Перейти к содержанию
Авторизация  
vovan313

Будущее

Рекомендуемые сообщения

...а к этому стоит добавить что на гфш таки никто не обязан в принципе что то сделать к какому то сроку, и естественно никто не собирается это заранее обещать. Сегодня Данила обещает сделать к концу недели квестик для хомячков. Хомячки радуются, прыгают. Завтра у Данилы родилась тройня и ему маленько не до игры. Хомячки негодуют.

 

Это же не платный сервер где вам просто обязаны делать профилактику по точно выверенному сроку, и вовремя подавать патчи к столу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фикс, кеп, это ты? Даже самые безумные посты, которые тут были не сравняться с твоей детской наивностью и не желанием принимать действительность. Рассуждения ничем не подкреплены, а их плоскость удручает. Иди играй, и не заходи в эту тему, раз тебе все нравится, зачем ты пытаешься обосрать мысли других игроков, и пожелания, которые они высказали, они были направлены не к 15 летней няшке, которая пьет ягу, вырождая генофонд, серьезно, это твои слова. Печально лишь то, что такие еще могут плодиться.


Ничто не истина и все дозволено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительность проста - какая разница хомячкам до того что с ними и когда случиться? Никакой... Отвлекают только какими то невероятными желаниями. Молчитэ качайтэс и разножайтэс...

Изменено пользователем Versager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительность проста - какая разница хомячкам до того что с ними и когда случиться? Никакой... Отвлекают только. Молчитэ качайтэс и разножайтэс.

В чем-то ты прав, да и тема уже в большинстве ушла за рамки вопроса, пускай молчат, пускай делаю, пускай народ уходит, конечно, все не уйдут, но какой интерес? Было высказано много негодования, в сторону некоторых игровых моментов, которые правятся в течении нескольких минут и рестартом сервера, остались непонятны мотивы некоторых действий со стороны администрации, действительно, что могут хомячки, кроме как есть, спать и размножаться, а потом убежать и сдохнуть где нибудь в труднодоступном месте, вроде и не жалко хомячка, но тем не менее труп будет еще долго вонять.


Ничто не истина и все дозволено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило в последнюю секунду жизни хомяка слышна фраза "ой на что это я наступил"

Так что трупы находятся сразу (

 

А ситуацию в игре уже не изменить. Ушли многие и без них скучно. Новичкам тут делать нечего ибо слишком тяжело начать и того же добиться. А если будет легко - то уйдут старички.

Лучший выбор - живем как ХОМЯК! Пока хорошо - хорошо. Когда сдохнем... ну хоть поплачут минутку над плоской мохнатой лепешкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило в последнюю секунду жизни хомяка слышна фраза "ой на что это я наступил"

Так что трупы находятся сразу (

 

А ситуацию в игре уже не изменить. Ушли многие и без них скучно. Новичкам тут делать нечего ибо слишком тяжело начать и того же добиться. А если будет легко - то уйдут старички.

 

 

Не факт, что старички уйдут, но в целом ты прав, все это печально, и хомячка придется оттирать от пола, все равно неприятно.


Ничто не истина и все дозволено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фикс, кеп, это ты? Даже самые безумные посты, которые тут были не сравняться с твоей детской наивностью и не желанием принимать действительность. Рассуждения ничем не подкреплены, а их плоскость удручает. Иди играй, и не заходи в эту тему, раз тебе все нравится, зачем ты пытаешься обосрать мысли других игроков, и пожелания, которые они высказали, они были направлены не к 15 летней няшке, которая пьет ягу, вырождая генофонд, серьезно, это твои слова. Печально лишь то, что такие еще могут плодиться.

Мне почему-то кажется, что Вы несколько агрессивно настроены против меня :( Попробуйте немного изменить стиль общения, пожалуйста, чтобы впредь не возникало таких казусов.

 

Для начала, попрошу Вас пояснить, что именно смутило Вас в моем последнем посте, что там не подкреплено, и в чем заключается плоскость суждения. Мне казалось, что я предложил вполне себе адекватный вариант развития событий, если вы здесь хотите чего-то добиться.

Мысли других игроков и их пожелания? :) Мысли видел, до того скудные, что я не совсем представляю, как их можно еще больше обос...нивелировать. Слово "пожелания" здесь не подходит, ибо это, скорее, "хотелки". Об этом достаточно хорошо написал @FreeMind.

 

Далее: мне не все нравится. Но в вашем флуде я смысла не вижу никакого. Поэтому я предложил те случайные хорошие, конструктивные идеи, коих тут практически не было, вынести в отдельную, закрытую тему. Не для того, чтобы развести срач, как здесь, а для того, чтобы эти предложения донести до администрации, и получить от нее ответ. Ибо вас читать ни один вменяемый человек не станет, кроме модераторов, у которых такая работа, и которые ничего вам по делу не скажут, так как это не в их компетенции.

Оставшаяся часть поста про ягу и генофонд осталась мною непонятой, поэтому оставлю ее без внимания. Вы, наверное, просто окошком ошиблись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FreeMind ты как великий экономист и главная итстиричка на этом форуме может поймеш что бизнес план выкладывается для того, что бы донаторы (по русски инвесторы) видели стоит вкладывать в этот проект или нет свои денежные стредсва.

