Перейти к содержанию

RomeoRomeo3

Active Gamer
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

10 Подписчиков

Информация о RomeoRomeo3

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Simferopol
  • Профессия
    Treasure Hunter
  • Сервер
    Беспредельный

Контакты

  • Skype
    prn123456

Посетители профиля

1 359 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Эпики другая тема. В целом в дальнейшем к этому скорее всего придут, возможно регулировка по времени или дополнительные способы их получения по мимо фарма, так как цену на рынке регулируют те кто их фармит.
  2. Примеры есть выше, просто у кого-то есть флаги ( Это как краски которые не отнимают статы ), а у кого-то их нет.
  3. Необязательно, но с флагами сложнее чем без.
  4. Смотря на игру в долгосрочной перспективе,- дисбаланс. Смекалка не всегда может помочь против "Грубой силы", особенно если у конкурентов так-же есть "Смекалка".
  5. Выходит так что проблема только в Джудикаторе, он в целом как бафер, возможно запретить использование данного скилла в локации или ограничить другим способом. Да и сабов могло быть больше чем три, разве что количество саб скиллов оставить как есть.
  6. Их возможно заменить или полноценными классами в виде бд,свс или дд, но в чем-то вы правы, так как будет больше дд и меньше баферов в пати при пвп, но к примеру саппорту дать только бафы, а для д бафа использовать полноценные классы. Это необходимо проверять, как это отразиться на pve.
  7. Да, но с фармом ограничений по времени нет, количество людей и их буст так-же не сильно влияет на возможность фарма.
  8. На олимпе тем что с ними проще фармить эквип который будет на олимпе, сам факт что у кого то их нет, а у кого то они есть. Получить их возможно определённым количеством игроков в определённое время, которое для игры доступно не всем.
  9. Нпц это другое, всё же есть разница с оконным бафером. Его возможно усложнить, изучением умений книгами за адену и так далее.
  10. Необязательно костюмы, возможно придумать что-то другое
  11. По сравнению с теми кто без флагов те кто с флагами делают это быстрее, я к тому и веду что флаги это дисбаланс.
  12. Слабым поможет в фарме, в pvp,pve,- может и не поможет, но когда у сильных флаги, шансов у слабых меньше чем когда у сильных их нет.
  13. По плану,- саппорты у кого уже есть, они останутся, у кого есть желание сократить количество запускаемых окон будут качать нового. Это может привести к увеличению онлайна, всё что я предлагал потенциально ведёт к его увеличению, по крайней мере на мой взгляд.
  14. Не pvp, но какой смысл запускать 5-7+ окн когда возможно обойтись 3-мя включая спойлера, а без того всего 2-мя. По смыслу тоже самое, просто упрощение.
×
×
  • Создать...