Перейти к содержанию
Авторизация  
GuideMaker

Гайд по Necromancer/Soultaker

Рекомендуемые сообщения

И кому там дамажить?:Д Это первое, второе надо было брать 2 биша.

У нас сыгранность есть, хотя бы потому, что смогли около 3 пачек на турнир выставить. А мнение бесталковых зрителей, которые сами ничего не могут и турнир выставиться не смогли, за то атакуют форум потом, нас не особо затрагивает.

Ну да, оно и видно, сыгранность так и прет. Надо было два биша брать... ав приболел - дамажить некому, давайте возьмем паладина вместо него, это же практически одно и тоже. Потому что гладиолус!

 

Мы о чем говорим вообще? О какой сыгранности? О той, что игроки в пати примерно знают что им нужно делать? Ну там бишоп знает, что ему нужно хилить и так далее. Об этой? Тогда я даже спорить не буду, такая "сыгранность" у вас конечно есть. Странно бы было, если бы ее у вас не было. Но только чем же тут можно гордиться то? Абсолютно нечем.

 

Я то другую сыгранность имею ввиду. Когда пати действует как одно целое. Когда придуманы схемы, разобраны противники, все это много раз отрепетировано и каждый точно знает свои действия. Ну как это на Олимпе происходит. Только на олике это 1 на 1, а тут 9 на 9, что разумеется в разы сложнее. Но зато в разы и круче. При такой сыгранности брать вместо дагера танка - это идиотизм, потому что этот пак, по идее, должен быть "заточен" под дагеров. Один выбыл? Бывает. Ищем другого. Но именно дагера. А уж вопроса брать одного бишопа или двух - вообще не должно стоять. У вас есть такая сыгранность? Никак нет. Даже близко нету. Так что и гордиться вашей трушной командной игрой нечего.

 

Вот есть в футболе клубы и сборные. Количество "звезд" там и там особо не отличается. Но вот разница в качестве игры у них - колоссальное. Лига чемпионов на голову выше чемпионатов мира. А хотя в сборные вызываются совершенно замечательные игроки - как надо играть в футбол они конечно знают.

Изменено пользователем Orp

Не выдвигался на Оскар,

Французам не забивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, оно и видно, сыгранность так и прет. Надо было два биша брать... ав приболел - дамажить некому, давайте возьмем паладина вместо него, это же практически одно и тоже. Потому что гладиолус!

 

Мы о чем говорим вообще? О какой сыгранности? О той, что игроки в пати примерно знают что им нужно делать? Ну там бишоп знает, что ему нужно хилить и так далее. Об этой? Тогда я даже спорить не буду, такая "сыгранность" у вас конечно есть. Странно бы было, если бы ее у вас не было. Но только чем же тут можно гордиться то? Абсолютно нечем.

 

Я то другую сыгранность имею ввиду. Когда пати действует как одно целое. Когда придуманы схемы, разобраны противники, все это много раз отрепетировано и каждый точно знает свои действия. Ну как это на Олимпе происходит. Только на олике это 1 на 1, а тут 9 на 9, что разумеется в разы сложнее. Но зато в разы и круче. При такой сыгранности брать вместо дагера танка - это идиотизм, потому что этот пак, по идее, должен быть "заточен" под дагеров. Один выбыл? Бывает. Ищем другого. Но именно дагера. А уж вопроса брать одного бишопа или двух - вообще не должно стоять. У вас есть такая сыгранность? Никак нет. Даже близко нету. Так что и гордиться вашей трушной командной игрой нечего.

 

Вот есть в футболе клубы и сборные. Количество "звезд" там и там особо не отличается. Но вот разница в качестве игры у них - колоссальное. Лига чемпионов на голову выше чемпионатов мира. А хотя в сборные вызываются совершенно замечательные игроки - как надо играть в футбол они конечно знают.

ага, мб ещё вспомним как у тамплиеров разбанили их 2 дд перед турниром, а на разбан максимки сказали что это невозможно:)....

Если вы считаете что решают только "топ ДД и будь рядом с ними хоть пацаны в ы шмоте" то ненадо навязывать это мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанный скрин

a917807eaba9.jpg

Сразу видно, что все бд в интеррио куда ровнее темплиеровских :Д


Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, оно и видно, сыгранность так и прет. Надо было два биша брать... ав приболел - дамажить некому, давайте возьмем паладина вместо него, это же практически одно и тоже. Потому что гладиолус!