 

P.S. И кстате вкладывать в золото не выгодно, ибо есть курс покупки и курс продажи драг металов, курс продажи у банков в разы выше курса покупки для примера наш клиент купил на 1 лям золота и продал его вечером, он потерял 125т.р. (ты увидел насколько разница курс покупки и продажи), как видеш за год наш клиент никак не вернулбы свой 1 лям при росте в 9% стоимости золота. Это я те говорю о самом выгодном методе покупке драг металов о "обезличеном металическом счете", если же мы с табой поговорим о физическом приобретении слитка, то при продаже ты еще теряеш корме курсовой разнице еще и 18% НДС которые ты уплатил при физическом приобретении слитка.

Надеюсь ты понял что ты полный нуль и твои высеры без основательны.

725180750.jpg

донаторы != инвесторы ))) Ага - купив пару кол уже можно считать себя не только начальником (и требовать от них отчета) честных работяг сервера но и инвестором)) Шок - это уже не фришард л2, а целая фабрика по поднятию чсв у пришедших с уроков домой маленьких хомячков - грызунов науки)

Инвестор вкладывает лаве, и не мало, с целью получить прибыль (ваш кэп). Донатор вкладывает пару\другую сотен рубликов с целью весело провести время.

Заправив машину, стал ли ты от этого инвестором газпрома?)) Будешь ли ты требовать от него планов развития?) Тебя быстро пошлют далеко... администрация шока же куда более деликатна с несформировавшейся, еще не окрепшей, детской психикой)

 

Покупать золото утром и продавать вечером - это бред, разница всегда есть и не в твою пользу. Тоже относится и к валюте(почему же это не мешает хранить лаве в баксах\евтро? :) )

НДС платится только если ты хочешь физичекси вынести слиток из сбербанка. Тот же НДС платиться при продаже недвижимости, пробывшей в собственности менее 3ех лет - купив хату утром и продав вечером ты тоже ой как потеряешь)) Вывод - такие вложения\инвестиции работают на больших проммежутках времени. (извините за оффтоп, очень забавный товарисч)

 

Про блог почитай, если найдешь. Такое - реально и нужно. Конкретные сроки - нереально и противопоказано. Здесь, с нашим контингентом, стоит на день просрочить установку патча, например, и потоки "ненависти" лопатой не разгребешь.

Правдивая истина... Сделал что-то новое, сообщи. Только собрался делать - молчи, ибо если когда что-то сорвется по срокам или вообще отложится на неопределенный срок, рискуешь быть застреляным из реактивного говномета очередными "инвесторами" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые, знаете почему люди уходят с сервера?, не потому, что кто-то больше или меньше донатит, а потому, что у других игроков нету возможности получить теже самые вещи обычным путем, проходя квесты, фармя рб и т.д.

 

подписываюсь

пока не будет игровой возможности догнать донов всё будет печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред сивой кобылы, отмазки неудачников. Кто мешает скупать колы за адену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такой возможности нету? Квесты не работают? Мало?

Когда я еще играл на шоке 3х10 вполне можно было самому одеться в дину - поздаротить конечно надо было - но на то она и есть чтобы не по щучьему велению доставалось.

А более высокие сеты еще сложнее доставаться должны, так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такой возможности нету? Квесты не работают? Мало?

Когда я еще играл на шоке 3х10 вполне можно было самому одеться в дину - поздаротить конечно надо было - но на то она и есть чтобы не по щучьему велению доставалось.

А более высокие сеты еще сложнее доставаться должны, так ведь?

Люди не понимают разницу, им главное иметь фул шмотки и пушечку +многамнога. Вот это игра и фан :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так это на пэвэпэ сервер дорога, че тут бурление говн разводить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек по идее не живёт вечно

человек по идее не раб

человек по идее имеет право на выбор

1 нет сейчас норм спойла даже дино и это ФАКТ

2 когда ты играл я хз но походу давно а сейчас многое изменилось и когда тебя в пвп убивают те кому мамочка даёт деньги на расходы и тд и он ещё чё то там вякает это надоедает

3 я хочу достойный серв ХФ доведённый до ума в плане добычи равного шмота с донами своими усилиями

а все те кто покупают шмот за РЕАЛ повторюсь РЕАЛ а не ВМЗ идут в лес

Изменено пользователем AVATARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

человек по идее не живёт вечно

человек по идее не раб

человек по идее имеет право на выбор

1 нет сейчас норм спойла даже дино и это ФАКТ

2 когда ты играл я хз но походу давно а сейчас многое изменилось и когда тебя в пвп убивают те кому мамочка даёт деньги на расходы и тд и он ещё чё то там вякает это надоедает

3 я хочу достойный серв ХФ доведённый до ума в плане добычи равного шмота с донами своими усилиями

а все те кто покупают шмот за РЕАЛ повторюсь РЕАЛ а не ВМЗ идут в лес

2. Ручки ровнять

3. Таких банят без разбана

Это старая пластинка , меня убили! Он донатир/читер/вмз/шок лагает

 

А вот с первого поста :))

Отрегулируйте пушки 84 и атрибут и шмот так как на мой взгляд разница не велика дино от элегии )) а ценна непрпорциональни так же и пушки !!!!!

Изменено пользователем HeroOfAsphalt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...