Перейти к содержанию
Авторизация  
GuideMaker

Гайд по Necromancer/Soultaker

Рекомендуемые сообщения

Roen, ты смешон)) Я так же могу сказать что ты меня ни разу не убивал. Мне для поддержания самооценки не нужно фрапсить\скринить каждый победный бой, и орать в ХЧ какой я нагибатор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха, а я знаешь что могу сказать?) Конечно я тебя ни разу не убивал, потому что чисто физически в классы попасть не могу, а вовнеклассы ты очкуешь регнуться. Кто не очкует регаться во вне, так это Космо, в своё время и Дитм с Пазиком сейчас, а ты не регаешься.


Орфография Русского языка, как каратэ. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.

 

Группа западных учёных провела ряд экспериментов и пришла к выводу, что наличие нефти при слабом ПВО неизбежно приводят страну к демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маги против берсов на шоке 0\ ганжа, которая Панда, сколько не смотрел, убивала любого мага. даже если на нее прошел фир (+30 кост, естественно-не силен в куриных селфах-фир лежит оч мало)

за что ее постоянно называют читером

 

может,так и должно быть,а мб шок эдишн


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же каким дном надо быть, чтобы не занюкать берса за минуту фира, там наверно надо с валей выходить и бить по 100:Д

 

Фир 30-й кост - это единственный шанс мага буить берса.

 

Фир весит секунд тридцать под правильным берсоолибаффом. Соответсвенно, если успел перед фиром провесить дизарм +30, то да, выжевешь, если нет, занюкает, если нормальный маг.

Изменено пользователем Roen

Орфография Русского языка, как каратэ. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.

 

Группа западных учёных провела ряд экспериментов и пришла к выводу, что наличие нефти при слабом ПВО неизбежно приводят страну к демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я неоднократно писал-у нас нет нормальных магов.хотя вру-один из некров -порола-норм контролит

 

и да, дисарм на магов с минус стр=прохождение 99%


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал тот, кто

Отнюдь. Вот смотри, скринчик есть, все честь по-чести:

 

cef3c26c371b.jpg

 

Надеюсь не нужно обьяснять, что это за гномик-свс в фулл пати Нюхтеля? Так что в паках я поиграл и кое-какие выводы о командной игре сделать мог и даже сделал.

1) Вся "эпичность" командной игры, о которой некоторые с таким благоговением говорят - фарс и чепуха. Пати, в плане дисциплины, - это не воинское подразделение и даже не футбольная команда. Это намного хуже. Сыгранность колеблется от нулевой, до слабой, что бы там не говорили сами игроки. Единственное исключение - турбозадроты с офа, играющие по 16 часов в день, зарабатывающие этим себе на хлеб. Да и то, не сыгранность там тащит, а превосходство в развитии. Бейте адену на топ споте по 16 часов и вы тащить будете.

2) Безупречная сыгранность всех девяти игроков и не нужна. Достаточно чтобы три дамагера "тащили" и бишоп не падал. Все. Остальные играют вспомогательную, по мере своих сил, роль. Возьмите трех Эдвардсов, прибавьте к ним такого же прошаренного, танкообразного бишопа - и вам будет глубоко фиолетово, кто у вас бд, свс, варк и как они играют, лишь бы бафать вовремя не забывали. У интерровских некромантов примерно так все и было - результат налицо. Правда до уровня Эды они конеЧно не дотягивали.


Не выдвигался на Оскар,

Французам не забивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roen, если ты не разу не видел меня во внеклассе, то что могу я тебе посоветовать? Только купить очки получше, а то выстовляешь себя глупцом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О мощная пати, где хилл оконный твинк Найтела, это не на Тиату случайно сбор шёл?:Д Кроме того, ты хочешь сказать, что в эта пати - это была ТОП ПАТИ МИРА, да?:ДДД И уйди с темы, со своими тупорылыми рассуждениями про пати, куда-нибудь в другую, если ты играл с людьми, которые о патийной игре понятия не умеют, то не значит, что все пати такие.

 

 

Roen, если ты не разу не видел меня во внеклассе, то что могу я тебе посоветовать? Только купить очки получше, а то выстовляешь себя глупцом...