Ты дурак или прикидываешь?

 

 

Мы о чем говорим вообще? О какой сыгранности? О той, что игроки в пати примерно знают что им нужно делать? Ну там бишоп знает, что ему нужно хилить и так далее. Об этой? Тогда я даже спорить не буду, такая "сыгранность" у вас конечно есть. Странно бы было, если бы ее у вас не было. Но только чем же тут можно гордиться то? Абсолютно нечем.

Для тех кто в танке - сыгранность включает в себя две составляющие - теории и практику.

 

 

Я то другую сыгранность имею ввиду. Когда пати действует как одно целое. Когда придуманы схемы, разобраны противники, все это много раз отрепетировано и каждый точно знает свои действия. Ну как это на Олимпе происходит. Только на олике это 1 на 1, а тут 9 на 9, что разумеется в разы сложнее. Но зато в разы и круче.

А это уже про практику.

 

 

При такой сыгранности брать вместо дагера танка - это идиотизм, потому что этот пак, по идее, должен быть "заточен" под дагеров. Один выбыл? Бывает. Ищем другого. Но именно дагера. А уж вопроса брать одного бишопа или двух - вообще не должно стоять. У вас есть такая сыгранность? Никак нет. Даже близко нету. Так что и гордиться вашей трушной командной игрой нечего.

Повторю вопрос - ты дурак или прикидываешь? Знаешь на что это похоже. Когда болельщики дигинираты орут - выпускай Аршавина на 90 минут! А тренер выпускает Аршавина на послдение 30 минут матча. Это пример. Вот и я о том, что тренеру виднее, что и как ему делать и почему, в отличие от болельщиков дигиниратов, которые не в теме, за то орут во всю глотку всякую херню.

 

Шелли имеется в виду Feliss, а КулМэн - сам хозяин чара, а не реаниматор, не думаю, что кто-то из них играл за своего чара хуже чем гоморра.

Да, на мой взгляд, Гоморра лучше них контролит за БД. Миракл да- вроде не играл к тому моменту, как мы начали драть вам попки:)


Орфография Русского языка, как каратэ. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.

 

Группа западных учёных провела ряд экспериментов и пришла к выводу, что наличие нефти при слабом ПВО неизбежно приводят страну к демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, мб ещё вспомним как у тамплиеров разбанили их 2 дд перед турниром, а на разбан максимки сказали что это невозможно :)....

Если вы считаете что решают только "топ ДД и будь рядом с ними хоть пацаны в ы шмоте" то ненадо навязывать это мне.

Ты самой сути не улавливаешь.

Мы о чем говорим вообще? О какой сыгранности? О той, что игроки в пати примерно знают что им нужно делать? Ну там бишоп знает, что ему нужно хилить и так далее. Об этой? Тогда я даже спорить не буду, такая "сыгранность" у вас конечно есть. Странно бы было, если бы ее у вас не было. Но только чем же тут можно гордиться то? Абсолютно нечем.

 

Да, на мой взгляд, Гоморра лучше них контролит за БД. Миракл да- вроде не играл к тому моменту, как мы начали драть вам попки :)

Я промолчу по этому поводу :Д


Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, мб ещё вспомним как у тамплиеров разбанили их 2 дд перед турниром, а на разбан максимки сказали что это невозможно :)....

Если вы считаете что решают только "топ ДД и будь рядом с ними хоть пацаны в ы шмоте" то ненадо навязывать это мне.

Огребун говорил про то, что надо было Русю другим даггером заменить. Но он же не в курсе, что на тот момент в клане не было другого даггера его уровня в клане, поэтому меняли на кого-то, кто мог показать дамагу, с учётом полученного опыта от первого боя, и то, его то же забанили, и в отличие, от тампильеровских ДД не разбанили, за что спасибо представителям администрации, которые слава яйцам свалили с этого проекта.

