Перейти к содержанию
Авторизация  
GuideMaker

Гайд по Necromancer/Soultaker

Рекомендуемые сообщения

умн один убивал 20 темплиер, эдвардс слабо?


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, к слову, Убивал пати Интерио-волков в 1 ДД :)

А пати ты так мне и не назвал, потому что некто небрался за такое дело(одеть биша,ее, бардов), и вообще непойму к чему вмешиваться в чужую дискуссию?

Решил показать какие вы были [+]?, ток почему то когда мы ушли паком в велики и дособирали полный пак, то стояли против норм пачек (исключение пати лукарей ваша).

Ключевые слова выделил жирным шрифтом :Д И ещё добавлю, потому что кроме нашей пачки, пачки Кредита и Коса, если можно её так назвать (Кос, Дреморра, Персей, Кофман, Анварчик, довольно таки плотные были и дамажили не слабо), ну и иногда пачки дагеров (Потерпевший, Мозоль, Сеч), я и назвать не могу действительно достойных соперников.

З.Ы. Бомжей с интеррио, волков, ДТ, Медкапсов и т.д. даже в расчет не беру.

З.З.Ы. Пачка Кредита и Мозоля была с вашего клана, с Контрой у вас был "союз" :Д, поэтому и не было других норм пати соперников, кроме как нашей.

З.З.З.Ы. Говорю именно про последний период того времени, когда играл сам, сейчас ни о чем судить не могу.

Изменено пользователем Tiranda

Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего тупорылыми то сразу? -)

Потому что.

 

 

И почему ти меня гонишь с темы?

Потому что.

 

 

Ти тут тоже на птичьих правах, вот сам и вали гг.

А я камаэль - мне положено по статусу:Д

 

 

Я б тебе поверил, если бы не факты. У вас на турнире, помнится, Терпила приболел и вы рассыпались.

И кому там дамажить?:Д Это первое, второе надо было брать 2 биша.

 

 

Что ж вы тогда выиграть никого не смогли?

У нас сыгранность есть, хотя бы потому, что смогли около 3 пачек на турнир выставить. А мнение бесталковых зрителей, которые сами ничего не могут и турнир выставиться не смогли, за то атакуют форум потом, нас не особо затрагивает :)

 

 

А вот топовый дамагер решает очень сильно. Сам по себе. В любом паке. Без всякой сыгранности.

1 на 1, не более.

 

 

Вот ты смеешься над скринчиком, а зря. Это вполне себе пати, и собиралась она не на тиату -). Но вот убери из нее Нюхтеля и говорить будет неочем.

Ну да, сразу половина пати офнется, т.к. его окна:Д

 

 

А в том то и дело, что кланы вроде ДТ, Медкапсов и т.д. даже в расчет брать не стоит, а так, к слову, эдвардс и пух, в 2-х убивали 1.5-2 пати ДТ.

Да да да, они в двоём убивали 5 ФП ДТ! Да так и было, по-любому.

 

 

умн один убивал 20 темплиер, эдвардс слабо?

Дай угодаю ответ огребуна и эдвардса - "ну я же в ДК, вот дай мне шмот умна...."

 

 

З.Ы. Бомжей с интеррио, волков, ДТ, Медкапсов и т.д. даже в расчет не беру.

Ох как ты мог-то, ааа???!!!! А как же топ пак интерских магов - во главе с кроликом???!!!! А как же топ пак интерских луков во главе с Белонной????!!!!!!

Изменено пользователем Roen

Орфография Русского языка, как каратэ. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.

 

Группа западных учёных провела ряд экспериментов и пришла к выводу, что наличие нефти при слабом ПВО неизбежно приводят страну к демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да да, они в двоём убивали 5 ФП ДТ! Да так и было, по-любому.

http://www.youtube.com/watch?v=KwDTnwoQ8u0&feature=plcp


Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СонгКипер, что там?) Ты дрочишь на мувик Эдвардса или что?)


Орфография Русского языка, как каратэ. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.

