява щас ДА на оли как гном какой-инть которого робы рвут и палам ниче сделать нельзя) вы блин ТОЛ сначала почините. норм палы элегию не оденут? ну да, наверн лучше иметь резисты ко всему и проигрывать по дамаге чем выигрывать бои за несколько сек дав норм криты) зуб ппц ты жжешь

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел бои. Убили пантеру? Перезвал. Снова убили? Снова перезвал. А пантера под полным бафом неплохо так дамажит. Ничего, пофиксим. Проблема не в Толе, а в резистах. Действительно. Лучше дамажить или стоять в дебафах, но зато в элегии! Вон против сб на олимпе тх одевали робы, дающие резист к параличу. Ведь крит урон уменьшается, правда лучше наносить меньше, чем стоять в параличе до конца боя, не правда ли?


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальны сб и без паралича убьет тх

 

но мы то знаем какой из тебя был сб....;)

Изменено пользователем goddess

8bc0665f4510.png63.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фармил вполне успешно :dunno:

Сб без паралича получит бек+шс+бек и уйдет в деревню с -10.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуб, какой баг у палов и да с самонами? Баф не должен передаваться? А то что самоны вызываются с бафом хозяина заявка еще с текстового висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему думаешь,на ПТСах паладины для ЕЕ полное мясо?

Надо нам с тобой попасться, хочу побиться. В теории мой чар еще большее мясо для ЕЕ, чем паладин. Фарш практически :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и не успел поиграть с правилом "бафф остаётся на саммоне после перевызова", никогда не считал наличие баффа от оли манагера на пантере большим подспорьем в бою, тем более, что бы называть это халявой. Майт, дв, фокус? Против ворпала +6? Бросьте, есть вещи поважнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...