 

СонгКипер, конечно ты промолчишь по этому поводу, ведь ваши БД нервно курят в сторонке, когда на поле выходит ДенсингКвин! Они сразу такие - ооо, спасите нас, Богине, Маэстро Игры пришла, о научи нас простых криворуких задротов из тампильеров так чётко играть за БД, плизззз!!!!! :ДДД

Изменено пользователем Roen

Орфография Русского языка, как каратэ. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.

 

Группа западных учёных провела ряд экспериментов и пришла к выводу, что наличие нефти при слабом ПВО неизбежно приводят страну к демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Да именно об сыграности, Именно об том что биш некричит "АА СНИМИТЕ ВАСЯ ДАМАЖИТ" , Именно что в фире неубегаеш в текстуры, неговориш по чьему асисту бить и т.д., именно об этом я говорил, и при замене их 2ух топ ДД они бы показали ровно "0" на турнире, поэтому и кто то постарался угодить админам.

З.Ы. сам себе немного противоречю, но недописал что "0" бы показали именно из-за несигранности, а не из за статуса"топ"

Изменено пользователем rHy4yPoK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огребун говорил про то, что надо было Русю другим даггером заменить. Но он же не в курсе, что на тот момент в клане не было другого даггера его уровня в клане, поэтому меняли на кого-то, кто мог показать дамагу, с учётом полученного опыта от первого боя, и то, его то же забанили, и в отличие, от тампильеровских ДД не разбанили, за что спасибо представителям администрации, которые слава яйцам свалили с этого проекта.

СонгКипер, конечно ты промолчишь по этому поводу, ведь ваши БД нервно курят в сторонке, когда на поле выходит ДенсингКвин!

1) А ты не дагадываешься, что ничего в жизни без кого то сверху не происходит? Вот например директор частной фирмы захочет уйти, уйдёт, уволит всех сотрудников и закроет фирму. Кэп намекает, что серверу не долго осталось, так что не пойму, чему ты радуешься :Д

2) Промолчу не потому, что сказать нечего, а потому что в итоге, что ты, что я, останемся при своём, не вижу смысла даже начинать дискуссию.

 

Да, Да именно об сыграности, Именно об том что биш некричит "АА СНИМИТЕ ВАСЯ ДАМАЖИТ" , Именно что в фире неубегаеш в текстуры, неговориш по чьему асисту бить и т.д., именно об этом я говорил, и при замене их 2ух топ ДД они бы показали ровно "0" на турнире, поэтому и кто то постарался угодить админам.

Это намёк на то, что кто то из нашего клана договорился с админами, а если бы всё было иначе, пачка номака бы затащила турнир? :Д


Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у пачки номака небыло шансов выйти в финал(на 1 месте) ещё в начале,а вот именно то что "кто то договорился" сыграло большую роль на вашем продвижении в таблице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и про 2х топ ДД сильно сказано, Азазелла - это вообще твинк был, если что.


Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и про 2х топ ДД сильно сказано, Азазелла - это вообще твинк был, если что.

Съезд засчитан 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет, у пачки номака небыло шансов выйти в финал(на 1 месте) ещё в начале,а вот именно то что "кто то договорился" сыграло большую роль на вашем продвижении в таблице

На счёт арбы не знаю кем можно было бы заменить, а вот если бы космос не пошёл, пошёл бы Укр за хавка или Юра за фра, вроде тоже не раки, да и эквип у них не гавно, так что не надо съезжать на то, что если бы не разбанили, мы бы никого не смогли выиграть.

 

Съезд засчитан 8)

На счёт арбы не знаю кем можно было бы заменить, а вот если бы космос не пошёл, пошёл бы Укр за хавка или Юра за фра, вроде тоже не раки, да и эквип у них не гавно, так что не надо съезжать на то, что если бы не разбанили, мы бы никого не смогли выиграть.

Не торопись, фейлишься :Д

Изменено пользователем ForCce

Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ану покажи мне , где я написал что вы бы никого невыиграли:) Написал что это конкретно помогло попасть наверх таблицы, неболее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ану покажи мне , где я написал что вы бы никого невыиграли :) Написал что это конкретно помогло попасть наверх таблицы, неболее

Я про то, что если бы надо было, нашли бы им замену и причём не хуже.


Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю пользователям, что данная тема является гайдом, обсудить игру отдельных игроков и пати Вы можете тут. Дальнейшие сообщения не по теме будут удалены. Авторам устные предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...