 

Группа западных учёных провела ряд экспериментов и пришла к выводу, что наличие нефти при слабом ПВО неизбежно приводят страну к демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СонгКипер, что там?) Ты дрочишь на мувик Эдвардса или что?)

Сорри, вообще не дрочу, а ты что, научить хотел? Видел ты уже кому то предлагал свои услуги :Д

З.Ы. Если ты действительно не увидел ничего в мувике, можешь считать себя правым, мне нечего тебе сказать :Д


Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непойму чё ты хотел показать мувом эда....если ты про то что они убили 1 пати дт, так я увидел там токо гномогладов (которые перестали наносить какой либо дмг после границы ада) и мощьного биша в дк который нюкает:)

З.Ы. а чё ж вы с бомжами в алли были столько времени?

З.З.Ы.Реально чтоли паков нету кроме ваших луков и великов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непойму чё ты хотел показать мувом эда....если ты про то что они убили 1 пати дт, так я увидел там токо гномогладов (которые перестали наносить какой либо дмг после границы ада) и мощьного биша в дк который нюкает :)

З.Ы. а чё ж вы с бомжами в алли были столько времени?

З.З.Ы.Реально чтоли паков нету кроме ваших луков и великов?)

1) А что ты хотел сказать тем, что ваш пак убивал 2-3 пака нубов? Аналогичная ситуация, Эдвардс убивает нубов.

2) Я хз, не в моей компетенции

3) Ну так перечисли достойные паки, которые не рассыпались за 1 минуту, естественно кроме тех, что перечислил я.


Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, вообще не дрочу, а ты что, научить хотел? Видел ты уже кому то предлагал свои услуги :Д

З.Ы. Если ты действительно не увидел ничего в мувике, можешь считать себя правым, мне нечего тебе сказать :Д

Ты дурак чтоли? Я его не смотрел даже, так как на работе трафик жёсткий, и поэтому и спросил что там. А ты вместо того, чтобы пояснить что там ты хотел показать, написал эпос, про то, что ты не дрочишь, с чем тебя и поздравляю:Д

 

Коля написал, что эдварс там убил 1 пати ДТ. А где убийство 2-х пати?)))


Орфография Русского языка, как каратэ. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.

 

Группа западных учёных провела ряд экспериментов и пришла к выводу, что наличие нефти при слабом ПВО неизбежно приводят страну к демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерио(пати с монком) стояло довльно таки прилично из за отличной игры биша(а ну и ещё из за того что в пати могло быть по 4-5 хилеров)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты дурак чтоли? Я его не смотрел даже, так как на работе трафик жёсткий, и поэтому и спросил что там. А ты вместо того, чтобы пояснить что там ты хотел показать, написал эпос, про то, что ты не дрочишь, с чем тебя и поздравляю:Д

 

Коля написал, что эдварс там убил 1 пати ДТ. А где убийство 2-х пати?)))

Какой вопрос, такой и ответ.

Доказывать именно тебе, что либо, не считаю нужным (без скринов, фрапсов и т.д. всё равно не поверишь), можешь считать себя правым, мне нечего тебе сказать :Д

 

Интерио(пати с монком) стояло довльно таки прилично из за отличной игры биша(а ну и ещё из за того что в пати могло быть по 4-5 хилеров)..

Ты не смеши, против кого оно стояло прилично? Там только Монк мб и нормальный, остальные раки, барды например у них агрят бардов, вместо того, чтобы снимать дд с биша, дд вообще нереальные, криты по 500 от силы.

З.Ы. про бардов забыл написать, домой приду, если найду скину скрин, не помню какой ник, кто то из интеррио на валике спрашивает "А какой понт на него хекс кидать, да и вообще дебафать эпиков". Признак ровности, ничего не скажешь :Д


Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел мувик Эдвардса. Шокирован. Шокирован тем, какое этот мувик говнище. Был о мувиках Эдвардса более высокого мнения, и о нём самом. Вообще, противники, которых показыют в мувиках, характеризуют самого автора. Так я бы мог выложить миллиард боёв с тем же Огребуном и другим середнячками, они не плохие игроки, но у всех есть отствание или по шмоту или по навыку, соответственно просто стыдно показывать, как ты нагибаешь более слабых. Другое дело, где ты воюешь с равными противниками, вот это да, зачётно.

