Перейти к содержанию

oleg001

Active Gamer
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о oleg001

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

820 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. у меня большой онлайн, люблю играть в комфорте,что бы был достойный бафф.
  2. я вот играл на астере и ушёл отудава, из за того что там в 2 окна невозможно играть, не хватает ещё 1-2 окна для более менее норм игры
  3. у меня к примеру не будет желание играть на вашем сервере, если мой друг или друзья будут 30го лвла из за ограниченого времени онлайна, а я буду 50+ так как могу себе позволить играть целый день, и какой смысл от игры, мы вместе никуда не сходим вечером,а так я их загружу и буду потеть и лвл будет +- равный и контент будет интересный для нас, и вообще вы планируете делать стадии до 60 лвла потом до 70 потом до 78??? я слышал вас рекламирует женя вон, у них ребята 24/7 играют, когда мы возьмём 2ю профу и будем радоваться этому, он со своей компание в 50-100 человек будет 60+,а через неделю так вообще с 3й профой,а мы будем на 55+ бултыхатся)
  4. за то что бы было, хотя бы 2+1, простое обьяснение, мы играем с другом, и он бывает часто на работе, а я как лучших друг должен ему помогать подкачивать лвл! и таких думаю хватает,думаю с онлайном проблем не будет и 5 окон сделать,я понимаю если бы тут онлайн был 5000 живых пользователей и была бы перегружена система, то другое дело, а так не вижу причин в ограничение окон вообще, полный бред с 1 окном и +1 если па куплено, вас не в ту степь несёт ребята данного проэкта=)
  5. понял, успею за пивом сгонять:)
  6. а сколько обычно рестарт длится? почему-то в игру не могу зайти уже час.
  7. вот я тоже думаю, почему денсы 2 минуты? может сделаете их хотя бы 5 или 10 минут?
  8. Хотел спросить, у вас же тут биржа была, она на х20 так же будет работать, спустя время?)
  9. oleg001

    квест в варке

    Подскажите, сколько волос падает по квесту в варке? и подскажите где скачать клиент?
  10. Олег, привет!)
    Как жизнь?) Пойдёшь с нами 5 декабря?)

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. PROManager

      PROManager

      Будет, как минимум состав заявлен большой

    3. oleg001

      oleg001

      Чёт я передумал идти на сервер, онлайн  низкий + биг вар 7-8 рмт паков 24/7,как биржа откроется серверу Я люблю Шок!:) я на глобале бабки делаю не плохие,он ещё минимум 1.5 месяца проживёт а то и 2 до вальки=) удачи на сервере)

    4. PROManager

      PROManager

      Окей, спасибо за обратную связь)

      Тебе тоже удачи ;)

  11. oleg001

    [TFF] Обновление 1.6

    Мота(повысь пожалуйста магов)добавьте сверх вортекс хотя бы(сорку/мму/сх) некру можно добавить заточку скила к разделению урона(не говорю уже о просвете) и думаю будет не много лучше:)
  12. х20 это рейты для всех,кто может долго находится в игре,и для тех у кого возможность ограничена вечерним временем,с небольшим донатом можно всех догнать за короткий промежуток времени.Надеюсь сервер проживёт как и предыдущие сервера более 2х-3х месяцев!
  13. Слушай,не смеши людей,к примеру я один из лучших на птс серверах(топовых) это не птс во первых,во вторых такие рейты должны быть на лоу рейте ИНТЕРЛЮДА(это фишка шока) а вот ХФ это совсем другие хроники,и к ним нужен совсем другой подход.Я представляю интересы своих людей(сокланов с другого сервера)численность 50 человек,которые хотели бы пойти сюда поиграть,но они не любители гемороя.И попросили проверить что тут да как,если я скажу всё хорошо пацаны годно всё,и они не смогут себе ничего купить без доната,просто я потеряю доверие,так что либо нужно что-то менять,это не дело с таким дропом всего+квестами)не ХФ хроники.(поиграл дня 3 на оффе хватило,очень улыбнуло,не скатывайтесь до жадных евреев..) Сделайте хоть раз для людей=)
×
×
  • Создать...