Перейти к содержанию
Авторизация  
itliano

Не дали Токенов

Рекомендуемые сообщения

Администрация ну что там не видно за горизонтом или на горизонте решения проблемы с токенами?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видимо лазиешь где-то не там где все. У всех ганги есть, а у тебя факторного нету :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где же лазиют все,кто даже свой ник ссут назвать? :DDD на кельтирах? да извини,я там не бегаю хД

 

это очень забавно слышать от бомжа,который ссыт назвать ник и не приходит на договорное пвп,которое сам и просил :D ваще селфовнед,потеряйся в сливном бочке :D

 

Ты бы еще через неделею на сообщение то ответил про пвп. А потом визжал что я не пришел. У некоторых помимо игры еще какие-то дела есть прикинь? :D Тебя смотрю так зацепило что ты не знаешь моего ника... Бедняга не нервничай так ато плохо станет еще :D В отличии от вас питушков я за свою "факторность" не переживаю, мне это просто не к чему, а вы прям от того что я свой ник не говорю из кожи вон вылазиете :rofl:

 

Ах да и это... Когда будешь писать ответ на этот пост не забудь каждое словосочетание отдельно цитировать как ты это любишь. Тут же одни скалеротики сидят и не помнят что они писали до этого :D

 

 

А по теме пора бы уже хотябы строчку с покупкой книг и прочей фигни починить.

Изменено пользователем Lloid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глаза перетяни с очка,я тебе ответил насчет пвп через 2 минуты,но ты предпочел слится в унитаз. слив засчитан тупа,нонфактор. Резка дела какие-то за 2 минуты нарисовались? Это называется ссыкло,а не дела :D

 

Да нет. Просто чтобы что-то гавкать,нужно что-то изх себя представлять,а клоун,который ник то ссыт назвать просто попущен и может лаеть как Моська на слона дальше,пока слон не превратил в таксу хД Очевидно же :D

 

Петушки тебя так оттопчат,что к мамке побежишь плакать в юбку с длиной такой соплей из носа хД Факторный ты наш хДДДД

 

слив засчитан. дубль поста про потеряшку в сливном бочке,друк

 

 

:D Пост обиженного мальчика больше агра деточка. А вообще тему бы от срача почистить не мешало бы. Т.к раздел на сколько я понимаю не для флуда, а шпала тут все обгадило. Как и везде в прочем то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы,чем дольше вы тянете,тем больше народу уходит с сервер,и больше срача разводится в теме....Давайте уже заканчивайте....или объявите "хотя бы" не точные сроки окончания работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы,чем дольше вы тянете,тем больше народу уходит с сервер,и больше срача разводится в теме....Давайте уже заканчивайте....или объявите "хотя бы" не точные сроки окончания работ.

 

Срач разводит только шпала, не зависимо как долго тянут с решением проблемы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подождешь, не переломишься.


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а магазин не судьба было сразу починить вместе с токенами?

Поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ покупка расходников у олимп менеджера с начала месяца не работет.


Зубастик у нас забанен ©

https://clips.twitch.tv/IronicSmallCockroachWoofer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...