 

Этот мувик Эдвардса - отвратителен. Сначала он убивает ДТ, которые во-первых на одном варке, во-вторых даже не видят кто их бьёт, в третьих, что мжет сделать 2 глада, гном и тир на варке или банках - магу под фулом? Да нихрена. Затем их становится больше, бафф такой же - банки и варк. Эдвардсу при этом по кд льёт цп овер и дебафает противников на банках, это достойно, да, ужас. Потом ДТ подтаскивают БД и СВС и Эдвардс падает. Ролик с варки, где он опять под фулом убивает 4 великов без ДСа, фига он отец, я понимаю ещё если бы он убил там мощных противников, а там кто? Патриций и Экспедитор - это даже не основы, это твинки. Единственное - Макс зло, но что он сделает Эду на фулле со своими скилами на пвп?) Такой бред.

 

Далее олимп. Опять какие-то чары, которые вообще хз кто такие, чьи-то твинки, как тот же Экспедитор, совершенно не основа Гриши, который и за основу-то на олимпе не особо играет, потому что редко туда летает. Соответственно у них и опыта ведения боя на олимпе нету. А ну ещё в конце лаганувший Залей. Убил он их и чем там гордиться? Понимаю, где он там топовых чаров на фире убивал, ну ещё интересно посмотреть, как вот раз повезло, два, ну так на чудо глянуть, а тут что? Бредятина. Как же надо неуважать себя, чтобы такие мувики снимать, не понимаю... Вообщем ужас какое-то, самое мерзкое впечатление оставил мувик...

 

 

Там только Монк мб и нормальный, остальные раки, барды например у них агрят бардов, вместо того, чтобы снимать дд с биша, дд вообще нереальные, криты по 500 от силы.

З.Ы. про бардов забыл написать, домой приду, если найду скину скрин, не помню какой ник, кто то из интеррио на валике спрашивает "А какой понт на него хекс кидать, да и вообще дебафать эпиков". Признак ровности, ничего не скажешь :Д

Монк, кстати, как бишь, меня не впечатлял никогда. ИнтерриосСоул, вот тот да, отличный биш! Что касатеся бардов, то свс-ы да, у тампильеров лучше, а вот БД намного опытнее и лучше у интеррио, ту же ДенсингКвин возьми, очень хорошее бд, тампильеровским бд до неё ещё срать и срать как говориться.

Изменено пользователем Roen

Орфография Русского языка, как каратэ. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.

 

Группа западных учёных провела ряд экспериментов и пришла к выводу, что наличие нефти при слабом ПВО неизбежно приводят страну к демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот БД намного опытнее и лучше у интеррио, ту же ДенсингКвин возьми, очень хорошее бд, тампильеровским бд до неё ещё срать и срать как говориться.

ок, Мираклу, Шелли и КулМэну только и делать, что учиться у Гоморры, днины самые настоящие, да?)


Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шелли и КулМен в масс пвп проявляли себя значительно хуже чем ДенсингКвин. Миракл не запомнился, наверно он уже редко играл, когда мы начали с вами часто пересекаться.

 

Так играя против пати в которых шелли и кулмен, ну да, там бывает медузка, разок сагранут да и всё, ничего такого достающего. Играю против пака с ДенсингКвин, там зараза постоянная медуза, постояно успевает агрить по 3 дд, ору - уберите её от меня, задолбала агрить, Макс орёт - и меня тоже задолбала агрить и стоит стоит, никак не умирает. Вот как-то так))) М.б. то даёт о сбее знать, что с ними в паке интерриоссолу ходил, отличный биш, но у вас тоже же хилы хорошие были, значит это невелируется.

Изменено пользователем Roen

Орфография Русского языка, как каратэ. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.

 

Группа западных учёных провела ряд экспериментов и пришла к выводу, что наличие нефти при слабом ПВО неизбежно приводят страну к демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...