Перейти к содержанию

Sensei

Ex Shock Team
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Sensei стал победителем дня 21 апреля 2013

Sensei имел наиболее популярный контент!

Информация о Sensei

  • Звание
    Странник

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 430 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Чтобы получить ноблес или саб, нужно выполнить не один квест, а несколько, соответственно, если Вы выполнили какой-то квест из цепочки квестов, то это должно было перенестись, заново этот квест делать не нужно, можно начинать со следующего - в этом суть фразы "сохранение квестов на нобла и саб". Приношу извинения, если неточно донесли информацию.
  2. Рейты адены выставлены таким образом, чтобы избежать гиперинфляции, которая была просто ужасающей до перехода на новую сборку. Хочу заметить, что в плане адены все находятся в равных условиях - многим хватает, это дело привычки. Конечно, после старой сборки тяжело, но в итоге так лучше. Кому не хватает на соски, дождитесь обновленного ГМшопа (уже скоро), тем есть соски за адену, недорого. Что касается атрибутов, то Вы услышаны, ничего не обещаю, но подумаем над этим.
  3. Мы переносили только статус выполнения квеста, если квест не был закончен, то его нужно брать заново.
  4. После возобновления работы сервера адена вернется отдельными кучками в ВХ персонажа zxSIFONzx.
  5. Мы проверили бэкап, базы сделанный перед слиянием - у данного персонажа было примерно 903 кк аден и не было кол. Так что во время слияния ничего не пропало. И за 10 -11 марта логов передачи/уничтожения предметов по Вашему персонажу нет. Вы очень поздно сообщаете о проблеме, так что скорее всего просто что-то уже перепутали или забыли. Например то, что 1 марта 01:46 передали 261 кол чару Masis и с тех пор больше кол не получали. В следующий раз прежде чем создавать заявку, хорошенько подумайте, насколько Вы уверены в своих данных и воспоминаниях, т.к. бан за ложную заявку никто не отменял. Закрыто.
  6. Всем все активировал. Закрыто.
  7. Sensei

    лаг

    Кое что сделали с сервером, проблема решена или рестарт все еще нужен?
  8. Апдейтер для новых версий сервера, возможно, будет в будущем, мы думали над этим, но сейчас есть более приоритетные задачи, а результатов уже много - почитайте ленту новостей. Основные результаты конечно впереди, но уже очень скоро.
  9. У нас были перебои с работой почты. Напишите мне в ЛС аккаунт - активирую вручную.
  10. Вещи возвращены. Закрыто.
  11. Все вещи возвращены отправителю в ВХ.
  12. Персонаж zxSIFONz не найден, укажите его текущий ник.
  13. У нас были перебои с работой почты. Если проблемы с активацией все еще сохранились, напишите мне в ЛС аккаунт - активирую вручную.
  14. У нас были перебои с работой почты. Если проблемы с активацией все еще сохранились, напишите мне в ЛС аккаунты - активирую вручную.
×
×
  • Создать...