А т.е. в масс реги со своими соклановыми твинками ты всё таки вылетал?) Жаль, что редко:Д

Изменено пользователем Roen

Орфография Русского языка, как каратэ. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.

 

Группа западных учёных провела ряд экспериментов и пришла к выводу, что наличие нефти при слабом ПВО неизбежно приводят страну к демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего тупорылыми то сразу? -) И почему ти меня гонишь с темы? Ти тут тоже на птичьих правах, вот сам и вали гг.

 

Я б тебе поверил, если бы не факты. У вас на турнире, помнится, Терпила приболел и вы рассыпались. Мастера командной игры блин. Что ж вы тогда выиграть никого не смогли? При том что у противников какой-то сверхсыгранности лично я в упор не видел. Скорее наоборот, шаляй-валяй. Запомнилась только связка Космосус-Азазела. Все. Я лицо незаинтересованное - мне врать смысла нет, что видел то и говорю. Вот вы бы и рвали за счет своей чудо сыгранности. Однако ж нет. А почему? Да все просто. Ее и в помине нету, сыгранности этой. И у вас в том числе. Слова одни -).

А вот топовый дамагер решает очень сильно. Сам по себе. В любом паке. Без всякой сыгранности.

 

Вот ты смеешься над скринчиком, а зря. Это вполне себе пати, и собиралась она не на тиату -). Но вот убери из нее Нюхтеля и говорить будет неочем.


Не выдвигался на Оскар,

Французам не забивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безупречная сыгранность всех девяти игроков и не нужна. Достаточно чтобы три дамагера "тащили" и бишоп не падал. Все. Остальные играют вспомогательную, по мере своих сил, роль. Возьмите трех Эдвардсов, прибавьте к ним такого же прошаренного, танкообразного бишопа - и вам будет глубоко фиолетово, кто у вас бд, свс, варк и как они играют, лишь бы бафать вовремя не забывали. У интерровских некромантов примерно так все и было - результат налицо. Правда до уровня Эды они конеЧно не дотягивали.

Глупость полную написал ;(

 

Топ демагер рассыпится сразу если у него рако пати


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё могу сказать, нагибали в паке с Run3rом по 2-3 пати нубов без напряга(пати состояла из 7 рыл и 2 окна), но как только из этих 7 рыл заменить хоть одно(пример турнира, когда кролик сидел на сх) то сразу начиналось гавно. Топ дамагеров в пачке небыло как таковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё могу сказать, нагибали в паке с Run3rом по 2-3 пати нубов без напряга(пати состояла из 7 рыл и 2 окна), но как только из этих 7 рыл заменить хоть одно(пример турнира, когда кролик сидел на сх) то сразу начиналось гавно. Топ дамагеров в пачке небыло как таковых.

Ключевое слово выделил жирным шрифтом, чтобы его пати прилично стояла против нормальных пачек - никогда не замечал.


Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажи мне хотя бы ещё 1 пак не из топ кланов, который мог противостоять такому количеству человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажи мне хотя бы ещё 1 пак не из топ кланов, который мог противостоять такому количеству человек...

А в том то и дело, что кланы вроде ДТ, Медкапсов и т.д. даже в расчет брать не стоит, а так, к слову, эдвардс и пух, в 2-х убивали 1.5-2 пати ДТ.

Изменено пользователем ForCce

Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в том то и дело, что кланы вроде ДТ, Медкапсов и т.д. нет смысла приводить в пример, а так, к слову, эдвардс и пух, в 2-х убивали 1.5-2 пати ДТ.

ок, к слову, Убивал пати Интерио-волков в 1 ДД :)

А пати ты так мне и не назвал, потому что некто небрался за такое дело(одеть биша,ее, бардов), и вообще непойму к чему вмешиваться в чужую дискуссию?

Решил показать какие вы были [+]?, ток почему то когда мы ушли паком в велики и дособирали полный пак, то стояли против норм пачек (исключение пати лукарей ваша).

Изменено пользователем Tiranda
Выбирайте выражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...