Перейти к содержанию
Авторизация  
itliano

Не дали Токенов

Рекомендуемые сообщения

И как ты их собираешься снять? Шпала, в принципе, все по теме сказал. Токины для квиков, для остального они нафиг не нужны, все и так есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу ник в игре написать, верните токены прям щас xD

У вас чё горело? переводить время сразу после оли, на сл день нельзя типо было )

Бомбило у них хД


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит будем разбираться индивидуально. Ожидайте.

 

вот интересно - это надо понимать что дескать "пишите письма мелким почерком в разделе заявки"? так там аншлаг будет - у вас там работы мало? или это хитровыдуманный ход повышения онлайна на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как,мне лично очень даже нужны токены и не только мне,на очень многие вещи.Например:части ворпала,книги,олимп бижа и ещё много чего.Большая просьба тем кому не нужны токены ,не надо писать что всем они не нужны.

 

Мота сделайте соломоново решение ,выдайте всем нублам по 30 к токенов хотя бы ,никому не будет обидно.Наверняка же логи олли не сохранились,иначе думаю процесс возврата токенов не тянулся бы так долго.

Изменено пользователем AVATARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мота сделайте соломоново решение ,выдайте всем нублам по 30 к токенов хотя бы ,никому не будет обидно

 

С таким же успехом можно никому ничего не давать...

 

иначе думаю процесс возврата токенов не тянулся бы так долго.

 

Я думаю причина более банальна - никому не хочется работь в выходные, тем более когда их 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб просто последних игроков хотят заставить уйти :D постоянными лагами, а тут ещё и токены )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте хотя бы на то - стоит ли делать бои на этом месяце - их не обнулят?, когда вы решите проблему с токенами за прошлый месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что решили с токенами??? На какой стадии решение проблемы??? Хоть какая то информация будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

0T2CVvHn.jpg

 

В предыдущей теме я же написал, что будем разбираться индивидуально. На это нужно время. В течении недели все свои токены получат, как только допишем алгоритм выдачи, чтобы не сломать имеющиеся механизмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

0T2CVvHn.jpg

 

В предыдущей теме я же написал, что будем разбираться индивидуально. На это нужно время. В течении недели все свои токены получат, как только допишем алгоритм выдачи, чтобы не сломать имеющиеся механизмы.

а что на счёт тех 20-ти минут которые летали после окончания олимпа? так то есть поцики которых перелили за это время :) Изменено пользователем rHy4yPoK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что на счёт тех 20-ти минут которые летали после окончания олимпа? так то есть поцики которых перелили за это время

Поглядим что можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот хоть какие то временные рамки спасибо:) я УЗБАГОИЛСЯ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...