Перейти к содержанию

Icetitan

Top Gamer
  • Публикаций

    1 581
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Icetitan стал победителем дня 19 ноября 2023

Icetitan имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о Icetitan

  • Звание
    Родная душа

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

3 223 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    4000
  1. если не хватает в жизни тепла и ласка, можешь поучаствовать
  2. описание кривое, наменял сразу кучу рецептов при том что нужный уже выучен, теперь нет итемов на крафт
  3. Разумеется я писал про Ворлдшарпест последнего формирования. Олды прекрасно помнят что это был и олимп клан, и анти - ФФ клан (с того состава и отделилась Эйфория), и затем в последующие годы разные люди там играли. Вот подумал, что было бы очень интересно составить эволюционное дерево кланов Беспредельного, с момента слияния шоков. Но работа серьезная и кропотливая, требующая много времени и энтузиазма.
  4. Пару слов для потомков и для тех кто читает со стороны. Cуществовал несколько лет единый клан Ворлдшарпест, который воевал, когда успешно, когда не очень, со своими историческими варами Эйфорией. Был создан усилиями Кансена и других авторитетных для своих пачек лидеров. Они фармили эпики, мирно делили дроп, жили преимущественно дружно и умели сгладить все трения, неизбежные в больших коллективах. Но ничто ни вечно под луной - постепенно внутренние противоречия стали нарастать, люди разного характера и разных подходов к игре стали раздражать друг друга все больше и больше, бросил играть Кансен, который мог бы быть арбитром в разрешении споров. В конце концов, активные олимперы (которых, к слову, было не так уж много) не поделили олимп, какое-то время пытались договорится, но трещина в едином организме клана с каждым месяцем только расширялась. Увы, мои попытки помирить олимперов были либо слишком слабыми, либо запоздалыми и только отсрочили неизбежное. Интересно что и воевать между собой мы начали не сразу - даже после разделения успешно собрались на общий фарм Хифа. Теперь уже нет смысла разбирать, кто больше виноват в развале на два враждующих лагеря Шарпов и Бигов, это произошло полгода назад уже и ожесточенность войны между нами только нарастает. Думаю, что в разводе всегда виноваты обе стороны. Так же неизбежным стало сближение Шарпов с Эйфорией, первая добровольная помощь эйфорийцев на ТВ положила начало этому процессу, ну а дальше сработали законы политической борьбы, вечные для всех времен Шока: первые два по силе клана - это главное противостояние, третий и так далее по силе кланы примыкают к той стороне, которая в данный момент вызывают меньшую неприязнь. Параллельно и союзный эйфорие клан зергов влился в них. В заключение отмечу и позитивный момент развала шарпов на два лагеря - в Бигах начали активно играть те бывшие шарпы, которые раньше редко выходили с режима "полуафк", заслуга Мима в том, что так смог мотивировать людей. Вобщем, пусть замолчат недоброжелатели Шока - Шок живет как и прежде, все активные игроки всегда найдут с кем повоевать!
  5. вопрос о том где менять Killian Cloak Coupon от Фрудоли
  6. Предлагаю включить на Новый Год старую добрую Фрудоль с плащиками, все же лучше чем ничего. Админам наверно не сложно добавить старый ивент со старыми наградами, а игрокам радость - пофармим немного плащ-точек.
  7. Провоцируешь срачик?) Ну что могу сказать про осады, Биги перехитрили сами себя, как и следовало ожидать. Дефали сначала замок эйфорие, потом на ТВ вместо того чтобы собрать максимум флагов для своих 2 паков, ограничились тремя. В итоги подошли к осадам в невыгодных условиях. Ну а дальше как все и должно было случится - эйфория отблагодарила им за защищенный на двух осадах Штутгарт. Думаю, что такие сложные стратегии, то есть дефать замок основным варам, в будущем применятся не будут, они не работают. Вы же не считаете победой то, что сейчас вары с 3 флагами на две недели, а не с 9 ? А как же ваш засос с эйфорией ? Почему ничего не пишешь, невидел, незнаю, да? Ну что скажу, учитывая наш теперешний онлайн, глобальной задачей на первой осаде было взять твинкозамок, а на второй задефать Аден, что было реализовано. Участвовать в генеральных сражениях на Годарде мы не стали, так как не испытывали симпатий ни к одной из сторон, ограничились лишь рейдовыми набегами. Да, увы, реальность такова что шарпы теперь однопаковый клан, и не может претендовать на доминирующую роль на сервере, главное противостояние теперь между кланами Биг и Эйфория.
  8. до какого числе будет открыта зона с подарками?
  9. почините твт пожалуйста, сегодня критануло 5 человек на ивенте
  10. Рад за всех бывших шарпов, которые нашли свое счастье в бигах и начали ходить на осады. Иногда нужно сменить клан, чтобы вернулся интерес к игре. Но зачем вы дефаете замок эйфорие, вы чего, упоролись? Неужели ищете дружбы эйфорийцев? Да они плевали на вашу дружбу, если зергов без алли держат, так вас и подавно не возьмут.
  11. ну вот, проблема вернулась, ТВТ не работает
  12. опять будем писать во все темы про нерабочее ТВТ
  13. Несколько слов по поводу классического шоковского Хелловин-ивента. Главное - хорошо что он состоялся. Но с его началом затянули, сам праздник был во вторник, ивент включили с опозданием только в пятницу. Мы видим что Шок переживает кризисный период, но хотелось бы старта таких ивентов за пару дней до даты, атмосфера ночи Хелоуина бывает только раз в году. Награды выдержаны в вампирско-скелетонской тематике, цены умеренные, но большинство игроков сейчас озабочены плащ-точками, потому не хватало еще плащика за фанги. Что хотелось бы улучшить, так это сам процесс убивания вампиров. Вместо стремительного убийства всех вампиров за 30 секунд во всех городах, я бы предложил чтобы они ресались в рандомных точках на протяжении одного игрового часа, с 00.00 до 01.00 (10 реальных минут), было бы гораздо интереснее носится в поисках вампиров опережая конкурентов, чем точно зная все точки респа, заканчивать дело так быстро. После окончание ивента непонятная ситуация вышла с капитаном Рисором, мы так поняли что он пропадет с рестартом, потому спешили ночью тратить все итемы, даже необдуманно, лишь бы поскорее, и вот во вторник видим нпс спокойно стоит. В будущем просьба заранее сообщать до какого числа будет стоять нпс для обмена итемов. И с нетерпением ждем праздника и ивента ко дню рождения Шока. Не забывайте про ваших игроков, администрация.
  14. Вчера работало, но если оно живет своей жизнью, то не работает, то работает, и причины поломки не нашли, проблема может вернутся снова.
  15. Мы, игроки Беспредела, на пустом месте гореть не будем. Не работает - пишем, работает - молчим. Если я сказал что ТВТ не работает половина недели, значит так все и было.
×
×
  • Создать...